ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пусковое устройство CARKU E-Scorpion

Пусковое устройство Carku E-Scorpion для авто и мотоциклов (12В) - емкость 13000 мАч, макс. стартовый ток - 600А, компактный корпус, вес - 690 гр.
Артикул: 7166

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

адреса мастерских по ремонту пускового устройства carku - E-Sco rpion 8464

Эти данные можно уточнить у официального поставщика Carku в РФ:
http://www.migowatt.ru/kontakty

Скажите пожалуйста, такое устройство может запустить двигатель ваз 2114 в зимнее время при низкой температуре?

Может, если температура не ниже -30 гр и проблемы с пуском связаны с низким напряжение заряда штатного аккумулятора, а не с другими причинами.

бензиновый двигатель объемом 2 литра заведет на морозе, при АКБ = 9,8 В.
И 2-й вопрос: АКБ - 75

Да, подойдет для этих целей.

срок эксплуатации при частом использовании, при редком использовании, ориентировочно

Прибор рассчитан примерно на 1000 циклов заряда/разряда.

Скажите,пожалуйста,а нет ли у вас в продаже силовых диодов(которые находятся на красном,плюсовом проводе,на плате)?

У нас нет в продаже подобного оборудования.

Прибор,несомненно,стоящий и полезный.Но,к сожалению,в нём нет,так называемой"защиты от дурака".А,именно,от неправильного подключения.В результате,выходят из строя силовые диоды.А стоял бы предохранитель,этой неприятности можно было бы избежать.
Это,так сказать,совет на будущее производителям подобных устройств.

День добрый. Сколько сейчас стоит такой пускач, и часто ли появляется в продаже?

Пока у поставщика нет, поэтому цена и сроки не известны. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Отличная вещь. На сто % выполняет свою функцию. Один серьёзный недостаток-отсутствие сумки или чеха.

Спасибо за отзыв!

Всем привет, получил данный девайс, испытания он прошёл успешно. Морозы у нас который день стоят -35, -36 градусов. У отчима авто Ford Fokus 2 дизель. Аккумулятор здох наглушняк вообще, стартер просто щёлкал. Двигатель предварительно подогрели котлом от розетки. После вскрытия упаковки при нажатия кнопки на Carku E-Scorpion индикатор загорелся жёлтым цветом. Подключил я на АКБ пусковое устройство Carku E-Scorpion, удивился когда при включении зажигания все нужные индикаторы приборной панели засветились. Стартер крутил двигатель как от родного АКБ. С третьего раза машина завелась. Так что всем советую данный девайс.

Спасибо за отзыв!

А вот Накладной ТОРГ12 в посылке как раз и не оказалось. Более того при внимательном рассмотрении корпуса пускового устройства я обнаружил, что его кто-то уже открывал (аккуратно разрезана защитная наклейка). Похоже устройство уже было в ремонте. Так что мой гарантийный ремонт кажется накрылся.

Данные устройства не ремонтируются. Б/у товара у нас по факту нет, ибо весь брак уходит обратно к производителю и в дальнейшем меняется на новый. Выслать нам в полной комплектации по гарантии, проверим и решим Ваш вопрос.
Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно): куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Патриотическая 59 кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру" БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12. По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно. При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар": https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования" Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль. Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6