ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra S155R

Радар-детектор Cobra iRadar (iRad S155R RU) - cнят с производства
Артикул: 6545

Cтраница:  1 2 3 4

Меня интересует iRadar 155 RU, возможно ли подключить к штатному монитору, а не к телефону?

Если имеете в виду штатное ГУ, то если оно работает на базе ОС Android и на нем установлено соответствующие ПО и есть встроенный "Bluetooth" модуль, то можно.

Не подскажете ли, как будет работать Радар-детектор Cobra iRadar (iRad S155R RU) в Азербайджане. Онже адаптирован для использования в России. Заранее спасибо.

Он адаптирован под радары РФ, если в Азербайджане используются российские радары, то тогда он с ними будет работать.

Здравствуйте!
Пара вопросов о Cobra iRadar (iRad S155R RU):
Может ли детектировать Рапиру и комплекс Робот?
Может ли приложение работать на смартфоне или планшете в фоновом режиме, т.е. выдавать только предупреждения, когда приложением переднего плана является, например, навигация?
Спасибо!

Рапиру детектирует, Робот видит на малой дистанции, можно перепутать с радиопомехой.
Что касается работы в фоновом режиме, то это доступно, тогда при срабатывании диапазон отображается в верхней статусной строке Андроид, а если приложение скрывает статусную строку, то тогда можно услышать звук.

Здравствуйте!
Нужен качественный,надежный радар-детектор стоимостью до 15т.р.
Использование в Свердловской обл.,70%-трасса(что-бы детектировал выстрел в спину),30%город.
Приоритет-разнесенная установка ,не хочется загромождать торпедо и провоцировать воров.
Если проводной,то установка сверху(т.к. низ лобового стекла с подогревом и не так видно)
Рассматривал:Cobra: iRadar S155 RU,RU 880,RU 865 Street Storm 9530 EX
Ваше мнение,совет,предложение!Спасибо!

Лучше установить следующий детектор:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html
Он у нас стоит как раз сверху лобового, по работе модель одна из лучших на рынке, хорош при работе с радарами в спину из-за использования высокочувствительного приемника.

Добрый день!скажите пожалуйста если у меня мультимедиа(PHANTOM DVM-8530G i6)на андроиде то радар-детектор будет работать или только с телефоном на андроиде?

Не только с телефоном, можно и к др. оборудованию на Андроид подключить, главное - это наличие bluetooth и доступ к сервису Google Play, откуда можно скачать приложение. Правда, такой вариант работы нам тестировать не приходилось, но вообще не видим преград, которые бы помешали корректной работе оборудования.

Добрый день.
Не совсем ясны вопросы возникающие по поводу технических характеристик.
Разные источники дают противоречивые ответы.
1. Данный радар детектор определяет местоположение автомобиля и соотносит его с базой данных (СТРЕЛКА, посты ДПС) с помощью GPS модуля Андроид-смартфона, или своего собственного? Одни говорят что собственный, другие - смартфона.
2. Некоторые источники (обзоры, интернет-магазины) допускают установку за пластиковыми элементами кузова. Так ли это?
3. Карту местности телефон постоянно загружает из сети Интернет? Так ли это? В таком случае нужен безлимитный траффик, что в роуминге накладно.
Спасибо.

1.У данного детектора нет своего встроенного GPS-приемника, поэтому информацию о стационарных радарах берет исключительно по GPS, встроенного в смартфон.
2.Это можно, только, чтобы не в вплотную и пластик не закрывал полностью приемную часть. Вообще этот детектор ставится за пластиковой фальш-решеткой радиатора, в этом месте чувствует себя лучше всего. Ограничение будет только, если за решеткой радиатора стоит металлическая сетка для защиты радиатора от камней и насекомых, в этом случае в уровне приема также потеряете.
3.Суть такая, приложение состоит из 2х слоев:
Первый слой - собственно сама база радаров, она загружается каждый раз вместе с приложением для смартфона и будет активна даже без доступа в интернет, т.е. будете ехать и на белом фоне (если нет инета) видеть значки с изображением камер, патрулей.
Второй слой - это сама карта, он только через инет подгружается и вместе с ней происходит автоподгрузка расположения тех радаров, которые пользователи аналогичных приборов сами оставляют на карте. Вы также можете сами помечать места расположения радаров, для того, чтобы их увидели остальные, для этого нужен также выход в инет.

Получается для работы S155 R RU необходим Андроид-смартфон с модулем gps и постоянным доступом к сети Интернет для загрузки карт?

Нет необходимости в постоянном доступе в интернет, база данных обновляется при однократном подключении к интернет, например с помощью сети wifi.

Отслеживание местоположения происходит посредством GPS смартфона, или самого радар-детектора?

Все функции, связанные с GPS, ложатся на смарфон, соответственно он должен иметь модуль GPS.

Радиус действия.Как реагирует на направление радара в спину.Будут ли помехи с блютуз гарнитурой?

На различные радары будет своя дистанция детектирования. По отзывам, дистанция в среднем 50-100 метров при детектировании радара в спину.
При работе с гарнитурой ложных срабатываний не будет. Если имеется ввиду одновременная работа телефона с данным радаром и гарнитурой, то отзывов о такой проблеме не поступало.

Вкомплект радара входит нетолько Смартфон еще и автомобиль!

Здравствуйте! Берет этот детектор стрелку. Возможно соединение с магнитофоном авто, если установлен Андроид. Благдарю за ответ.

Cтраница:  1 2 3 4