Автономная сирена Pandora DS-261

Отсутствует
  • Основное
Новая автономная сирена от компании AlarmTrade (Россия) для автомобильных сигнализаций Pandora - модель DS-261. Имеет автономное питание, благодаря встроенному NiCad аккумулятору повышенной емкости, с цепью подзарядки. При мощности 20W издает звук с давлением 115 dB. Имеются выходы как для положительного, так и для отрицательного сигналов. Работает от тока 6-15V, при этом номинальный ток 1000 mA, 12V. Все это помещено в стойкий черный влагозащитный корпус.
Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Самопроизвольно включилась.выключить ключом неполучается.сигнализация Jaguar EZ-three свои функции выполняет полностью.что делать.

Произвести аварийное отключение охранной системы или перевести ее в служебный режим. Если сирена при этом будет продолжать орать, то отсоединить сигнальный провод от сигнализации. В случаи, если выше перечисленное не поможет, то сирену потребуется демонтировать и заменить на исправную.

Добрый день! Подскажите, возможно ли к автономной сирене Пандора DS-261 подключить напрямую 2-уровневый датчик объема Пандора VS-22d, т.е. сделать такую автономную сигнализацию, т.к. основной нет...

Просто так подключить датчик удара к сирене не получится. Нужно будет самостоятельно собираться доп. модуль для подключения. Вот у человека есть похожая тема:
https://www.drive2.ru/l/488337645189988701/

Добрый день. У меня такая ситуация, колокол pandora 261 (7лет) ему, перестал работать, но иногда после долгой езды он бывает срабатывает один раз при включении либо выключении сигнализации. Что это может быть? Либо сам колокол, либо сигнализация, либо что то с массой. Подскажите пожалуйста.

Проверьте саму сирену напрямую от аккумулятора +12 В, если реакции не будет или сигнал будет пропадать при перемещении сирены, то проблема однозначно в ней.
В обратном случаи нужно замерить напряжение выхода на сирену с блока сигнализации.

Компактная автономная сирена срабатывает при отключении питания , получается как доп защита при вскрытии и отключении питания от сигнализации.

Спасибо товар хороший

Здравствуйте. будет ли совместима эта сирена с иммобилайзером автомобиля и как осуществлять ее подключение? Иммобилайзер не обеспечивает звуковую сигнализацию при взломе машины, нужна сирена.

Если речь о штатном иммобилайзере, то такой возможности нет.

Добрый вечер,подойдет ли на StarLine A91? обычная сдохла,вот думаю автономку может поставить,и сильно ли отличается от обычной 6 тоналки по размерам?

Подойдет. Габариты сравнимы с другими сиренами.

Добрый день! Подскажите эта сирена какую имеет батарею и как она заряжается,и на сколько ее хватает?

Встроенный аккумулятор NiCd, заряжается от АКБ автомобиля, точных данных по времени беспрерывной работы нет.

Подскажите, подойдет данная сирена к сигнализации Старлайн А94?

Подойдет

эта сирена подойдет к scher-khan logicar 1

Да, подходит.

Подскажите такой вопрос. Установлена данная сирена. При срабатывании сигнализации звучит однотонально. Но в последнее время, сама по себе начала срабатывать и звучать 5(6.. не считал) -тонально. Причем как во время движения авто, так и на стоянке. На команды установленной сигнализации не реагирует. Живет своей жизнью. Пришлось повернуть ключик на блоке чтобы не орала по ночам. Причем, когда поворачивал ключик, заметил, что личинка этого замка была сильно горячая. Что это?? Как бороться?

Сирену скорее всего потребуется заменить, но сперва надо замерить ток с выхода на сирену блока сигнализации, нельзя исключать то, что ток идет слишком большой (более 1,5-2А).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Лидеры:

Новинки: