ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 715

Радар-детектор Cobra RU 715 - адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары
Артикул: 4993

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Какой детектор лучше sho-me 535 или cobra 715?

По уровню чувствительности приемника лучше Cobra RU 715, т.е. на сигнал работающего радара этот детектор будет реагировать оперативнее, но за счет этого кол-во ложных срабатываний в нем больше, чем в Sho-me 535.
Например, один и тот же радар, направленный в спину, Cobra RU 715 определит за 20-30 метров в среднем, тогда как Stinger Sho-me 535, в основном, только в момент проезда около радара.

Голосовое оповещение есть у этой модели ???

Нет, голосовое оповещение есть в Cobra RU 730:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-730-p4994.html

Недавно купил Кобра 830. Я так понимаю он на камеры не реагтрует? И еще вопрос, помогите, кто в курсе, вобщем о у меня работал нормально пока жена чтото не нажала на нем, сигнал вообще стал еле слышен, даже если на полную 10 включаю. Я уже пробовал отключать mute и i-mute все равно еле слышно .а раньше орал даже когда в машине музон на полную включал .((((

Cobra 830 детектирует большинство радаров. На сами камеры без радары или с отключенной радарной частью ни один радар-детектор не реагирует, так физически не на что реагировать, нет сигнала.
Сбоку есть колесо громкости, возможно его стоит выкрутить. Отметим, что функцию Mute стоит отключать, когда детектор не реагирует на радары.

реагирует cobra 715ru на камеры? что Вы посоветуете до 3000р

Cobra RU 715 детектирует большинство типов радаров, в т.ч. с видеофиксацией. В указанном ценовом диапазоне это РД будет лучшим выбором в плане уровня чувствительности приемника, что дает оперативное реагирование на сигнал радаров. Стоит отметить, что и уровень ложных срабатываний на внешние радиопомехи у него выше, чем в др. детекторах его стоимости. Так называемую "золотую середину" можно найти только в детекторах среднего и высшего ценового диапазона, например:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-840-p4957.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-p4147.html

кто является производителем радар детекторов cobra ru

Cobra - американский известный бренд. Для рынка Европы радар-детекторы Cobra производятся на специализированном заводе, размещенным в Китае.

Посоветуйте радар-детектор для езды по Москве.

Посоветуем следующую модель:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html

Импульсный режим там присутствует???

Данный РД детектирует короткоимпульсные радары, применяемые в РФ. Аналогичная возможность есть в других детекторах Cobra RU.

подскажите как он будет работать на машине с электрообогревом лобового стекла?

При прохождении через стекло с электроподогревом радиосигнал значительно гасится, поэтому если этот подогрев сплошной, т.е. на лобовом нет свободных мест, то установленный радар-детектора внутри салона будет мало эффективен в работе. В этом случае или ставить радар-детектор с очень чувствительным приемником, например:
https://avtogsm.ru/beltronics-vector-940-p3556.html
Или же устанавливать прибор с разнесенным передатчиком и приемником, который ставится в подкапотном пространстве:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html

Cкажите 715 сильно отличается от 775 по чувствительности в лоб а не в спину без учета всех остальных наворотов(голос,дисплей)чисто дальность
обнаружения.

Если сигнал в лоб, то Cobra RU 715 будет хватать для комфортного детектирования в большинстве ситуаций. Не стоит забывать, что на расстояние детектирования радара влияет множество параметров - тип и модель радара, наличие внешних радиопомех, рельеф местности. Есть, например, радар Арена, мощность излучения его сигнала не высока, поэтому 775 даст больше времени среагировать на него и комфортно оттормозиться, да и радары "в спину" сейчас распространены наверное не меньше, чем классический вариант работы с прямым сигналом.
Отметим, что у ведущих производителей радар-детекторов цена на товар складывается, в основном, не от наличия "наворотов", а именно от качества детектирования радаров и способности отсеивать внешние помехи.

Новые модели типа Cobra XRS-9740

Cobra XRS-9740 - это не адаптированная под российские радары модель. Сейчас производитель Cobra поставляет на рынок РФ адаптированные радары Cobra серии-RU:
http://avtogsm.ru/antiradari-cobra-c282.html
По уровню чувствительности приемника аналогом XRS-9740 является следующая модель:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-850-p4959.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9