Радар-детектор Cobra iRadar (iRad S155R RU) - cнят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Предупреждения о приближении к радару на экране Вашего смартфона!

Сейчас на рынке автоэлектроники появляется все больше высокотехнологичных устройств, представить возможность существования которых в недавнем прошлом было довольно сложно. К одним из таких устройств можно cмело отнести радар-детектор Cobra iRadar (S155R RU) от известного производителя автоэлектроники компании Cobra Electronics Corporation. Представленное устройство способно детектировать сигналы полицейских радаров, а оповещения об их обнаружении отображать на экране Вашего смартфона с ОС Android! Благодаря этой особенности Вам не придется устанавливать в салоне дополнительное оборудование и загромождать приборную панель, да и о том, что Вы вообще используете радар-детектор можно будет только догадываться! Сам приемник радиосигналов располагается в подкапотном пространстве, сохраняя интерьер Вашего автомобиля в первозданном виде!

Детектор Cobra iRadar (S155R RU) не только способен обнаруживать сигналы радио- и лазерных полицейских радаров, но и может получать данные о расположении стационарных измерителей скорости, благодаря использованию специального приложения и смартфона с OC Android.

Cobra iRadar (S155R RU) с помощью 3G и GPS возможностей смартфона с OC Android способен оповещать водителя о любых опасных участках пути!

Специальное приложение

Соединение между радар-детектором и смартфоном устанавливается посредством беспроводной связи Bluetooth. Благодаря специальному приложению на экран выводится информация о уровне заряда батареи, текущей скорости, направлении движения. При обнаружении угрозы на экране смартфона отобразятся ее характеристики. Также в приложении предусмотрена навигационная карта с обозначением опасных участков, на которую пользователь может самостоятельно добавлять новые отметки. Вы можете скачать приложение Cobra iRadar в электронном магазине Google Play.

База данных Cobra AURA

Наверняка многим автомобилистам приходилось сталкиваться с таким полицейским радаром как Стрелка-СТ, который не так давно появился на вооружении российской полиции. Данный полицейский радар очень сложен в обнаружении и способен определять превышение скорости на значительном расстоянии, из-за чего часто становится источником неприятных для водителей штрафов. Cobra iRadar (S155R RU) способна оградить пользователей от последствий встречи с данным и другими стационарными радарами благодаря наличию базы данных Cobra AURA. Cobra AURA содержит информацию не только о расположении стационарных радаров, но и постах ГИБДД, опасных перекрестках. База постоянно дополняется новой информацией, что гарантирует высокий уровень защиты. Обновление базы производится бесплатно в течение всего срока эксплуатации устройства.

Адаптация для России

Cobra iRadar (S155R RU) адаптирован для использования в России и позволяет детектировать сигналы отечественных радаров: Искра (все модификации), Арена, Бинар, Визир, Радис, Беркут, Сокол, Крис, лазерные измерители ЛИСД и Амата.

Преимущества:

  • Скрытая установка под капотом автомобиля

  • Фильтр помех

  • Определение сигналов лазерных и радиорадаров

  • Бесплатное приложение для смартфона с Android OS 2.1 и выше

  • Предупреждения выводятся на экран смартфона с Android OS 2.1 и выше

  • Адаптация для использования в РФ

  • База данных Cobra AURA

Совместимость: со смартфонами c OC Android OS 2.1 и выше

  • Cobra iRadar (S155R RU) с шнуром питания

  • гарантийный талон

  • инструкция пользователя

  • крепление

  • клипсы для фиксирования кабеля

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день. Cobra irad, снят с производства и устарел. Что то актуальное появилось аналогичное?

К сожалению, в нашем ассортименте нет аналогов.

Планируется ли поступление товара?

Не планируется.

Планируется ли поступление товара?

Нет, импортер больше не занимается этой моделью.

Нужен радар-детектор под капот с Bluetooth, есть что нибудь на подобие этого? Спасибо!

К сожалению, пока ничего подобного нет.

Cobra s155r ru с установкой
Под капот:
1. С какими картами работает приложение?
2. На Lexus RX350 поставить
Можно и ваша оценка из опыта если есть?
С уважением, виктор

1. С картами Гугл.
2. Можно.
У нас опыта нет данной модели, но клиенты пользуются, жалоб не было.

s155 будет работать с Навителом установленном на смартфоне Гэлакси Мега?

С Навителом этот прибор не работает, у него свое фирменное приложение с картой радаров. Со смартфоном будет работать.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста,- в детекторе Cobra iRadar (S155R RU) есть встроенный GPS bkb ytn или нет. Информация с форумов, к сожалению противоречивая.

Нет GPS, в качестве GPS выступает смартфон, к которому детектор будет подключен.

Здравствуйте ! 1 радарiRadar s 155ru совместим с IOS 2 Возможно ли доставить Почтой России.3 Можно ли самостоятельно установит на автомобиль. Спасиьо

1. Не совместим, только с Андроид.
2. Да, можем.
3. Можно, не сложная установка, просто на некоторых авто бампер придется снимать.

Добрый день. http://avtogsm.ru/cobra-irad-s155r-ru-p6545.html возможна ли установка на s222

Можно найти подходящее место на любом авто, где есть радиаторная фальшь решетка радиатора.

Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте о возможности сопряжения Радар-детектора Cobra iRadar (iRad S155R RU) , с головным устройством (мультимедиа) 2 din магнитола, на Android 4.4 | WINCE 6.2 Newsmy Carpad duos . ГУ оборудовано Вай-фай и Блютуз, имеет выход в сеть. По сути это тот же смартфон на Андроид.

Тут нет гарантий, только брать и пробовать, так как уже сталкивались с вылетами и некорректной работы различных программ на головных с Андроид, где Андроид урезанный. Как минимум Блютус в головном должен поддерживать большее кол-во профилей, а не только работу в режиме "Свободных рук", иначе даже пробовать нет смысла - работать не будет.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: