ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM

Автосигнализация с автозапуском двигателя Centurion Jazz GSM - товар снят с производства
Артикул: 4832

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте! Вопрос такой: 1) в инструкции написано, что программируется два дополнительных канала, но на схеме подключения есть только один провод дополнительного канала 2 (серый), какой провод отвечает за первый дополнительный канал
2) для чего разъем резерв
3) для чего провод +4,2В - красный
4) от штатной сигнализации необходимо отключать звуковую и световую сигнализацию тревоги, блокировку ДВС.
Заранее спасибо за внимание!

1 Уточнили в тех. поддержке производителя - у сигнализации один дополнительный канал: "доп.канал 2"
2,3 к четырех пиновому входу подключается GPS модуль: красный провод +4,2В -его питание, черный - масса, серый - сигнальный провод GPS, резерв - не используется.
4 По данному вопросу лучше всего обратиться к квалифицированному установщику. Если у сигнализации своя блокировка (т.е. не иммобилайзер), то это будет помехой в работе устройств.

скажите пожалуйста какие есть аналоги данной сигнаизации

у данной сигнализации есть следующие аналоги:
Starline Messenger M30 GSM-GPS
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html
Данная сигнализация имеет сходный функционал,не имеет встроенного датчика движения, но у нее уже встроен GPS модуль, автозапуск самостоятельно произвести не может, но может управлять сигнализацией с автозапуском, если она установленна на автомобиле.

Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК (sputnik)
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
Отличается встроенными датчикам удара и движения, отображением информации о расположении автомобиля через интернет, встроенный иммобилайзер, возможность подключения фотокамер, для автозапуска подключается отдельный блок, но эта функция доступна только автомобиялм с АКПП.

GSM-сигнализация Mega SX-150 Auto
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-auto-p4819.html
Определение местоположение встроенным GPS модулем, прослушивание салона, возможность блокировки двигателя, возможность запуска при подключении внешнего модуля.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможна ли установка данной сигнализации на рено флюенс 2010 г.в без чип карты, и есть ли на ней доп. каналы для управления доводчиком стёкол и отпиранием багажника

Можно установить данную модель, если есть штатный брелок управления ЦЗ. Для корректного подключения рекомендуется CAN-модуль, так как указанный авто оснащен CAN-шиной:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Есть выходы для подключения блока управления ЭСП и управлением электрическим замком багажника.
По реализации вышеуказанных функций мы бы посоветовали проконсультироваться на месте непосредственно у установщиков, так как установленная CAN-шина может служить ограничением при реализации такой возможности, как доводка стекол, а также при управлении системой от штатного брелка. Особенность здесь в том, что сигнализация управляется аналоговыми сигналами, а CAN-шина имеет цифровой протокол передачи информации.

Является ли Centurion Jazz GSM полным аналогом Qantum GSM Premium (Magnum MH-740)? Производитель тот-же? Подойдет ли программатор от Qantum?

Да, данная сигнализации является аналогом Qantum GSM Premium, производитель тот же. К сожалению, нет точной информации по поддержке программатора от Qantum в данной системе, возможна их несовместимость.

Здравствуйте.Сообщите что нужно дополнительно купить для установки данной сигнализации на Шевроле Лачетти 2007 г.в., автомобиль оборудован сигнализацией никогда не был,
какой обходчик подойдет,и входит ли в комплект сигнализации сирена.

Данной сигнализацией удобно пользоваться, если у автомобиля есть штатный брелок, управляющий центральным замком. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Если штатного брелка нет, то тогда лучше установить следующий комплект:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
https://avtogsm.ru/GSM-signalizaciya-Starline-M-20-p1135.html
Блок обхода и сирена к А91 идет у нас в подарок по Акции.

Здравствуйте! Возможна ли установка на Mazda MPV 2002 г. если уже установлена Starline A6 и как реализован авто запуск? Спасибо!

Установить можно, если есть штатный брелок к авто, то можно им дополнительно управлять сигнализацией. Однако со Starline A6 будут конфликты в работе, поэтому перед дистанционным запуском эту систему необходимо снимать с охраны.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

На lexus rx 330 подойдет? Будет работать автозапуск, gps модуль в комплекте? Каким образом отслеживается машина по gps, к каким картам привязана? Заранее спасибо

Если автомобиль до 2009 года, то можно установить. GPS модуль приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/gsm-modul-quantum-p4096.html
Информация о координатах положения приходит по GPS, запрос осуществляется через голосовое меню, привязки к определенным картам нет.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипами в ключах зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Можно ли установить на ford mondeo 2008 г. и что потребуется для этого дополнительного?

У нас нет точной информации по указанному Вами автомобилю, попробуйте у установщиков проконсультироваться, есть ли возможность управления со штатного брелка доп. устройством. Вероятнее всего для подключения понадобится CAN-модуль, так как автомобиль оснащен CAN-шиной:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

приёмник GPS в комплект не входит?

Не входит. Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/gsm-modul-quantum-p4096.html

Можно ли установить на Citroen C4 2011 г. и что потребуется для этого дополнительного?

Можно установить, так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7