ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пусковое устройство CARKU E-Scorpion

Пусковое устройство Carku E-Scorpion для авто и мотоциклов (12В) - емкость 13000 мАч, макс. стартовый ток - 600А, компактный корпус, вес - 690 гр.
Артикул: 7166

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Уважаемые AvtoGSM-цы! Скажите, потянет ли данное устройство 2.0 л. дизель? Нужно ли при его подключении снимать клемму с аккумулятора авто? Если нет, то принципиально ли состояние-зарядка аккумулятора авто на момент запуска? Как долго может быть подключено это устройство после запуска движка? И, самое лавное, что об этом говорят производители авто, не причинит ли ущерб поршневой это устройство, своим столь резким импульсом на поршень?

Потянет. Состояние АКБ принципиально, клеммы с АКБ снимать не обязательно за исключение тех случаев, когда АКБ автомобиля посажен в ноль, тогда лучше скинуть с АКБ клеммы, иначе импульс пройдет впустую. В этой ситуации необходимо подключить Carku, завести двигатель, после чего накинуть на АКБ клеммы при работающем двигателе. Устройство можно отключить после 30 сек. работы двигателя.
По данным производителя устройство безопасно в эксплуатации, прибор полгода проходил тестирование на различных условиях, с различными типами двигателей. Но в любом случае такой системой запуска, на наш взгляд, злоупотреблять не стоит, Carku необходим для непредвиденных ситуаций.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6