ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 710

Радар-детектор Cobra RU 710 снят с производства, замена Cobra 715
Артикул: 3749

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

На МКАДе установлены ПКС-4 на которые не реагирует ни один РД. В камерах, установленных на постах ДПС, как правило отключен радар, поэтому и не происходит срабатывание Вашего детектора.

Спасибо за ответ. Все понятно. Взял я таки Cobra RU 710 три дня назад. Вчера гайцы стояли там, где их обычно не бывает. Рублей 300 Cobra отработала.

Скажите, почему 710-ая Кобра дает много помех в городе (т.е. гиперчувствительна), а по трассе, судя по переписке выше, не достаточно дальнобойна?

Если обратится к переписке, то тут как раз наоборот - она достаточно дальнобойна для устройств подобного класса. А насчет кол-ва ложных помех, особенно в городе - правда, так как используемый приемник чувствительный, но очень простой.

Каким образом осуществить предоплату

Когда Вы оформляете заказ на сайте, Вам приходит письмо, в котором содержится:
1) банковская квитанция для оплаты через банк.
2) все необходимые ссылки для оплаты через web money, яндекс.деньги, с помощью пластиковых карт visa, master card.
3) инструкция как оплатить через терминал.
Вы можете выбрать любой удобный для Вас способ оплаты.

Добрый день! У радара при индикации Х/К заметил два типа звукового сигнала - крякание (чаще всего) и тональный писк (пока только раз было). Нигде не встретил описание, какой сигнал к какому типу радара относится. Подскажите пожалуйста!

К - крякает, Х - пищит.

Вы написали: Можете отключить диапазоны Ka, Ku, так как в России радаров, работающих в этом диапазоне, нет. Что-то в руководстве не написано,как отключить диапазон Ku.Поясните.

Действительно, в инструкции производитель забыл указать информацию об отключении диапазона Ku. Отключение данного диапазона происходит автоматически, при отключении диапазона Ka, как это сделано на др. моделях радар-детекторов Cobra.

Подскажите пожалуйста как снизить ложные срабатывания у Кобры 710 и по трассе и по городу их очень много... Может быть отключить какой нибудь диапазон?

Данная модель начального уровня, поэтому возможность ложных срабатываний у нее достаточно высока. Можете отключить диапазоны Ka, Ku, так как в России радаров, работающих в этом диапазоне, нет. Также не забывайте пользоваться режимами: "Город"/"Трасса"

Подскажите пожалуйста какой антирадар выбрат? Cobra 710, sho-me 685, или sho-me 720. Какой из этих будет более надежным?

Перечисленные Вами модели примерно одного уровня качества и надежности.
Если позволяют денежные средства, то хорошим выбором будет Cobra 735:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html

Подскажите пожалуйста кокой антирадар выбрат? Cobra 710, sho-me 685, или sho-me 720. Какой из этих будет более надежным?

Перечисленные Вами модели примерно одного уровня качества и надежности.
Если позволяют денежные средства, то хорошим выбором будет Cobra 735:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html

я лично убежден что модель кобра ру 750 самый лучший РД в категории до 7-8 тыс. руб.....


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


что я в последнее время думаю что за 8 тюруб уже лучше взять Белтроник V940A. Дальность скорее всего будет побольше чем у кобры....

согласен, если есть 8 тыс. то лучше Белтроник V940A

Сложно электробытовые приборы по закону о защите прав потребителя можно отдать только если продавец дорожит имиджем и пойдет на встречу, а иначе их только можно обменять или забрать деньги если есть заводской брак, т.е. при гарантийном случае.

Но вот пока тебе его ремонтируют, тестируют или ждут прихода запчастей, и это больше трех дней - вот тогда можно смело на это время задержки требовать по закону другой такой же детектор.

Читайте люди закон о защите прав потребителей и КоАП, ПДД, административный регламент МВД, что бы вас не обманывали в магазинах или на дороге гаишники. Надеюсь это опобликуют на сайте....

Это самая простая модель РД в семействе Кобра, поэтому дискретность СВЧ приемника не самая лучшая и отсюда много ложных срабатываний.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6