Радар-детектор Cobra RU 835 - модель 2012 года, адаптация для использования в России, детектирование радаров Амата, ЛИСД

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Cobra RU 835 - уверенное детектирование радаров Амата, ЛИСД и Стрелка-СТ!

Cobra RU 835 - это одна из моделей третьего поколения радар-детекторов Cobra, разработанных специально для использования в России. Данная модель радар-детектора создана с учетом технологических особенностей работы российских полицейских радаров. В Cobra RU 835 улучшена процессорная часть, а также усовершенствован алгоритм обработки короткоимпульсных сигналов и увеличена эффективность обработки излучений в K-диапазоне. На сегодняшний день в K-диапазоне работает большинство полицейских радаров, используемых в России (Искра, Бинар, Визир и др.). Помимо этого, в модели Cobra RU 835 улучшена линза для еще более уверенного приема сигналов лазерных радаров, таких, как Амата и ЛИСД. Изначально Cobra RU 835 не предназначалась для детектирования радара Стрелка-СТ, однако внесенные улучшения позволили радар-детектору уверенно обнаруживать сигналы данного полицейского радара на расстоянии от 50 до 300 метров.

Данная модель радар-детектора порадует пользователей компактным и эргономичным корпусом, а также удобным управлением, которое позволит легко переключать режимы и совершать необходимые настройки.

Преимущества радар-детектора Cobra RU 835:

  • Прием сигналов радара Стрелка-СТ

  • Обнаружение российских лазерных радаров ЛИСД и Амата

  • Приглушение сигналов оповещения Intelli Mute

  • Возможность использования в Европе (POP для диапазона Ka)

  • Прием сигналов лазерных и радиорадаров

  • Два режима работы: "Город" и "Трасса"

Основные возможности и функции

Высокая надежность

Радар-детектор разработан по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, которая обеспечивает высокую дальность обнаружения полицейских радаров.

Прием сигналов (усовершенствованно)

Радарные сигналы включают диапазоны : X, Ka (суперширокий), K, Ku, Spectre I и Spectre IV, VG-2. Лазерные сигналы: Ultra Lyte, LTI 20-20, ProLaser III, ProLaser, Stalker LIDAR и Speedlaser. Предупредительные сигналы Safety Alert®.

Spectre Alert™ (необнаружимый) + Spectre I/IV+

Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre I/IV+.

IntelliMute® PRO

Для удобства водителя в радар-детекторе предусмотрена функция автоматического приглушения сигналов оповещения при низкой скорости движения транспортного средства и при обнаружении сигналов "неполицейского" характера.

UltraBright Data Display™

Светодиодный дисплей обеспечивает легкую считываемость информации.

Распознавание диапазона Ku

Обнаруживает радары группы Ku (широко распространены в Европе).

LaserEye®

Патентованная функция безошибочной диагностики сигналов радара на 360 градусов.

VG-2 Alert® (необнаружимый)

Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2.

Satefy Alert®

Эксклюзивная запатентованная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), пересечении железной дороги и т.д.

Auto Mute

Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя.

Digital Signal Strength Meter

Предоставляет водителю информацию об относительной близости к источнику излучения сигнала по пятибалльной шкале.

SmartPower™

Автоматическая функция отключения радара при выключении двигателя автомобиля.

City/Highway Modes

Функция выбора режима "Город"/"Трасса".

Dim

Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток.

Сохранение настроек

Радар-детектор запоминает все настройки и воспроизводит их после выключения устройства.

Технические характеристики:

  • Рабочие диапазоны:

    Диапазон X/Super X: 10,525 ± 0.050 ГГц

    Диапазон K/Super K: 24,125 ± 0.125 ГГц

    Диапазон Ka: 34,700 ± 1.300 ГГц

    Диапазон Ku: 13,435 ± 0.035 ГГц

  • Лазер: 800-1100 нм

  • Диапазон рабочих температур: от -24°C до +70°C

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Рожнов из города Верхнепашино.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте!Покупал кобра 835,сейчас ледит ещё новый 5550.Чем они отличаются?По параметрам вроде всё тоже,только год выпуска разный-2012 и2016.

Прямого сравнения данных моделей не производили, поэтому информацией не обладаем.

Здраствуйте купил кобру 835 ру когда еду часто сробатывает сигнал на встечу с машин можно ли отключить этот диапощон

В РФ можно только Х-диапазон выключить, но как правило сработки на встречный транспорт происходят из датчиком ДМЗ или аналогичных устройств, а они К-диапазоне "шумят", поэтому избавиться от них не получится.

Здравствуйте на моем родаре кобра 835 случайно сбили все настройки как восстановить заново заводские

В инструкции на стр. 6-13 указанно, как настроить детектирование различных диапазонов. Для России актуально оставить детектирование К-диапазона, а остальные выключить.
http://avtogsm.ru/doc/Cobra-RU835-instr.pdf

здравствуйте!
кобра 755, 855 определяют радар визир?

Да, оба определяют.

Добрый день ! Нужен Ваш профессиональный совет : какой более оптимальный радар детектор для трассы, на короллу в 11 кузове ( подогрев щеток на лобовом ) Cobra 755 или 835 ? Спасибо !

Детектор необходимо будет поднять выше на лобовом, что нивелирует зону подогрева. Мы бы посоветовали в этом сравнении 755, так как уровень приема с 835 у нее сравним, при этом есть дополнительная индикация радара Робот, дополнительный городской режим и режим Гейгер на Стрелку.

Как отключить режим V в этом детекторе? уж очень он надоедает. да и к чему мне знать, что кто-то едет с таким же устройством?!

В отсутствие обнаруживаемых сигналов нажмите кнопку DIM и удерживайте ее нажатой в течение четырех секунд.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, хочу приобрести Радар-детектор Cobra RU 835. У меня автомобиль с лобовым атермальным стеклом и с подогревом. Не будет ли помех при использовании данного радара?

Может быть серьезной помехой оба покрытия, здесь нужен или детектор с высокочувствительным приемником, но они в несколько раз дороже данной модели, либо нужно ставить детектор с разнесенной установкой:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html

Доброго времени суток. Вопрос по Cobra RU 835. Вы пишите что оптимальная настройка выставлена заводом изготовителем. Судя по инструкции включен диапазон Х и отключены Ka и KU. А как обстоят дела с режимом К , он как то вкл/откл или нет? И отключатся ли как режим обнаружения Стрелки и Лазерных радаров, из инструкции не понял, боюсь случайно отключить. Заранее спасибо.

К в этом детекторе всегда включен. Оповещение о Стрелке и лазерах не отключается.

Доброго времени суток. Помогите разобраться с антирадарами следующих марок и моделей, чтобы разобраться в принципиальном отличии и остановиться с выбором. Интересны следующие модели радаров:
Cobra RU 835
Street Storm STR-9000EX
Street Storm STR-9010EX
Street Storm STR-9020EX
Street Storm STR-5040EX
Street Storm STR-8040EX

Интересует принципиальные преимущества, в т.ч. уверенное детектирование радаров Крис, Визир, Сокол, Радис, Бинар, Арена, Искра, ЛИСД, Амата, Робот и Стрелка (по дальности обнаружения Стрелки у всех указанных радаров представлены разные показатели) противостояние ложным срабатываниям.
Премного благодарен за расширенный ответ.
Всего наилучшего.

Если рассматривать именно уровень работы с радарами, то наиболее чувствительный приемник, а соответственно и наибольшая дистанция обнаружения на радары у Street Storm STR-9000EX, Street Storm STR-9020EX, Street Storm STR-5040EX, Street Storm STR-8040EX. Эти детекторы построены на одной платформе, наиболее полная адаптация под радары у 9000EX, 8040EX и 5040EX, они имеют спец. сигнал на радар Робот. 9000EX, 8040EX - идентичны, дизайном отличаются, а в 5040ЕХ попроще функционал и дисплей.
Далее идут модели STR-9010EX, Cobra RU 835. По надежности лучше Кобра, у Стрит Сторм лучше проработано нарастании мощности сигнала и информативнее дисплей. Дистанция на Стрелку у этих моделей поменьше, чем у вышеперечисленных. По ложным ситуация лучше
(их меньше), чем у высокочувствительных.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста видит ли он комплекс Антикордон? Спасибо.

Если о радаре Кордон речь, то этот детектор его видит.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Лидеры:

Новинки: