Радар-детектор Cobra RU 715 - адаптация под российские радио- и ЛАЗЕРНЫЕ радары

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции

Высокофункциональный радар-детектор по доступной цене!

Cobra RU 715 - бюджетная модель из второго поколения радар-детекторов Cobra, разработанных специально для использования на территории России. При разработке радар-детектора Cobra RU 715 были учтены технологические особенности российских полицейских радаров, среди которых - Бинар, Визир, Арена, Радис, Беркут, Искра (все модификации), Сокол, ЛИСД, Амата и т.д. Радар-детектор уверенно детектирует сигналы полицейских радаров во всех диапазонах. Помимо этого, радар-детектор способен обнаруживать сигналы короткоимпульсных радаров, а также сигналы лазерных радаров ЛИСД и Амата! Данная модель радар-детектора рекомендуется для использования на трассе (вне города).

Модель Cobra RU 715 выполнена в компактном эргономичном дизайне и оснащена информативным дисплеем. Удобное расположение кнопок управления и разъемов обеспечивает дополнительный комфорт при использовании устройства.

Несмотря на доступную стоимость, радар-детектор отличается высокой функциональностью. Cobra RU 715 оснащен такими полезными функциями, как Auto Mute, энергонезависимая память, настройка яркости в зависимости от времени суток, предупреждение о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения и т.д. Помимо этого, с помощью меню устройства Вы можете сепаратно отключить прием сигналов в диапазоне Ka, который не используется в российских полицейских радарах и является лишь источником помех.

Преимущества Cobra RU 715:

  • Компактный корпус

  • Детектирование сигналов лазерных радаров ЛИСД и Амата

  • Доступная стоимость

  • Возможность отключения диапазона Ka

  • Функция автоматического приглушения звука

Функциональные особенности радар-детектора Cobra RU 715


Высокая надежность по доступной цене

Cobra RU 715 - это новейший радар-детектор, разработанный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, что обеспечивает большую дальность обнаружения полицейских радаров.

Прием сигналов во всех диапазонах

Радар-детектор обнаруживает все виды лазерных и радарных сигналов, а также сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны: Ka (суперширокий), X , K , VG-2, Spectre I. Лазерные сигналы: LTI 20-20, ProLaser, Ultra Lyte, ProLaser III. Предупредительные сигналы Safety Alert® .

Spectre Alert™ (необнаружимый)

Данная функция обеспечивает заблаговременное предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre.

Возможность отключения диапазона Ka

В России нет полицейских радаров, использующих диапазон Ka, поэтому данный диапазон является лишь источником помех. Теперь Вы можете отключить прием сигналов данного вида диапазона.

VG-2 Alert® (необнаружимый)

Предупреждение пользователя о близости радаров класса VG-2.

UltraBright Data Display™

Светодиодный дисплей позволяет получать информацию в хорошем качестве.

LaserEye®

Функция безошибочной диагностики сигналов лазерных радаров на 360 градусов.

Safety Alert®

Данная функция обеспечивает заблаговременное предупреждение водителя о близости транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), пересечении железной дороги и т.д.

Auto Mute

Функция автоматического приглушения звука для максимального комфорта водителя за рулем автомобиля.

Digital Signal Strength Meter

Данные об относительной близости к радару предоставляются в виде пятибалльной шкалы.

Режимы: "Город" / "Трасса"

Вы можете выбрать один из двух режимов работы радар-детектора: "Город" или "Трасса". В режиме "Город" подавляются сигналы "неполицейского" характера.

Dim

Настройка яркости экрана в зависимости от освещенности.

Сохранение настроек

Сохранение всех настроек и их воспроизведение после выключения устройства.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Алексей Валерьевич Редько из города Топки.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте! Подскажите, у меня возле дома систематически устанавливают радар КРИСП. Мой радар детектор (кобра 715) в упор не видит его. Должен ли? может быть что-то не так я переключил? И подскажите, какие распространенные радары не должен определять этот детектор?

Должен видеть, проверьте, не отключен ли в настройках диапазон К/Х. Можете, также радара находится в выключенном состояния.
Данный детектор определяет Крис, Искра, Арена, Бинар, Визир и пр. распространенные радары РФ, не определяет радара Стрелка.

Не радар а говно купил теперь не знаю каму бы за пол цены хотя бы отдать ему и 5 часов нет еще экран говно еле видно звук тихий а прием и сто метров не берет

Звук регулируется боковым колесиком. Дальность приема сигнала может быть ограниченно, если у Вас используется на автомобиле атермальное стекло или система подогрева.

Добрый день!
Подскажите, после выключения/включения радара Cobra RU 715 его настройки сбрасываются на заводские или нет?

В данном детекторе такая функция не предусмотрена.

у меня mitsubisi lancer 9 при обгоне или повышении оборотов 3500-4000 обмин радар начинает пищать как сумасшедший Что это

Если это происходит при указанных условиях постоянно, то возможно это происходит из-за ложного срабатывания по питанию. Проверьте, как будет вести себя детектор на другом автомобиле.

Здравствуйте. Приобрел в прошлом году в вашей компании радар-детектор Cobra RU715. Интересует возможность закачки обновлений прошивки в данный девайс. Каким образом это можно сделать? Где скачать прошивку и чем заливать? С УважениемЭ, Александр.

Нет возможности прошить данные детектор.

скажите пожайлусто что лучше взять стингер S250.500 или Cobra 715

скажите пожайлусто что лучше взять стингер S250.500 или Cobra 715

скажите пожайлусто что лучше взять стингер S250.500 или Cobra 715

скажите пожайлусто что лучше взять стингер S250.500 или Cobra 715

У Cobra 715 приемник более чувствительный, поэтому сигнал радара определяет раньше Стингер S250, Стингер S500. Поэтому, с этой точки зрения, Кобра будет предпочтительнее.

Здравствуйте, подскажите, какой радар можно приобрести для поездок на трассах ростовской области, ставропольского и краснодарского края. Цена до 5000= очень нужна помощь

Можно посмотреть Cobra RU 830, Sho-me 1795 (не детектирует лазерные радары), а также Street Storm STR-6030:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-830-p4958.html
http://avtogsm.ru/sho-me-1795-p4035.html
http://avtogsm.ru/street-storm-str-6030-p6000.html

Здравствуйте. Я уже два года пользуюсь РД Кранч 213В(нареканий не было), на днях двигался ночью по трассе.При спуске с горки из кустов выскочил сотрудник ДПС с каким то маленьким телевизором и зафиксированным на нем превышением, Кранч 213В сработал в последний момент, до 90 км/ч сбросить не успел. Есть подарок друзей Cobra RU 715,лежит без дела, пробовал с ним ездить пищит много во всех режимах не разобраться где что, и при приближении к радару КРИС направленному в спину пять делений на РД мигает только когда ровняешься с треногой (позновато),посоветуйте пожалуйста какой РД оставить,что бы не попадаться сотрудникам ДПС с (не знаю как называется) телеком. Если Cobra RU 715, то подскажите как лучше настроить. Езжу только по трассе. Заранее большое спасибо за ответ!!!

Ситуация здесь следующая:
1.Триноги в спину детекторам в начальной ценовой категории заведомо определить очень сложно. Метров за 50-60 такой радар может улавливать следующий детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5030-p5999.html
2.Если Вы один на трассе или возглавляете колонну, то направленный в Вашу сторону радар с ручным управлением зафиксировать можно после того, как инспектор включит радар. Радар инспектор включает на той дистанции, когда есть возможность зафиксировать скорость, поэтому среагировать автовладельцу очень сложно, под час не возможно в такой ситуации не зависимо от чувствительности приемника детектора. Поэтому, когда один на трассе, необходимо быть осторожным в соблюдении скоростного режима.

Опишите пожалуйста отличии между этим РД и Cobra RU 850 . То что у Cobra RU 850 есть голосовое оповещение и более информативный дисплей не так важно ( цена в два раза выше ) , стоит ли переплачивать только за эти понты ? Интересует трасса , всевозможные треноги , радары которые стоят в полицейских машинах на подставке возле лобового стекла , ручные радары ( фены ) , стационарные камеры вдоль дороги ( не на мачте , а как памятник на могиле ) . Основное использование у РД будет трасса + 30% город . Спасибо за ответ

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Лидеры:

Новинки: