ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Cenmax Vigilant V-8A new

Автосигнализация Cenmax Vigilant V-8A new - дальность связи до 1200 м, брелок с покрытием soft-touch, Anti-Hi-Jack, функция Турботаймер, чехол для брелка в комплекте
Артикул: 5736

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте,подберите пожалуйста недорогую сигнализацию с 2-х сторонней связью,и еще комплект центральных замков.Есть в продаже заглушки для дверей,если ставишь электроподъемники, то остаются отверстия от ручек.авто рено логан передние двери.

Можно установить данную. Также Можно посмотреть следующие сигнализации с обратной связью без функции запуск двигателя:
https://avtogsm.ru/pantera-slr-5625-rc-p3389.html
https://avtogsm.ru/starline-a-61-dialog-p4480.html
https://avtogsm.ru/pantera-slk-468-p6032.html
Комплект центральных замков можно посмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html
Отдельно заглушек для стеклоподъемников нет.

Купил машину месяц назад. Установлена сигнализация GENIMAX vigilant V-8A. Не ставит на охрану, думал батарейка села вставляю новую экран еле светиться и всё ни чих, ни пых. Что это может быть, подскажите. Заранее спасибо!

Попробуйте другую батарею, алкалиновую, например. Если проблема не уйдет, то вероятно проблема в электронике брелка.
Или же просто подсветка сбоит или Вам кажется, что не ярко светится, то сам брелок в рабочем состоянии, попробуйте его перепрограммировать в память сигнализации, стр.24:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-vigilant-v8a-instr.pdf

Подскажите а на этой сигнализации разве нет колокола сирены?

Сирена в комплекте на идет, приобретается отдельно. Можно посмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/pandora-ds-261-p2016.html

Здравствуйте: купил у вас эту сигнализацию и не учёл что она без авто запуска ,вопрос можно ли как то реализовать эту функцию?зарание спасибо!

Да, для реализации функции дистанционного и автоматического запуска можно использовать модуль запуска двигателя:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

куда подключать синий провод (блокировка двигателя) на ваз 21102

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

у меня датчики удара не срабатывают,хотя по брелку показано что они включены,машину толкаешь,пинаешь по колесу-ни звука!срабатывает если открыть дверь ключом

Сработка на удар происходит по отдельному датчику, который проводкой подключается к блоку сигнализации. Проверьте наличие и подключение этого датчика. Если он подключен верно, то тогда можно увеличить чувствительность, подкрутив регуляторы, расположенные на самом датчике.

Плюсы и минусы данной сигнализации в сравнении с автосигнализация с обратной связью и диалоговым кодом StarLine A61 Dialog? и что за возможность реализации функции Комфорт ?

"Комфорт" - это функция реализации автоматической доводки стекол при постановки сигнализации в режим охраны. Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации, поддерживающей эту функцию, организовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

StarLine A61 Dialog имеет диалоговый код, что обеспечивает 100% защиту от возможного электронного взлома. Также, в этой сигнализации используется многоканальный радиоканал, что обеспечивает более стабильную связь брелка в условиях внешних городских помех. У StarLine отлично развито сервисное обслуживание.
Cenmax Vigilant - это хорошая цена, одна из самых доступных моделей с обратной связью.

Дополнительный вопрос:

Каким образом осуществляется 2-шаговое отпирание замков дверей - сначала водительская дверь, затем пассажирские, как в Калинах или Вы неверно указали в описании? В инструкции есть описание только 2-шаговое отключение блокировок двигателя .

В данной сигнализации можно реализовать 2-х шаговое отпирание дверей через доп. канал сигнализации.

Подойдут ли к данной сигнализации:
1. Датчик наклона / перемещения Magic Systems MS-TL4 - при прямом подключении в доп.разъём
2. Автономная сирена Pandora DS-261

Чем ещё можно будет её дополнить?

1.Magic Systems MS-TL4 не имеет разъема для подключения, необходимо проводкой подключаться в ручную к необходимым контактам.
2.Подойдет.
Все необходимое идет в комплекте.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9