ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство CARKU E-Power 5

Пуско-зарядное устройство Carku E-Power 5 - (АКЦИЯ!!!Органайзер на спинку сидения автомобиля Емеля Черный в подарок !!!) запуск двигателей автомобилей при наличии севшей АКБ, заряд батарей мобильных телефонов и ноутбуков, светодиодный фонарь с 3 режимами работы, малый размер
Артикул: 8254

Cтраница:  1 2 3

Добрый день. Почему при попытке запустить двигатель автомобиля Hyundai Elantra 1.6 с помощью пуско-зарядного устройства Carku E-Power 5 оно взорвалось?
Подключали строго по инструкции.
Спасибо.

Не зная условия использования прибора мы не можем точно на Ваш вопрос ответить, нельзя исключать брак образца, высылайте нам оборудование по гарантии Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

У меня планщет SAMSUNG батарейка 4.900МАЧпри интенсивной эксплуатаыии хватает 4-5часа посоветуйте что взять чтоб хватало часов на 10.Обратил внимание на Carku E-Power Elite

Carku E-Power Elite подойдет для данной задачи, если только в планшете стандартный разъем - microUSB.

У меня планщет SAMSUNG батарейка 4500 при интенсивной эксплуатаыии хватает 4-5часа посоветуйте что взять чтоб хватало часов на 10.Обратил внимание на Carku E-Power Elite

Если у Вас разъем подключения microUSB в планшете и возможность запускать двигатель не требуется, то подойдет следующее устройство:
https://avtogsm.ru/romoss-solo-5-p8252.html

Здравствуйте!Почему то я не смог завести авто 3,8 этим прибором при разряженной батарее и полностью заряженным прибором.Даже ни разу не прокрутил.Температура была минус 5.Зато стационарным прибором всё было успешно.

Уточните, что за авто, тип двигателя, сколько попыток запуска пробовали и какое напряжение было АКБ автомобиля. Все эти параметры прямым образом влияют на успешность запуска.

Какой пусковой ток у данной модели? Достаточно ли для пуска дизельного двигателя объёмом 2,0 л?

Пусковой ток: 200 А
Максимальный пусковой ток:400 А
В теплое время при разряженном аккумуляторе данное устройство поможет запустить автомобиль. При низких температурах, данное устройство не сможет повлиять на особенности запуска дизельных двигателей, если он не был заранее прогрет.

Добрый день. Подходт ли устройство carku для запуска дизельного тойота прадо 3 литра

Не пробовали с таким объемным дизелем.

Что лучше E-Power-Elit или Carku E-Power 5?

Устройства идентичны друг другу, а отличаются только дизайном.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,смогу ли я завести автомобиль "Тойота ленд крунер-200 при "севшем " АКБ при помощи Carku E-Power 5 в зимнее время?

Лично заводили бензиновый двигатель объемом 3.6 л, а также недавно наш клиент отписался. что ему удалось 4,7 л завести на 100 Крузере. Все двигатели - бензин. В случае с Вашим авто он может не с первой попытки завести его, потребуется выполнить несколько попыток с интервалом около минуты между каждой попыткой, тем самым "разогреете" АКБ и он сможет прокрутить стартер. Перед применением Carku E-Power 5 должно быть хорошо заряжено.
Первоначальный заряд АКБ тоже имеет значение, если напряжение ниже 5В упало, то реанимировать такой АКБ будет проблематично.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,когда появится в продаже Karku e-power elit?Спасибо.

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом
Можем предложить его полный аналог Carku E-Power 5 или следующую модель в которой отсутствует возможность зарядки ноутбуков:
https://avtogsm.ru/carku-e-power-standart-p7508.html

Здравствуйте.
Сколько реальная емкость аккумуляторов в ваших пуско-зарядниках?
Заказывал один в один в белом корпусе с китая - емкость вместо 12Ач оказалась 4Ач (разобрал).
И если емкости соответствуют - интересует сотрудничество. Занимаюсь поставкой запчастей для водно-моторной техники. Архангельск.

Емкость всех устройств Carku соответствует заявленной в тех. параметрах, производитель строго соблюдает этот момент.

Cтраница:  1 2 3