ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 775

Радар-детектор Cobra RU 775 - снят с производства, замена Cobra RU 880
Артикул: 4147

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Юрий, здравствуйте.
Спасибо большое, что нашли возможность ответить на мой вопрос, но изучая
дальше эту тему я наткнулся на Beltronics RS65 Asia, и у меня опять
появились вопросы - а что же лучше? Был бы весьма признателен, если бы Вы
просветили меня и в этом вопросе.
С уважением, Владимир Дмитриевич.

По качеству детектирования радиорадаров Beltronics RX65 Asia лучше, но и разница в стоимости соответствующая. Отечественные лазерные радары он не детектирует, в отличии от 775, 850.

Интересно почему Cobra RU 850 стоит дешевле 775-й?

Потому что в Cobra RU 775 лучше приемник, цветной дисплей. Эта модель имеет лучшие характеристики в сравнении с Cobra RU 850. Модельный ряд в Cobra имеет следующую индексацию, на данный момент:
- первая цифра обозначает эволюцию продуктовой линейки, чем выше, тем современнее модель;
- вторая цифра - положение в линейке, чем она выше, тем технологичнее устройство.
Т.е. Cobra RU 850 по характеристикам детектирования радиорадаров на уровне Cobra RU 750 и отличается от последней возможностью детектирования лазерных радаров отечественного производства - ЛИСД-2, АМАТА. Также, в 850 меню и голосовое оповещение на русском.

Будут ли в продаже Cobra iRadar??
С каким из представленных радаров Cobra он сравним по характеристикам??

Cobra iRadar планируется в продаже, ориентировочно, ближе к концу 2011. Пока нет информации по тех. данным этого устройства для российского рынка.

Здравствуйте, уже решил приобрести у Вас радар-детектор Cobra RU 775 но вижу на сайте информацию о модели Cobra RU 850 (судя по индексу это более свежая модель). Хотелось бы понимать в чем отличия? Спасибо.

Cobra RU 775 превосходит по своим характеристикам Cobra RU 850. 850-я модель построена на базе Cobra RU 750, только имеет полную русификацию (меню, голос) и может детектировать отечественные лазерные радары.

Доброе время суток!
Очень расхваливается на Вашем сайте продукция торговой марки Cobra, а особенно модель RU 775.
Даже хотел её купить, но после просмотра ролика по указанной ссылке насторожился.
Как Вы прокомментируете ролик, где срабатывает все кроме Cobra?
Не думаю, что эти люди хотели создать Cobr-е антирекламу, непохоже.
http://www.youtube.com/watch?v=vLyLZJEXFaU feature=player_embedded

Никакого отношения Cobra RU 775 не имеет к представленному в ролике радар-детектору. На видео РД для американского рынка:
https://www.cobra.com/detail/xrs-9965-maximum-performance-digital-radar-laser-detector-with-touchscreen-display.cfm
Американские Cobra крайне некорректно детектируют российские радио-радары, поэтому производитель выпустил специально адаптированную серию "RU", к которой и относится Cobra RU 775.
Кстати, дата размещения указанного ролика 26.05.2009. Cobra RU 775 на рынке РФ появилась в конце 2010 года.
Лучше введите в поиске YouTube "Cobra 775".

Добрый день! В интернете появилась информация что радар детектор Conqueror x323 vs отлично детектирует Стрелку, так ли это? подскажите что вы по этому поводу думаете? И появяться они у вас в ближайшее время?

Судя по видео, даже, если устройство детектирует Стрелка, то происходит это на малой дистанции, когда радар уже будет "вести" автомобиль, который превысил скорость, а при проезде около радара будет сделано фото.
Пока по Conqueror нет информации.

Здравствуйте. Недавно Cobra RU 775 не отреагировала на АМАТА. Может дело в настройках? Или мы имеем проблемы с детектированием этого радара? Могут ли еще гаишники как то развести на АМАТе, ну, т.е. не было замера а они показывают? По ощущениям, так и ехал, т.е. правильно замерили .

Не в настройках дело, лазерный диапазон не отключается. Пропуск может быть только в случае, если отраженный сигнал не попал на линзу радар-детектора, при условии, что замер вообще был сделан - на дисплее радара должна быть фото автомобиля с меткой, куда попал лазерный луч и скорость соответственно.

Здраствуйте
Подскажите, будет работать РД в импульсном диапазоне (Патрульная машина на встречной полосе радар срабатывает на1-2 сек. но я уже на крючке у них с моими показаниями)Для меня это в последнее время головная боль ( за штрафы можно было взять Valentain,Escort)

Данный радар-детектор детектирует короткоимпульсные отечественные радары. Особенность здесь в том, что если на трассе двигаетесь в одиночестве и радар будет включен непосредственно перед автомобилем, то среагировать не успеете - будет зафиксирована скорость. Это касается любого радар-детектора. Если же есть трафик и радар направлен на впереди идущий транспорт, который может двигаться впереди до 1 км, то тогда устройство зафиксирует сигнал, на который можно среагировать.

Да забыл еще у меня атермалка лобовое будет ловить или нет ?

Процентов на 15 уровень радиосигнала уменьшится, но значительным ограничением для высокочувствительного приемника радар-детектора Cobra RU 775 это не будет.

Купил 775 ру поставил в машину показывает вольтаж 11,8 вт , будет ли корректно работать антирадар при таком напряжении ?

Будет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16