ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 710

Радар-детектор Cobra RU 710 снят с производства, замена Cobra 715
Артикул: 3749

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

значит kobra 715ru лучше чем sho-me520

По уровню чувствительности приемника лучше, по крайней мере Cobra 715 одна из немногих моделей начального ценового диапазона, способная детектировать радары, направленные в спину хотя бы за 30-40 метров. sho-me 520 при равных условиях просигналит только в момент проезда около радара, но за счет не очень чувствительного приемника кол-во ложных у него значительно меньше Cobra RU 715.

Добрый день братья по несчастью,кто купил КОБРА 710.Когда его покупал продавец расхвалил его как что то не реально кутое,но как только я его включил в Москве он стал пещать пез умолку,ну ладно подумал что город все токи ,заправки двери камеры вссякие.Но как только я выехал с ним за город не чего не поменялось,он так же пещал в лесу в поле ,не говорю уже о дороге с плотным потоком машин.При дневном и солнечном освещении совершенно не видно шкалы на дисплее.

P.S.это были выкинутые деньги на ветер ,прподавец отказался возвращать их.Через некоторое время купил другой антирадар точно за такие же деньги ,по трассе пока не гонял,а по Москве работает безупречно.

Приемник в этой модели очень чувствительный для своей стоимости, но и очень простой, поэтому много ложных срабатываний. Приборы с эффективной обработкой помех имею другую стоимость, без потери уровня чувствительности. В бюджетной категории борьба с ложными срабатываниями одна - уменьшение чувствительности приемника.

Радар-детектор от старого производителя, который для российского рынка никогда ничего не делал. Покупка абсолютно бессмысленная, так как работать у нас в стране нормально не будет. Все обещания о прошивке для России и нормальной работе, как показала практика, вранье. Брать не рекомендую. Выкинутые деньги.

На каком-то сайте уже видели эту информацию... Тут комментировать особо нечего, на YouTube множество материала. От себя отметим, что Cobra RU-серии имеет необходимую адаптацию и детектирует радары, применяемые в России.

Здравствуйте, можете объяснить на что именно срабатывает рада, я проезжаю мимо постов ГИБДД, радар даже звука не подает, зато изредка в городе срабатывает когда никого в округе нет. Хотелось бы узнать как именно он работает?

Детектор может срабатывать на автоматические двери, в которые встроен радар, работающий в "К" диапазоне или на внешние радиопомехи. На постах ДПС камеры используются для фиксации номерных знаков, радарная часть как правило выключена, поэтому радар-детектор на них не реагирует.

710 реагирует на СТРЕЛКУ?

Нет. На данный момент ни один радар-детектор не обеспечивает оперативное детектирование этого радара.

Купил RU 710, а теперь хоть выкинь, у меня FORD FOKUS с обогревом лоб. стекла, а о этом противопоказании нигде не упоминается, кроме как в самой инструкции после вскрытия оригинальной упаковки.Деньги на ветер? .)))

Мы в комментариях к различным радар-детекторам это не раз указывали. И инструкция в электронном виде размещена в описании всех радар-детекторов Cobra:
http://avtogsm.ru/doc/Cobra%20_RU710.pdf

В Кобра 710 перестал работать звуковой сигнал. Что я не так сделал или это поломка?

Если после нажатия на Mute звуковое оповещение не появится, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Есть желание установить Cobra 710 в правом верхнем углу лобового стекла так, чтобы снаружи не бросалось в глаза. Каким материалом лучше прикрыть, желательно без ухудшения характеристик приема радара?

Главное, чтобы материал был без металлических волокон.

Какая модель из sho-me наиболее близка к Cobra 710 по возможностям, чувствительности ?

Следующий РД, который превосходит по чувствительности Cobra 710:
http://avtogsm.ru/sho-me-1785-p3821.html
Остальные модели РД Sho-Me уступают по соотношению уровень чувствительности/цена.

Радар-детектор Cobra RU 720 как правельно настроить срабатывает на всё двери в супермаркитах, радары, и многое другое. срабатывает на камеру приблизительно за 1.1км и метров за 300 замолкает. На машины гаи на трассе не срабатывает не в режиме трасса не в режиме город. подскажите пожалуйста.как то неохота деньги на ветер выкидывать

Радар-детектор не настолько сложное устройство в плане работы, поэтому никаких доп. настроек делать не нужно. Срабатывает радар-детектор, если есть радиосигнал, который попадает в диапазон его работы. Если устройство не реагирует на радар, то вполне вероятно, что радар просто выключен.
Для уменьшения ложных срабатываний Вы можете отключить диапазон "Х", так как в РФ радаров, работающих на его частоте не более 1%. Также, если если вдруг самостоятельно включили диапазон "Ка", то отключите его, так как в РФ он не используется. В России 99,5% радаров работают в "К"-диапазоне.
Что касается автоматических дверей, то в них встроен самый обыкновенный радар, работающий в К-диапазоне, поэтому радар-детектор на них реагирует.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6