ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX SD200

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box SD200 с 5-мегапиксельной камерой, разрешением 1280x720, отображением даты и времени, поддержкой карт до 32 Гб
Артикул: 4106

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Ну сколько можно жевать про задержки, зависания, пропуски дешевых видеорегистраторов. Приобретите же себе карту памяти не ниже 6 класса. А лучше 10 класса сразу. Отформатировать в FAT32 и будет все нормально работать. Складывается впечатление, что люди покупают видеорегистратор к завалявшейся у них где то карте памяти, а не наоборот. Тем более карту памяти с таким классом приобрести сейчас проблем не составляет. SD 16Гбайт 10 класса можно купить за ысячу ублей.

Встроенной батарейки хватает только для корректной остановки записи но не как не для просмотра.
Купил как два месяца назад и разочаровался в нем.Недостатки: постоянно зависает, что приходится постоянно тыкать кнопку "reset"? причем эта кнопка так неудобно находиться, что во время движения, нажать на нее нет возможности. Во время записи файла в следующую папку при заполнении первой происходит прерывание записи от 10 до 15 сек. Звук хороший, мк. чувствительный но, во время движения слушать не возможно.

Добрый день.
Поделюсь опытом, прошёл месяц эксплуатации.
1. При "втыкании" блока питания в прикуриватель сгорал предохранитель. Выяснил, оказалось, что минусовые усики на блоке питания при сжимании в прикуривателе внутри выдвигались и касались плюсового контакта на предохранителе, т.е. короткое замыкание - вылечил надеванием термоусадки на предохранитель, на то место, где происходило замыкание.
2. Частенько зависает, приходится отключать питание и нажимать RESET.
Как мне показалось, от того, что на кочках в прикуривателе пропадал контакт. Вследствие этого, вывел провода из блока питания и подсоединил через обыкновенный штекер.
3. И почему-то на карте памяти 8Гб 4класса больше зависает, даже начинаешь движение, запись идёт (синяя лампочка мигает), через некоторое время смотришь, завис (синяя лампочка горит постоянно). А со старой картой памяти МикроSD 2Гб c переходником, во-время движения этого не замечалось. Может играет роль система FAT и FAT32?
4. Какую бы частоту кадров на ставил: 30,40,60, всё равно записывает 30 кадров в сек.
5. Часы идут, как "бог на душу положит". Утром ставлю время, как положено, с работы еду в 17-00, на записи может и 15-00, и что-нибудь другое. То смотришь запись, а часы вообще стоят.

А вообще, качество хорошее, номера машин видно хорошо. В тёмное время качество записи хорошее (под светом фар). Вот бы в мозги к нему залезть, где ПО взять?

3. Вполне вероятно, что имеет. Мы всегда пользуемся картой, отформатированной в системе FAT32 - проблем не было ни с записью, ни с задержкой между роликами (ее нет).
4.Сами не тестировали эту функцию. Можно попробовать одновременно с увеличением частоты кадров в секунду уменьшить разрешение записи до 640х480.
Обновление ПО на данный регистратор производитель не выпускает.

Здравствуйте хочу поделиться опытом эксплуатации если вдруг после нажатия reset рег-р нереагирует ни на что то надо сделать так:включить питание загориться только Bat(если он завис),нажать reset так, чтобы она залипла там(внутри рег-ра),путем ее смещения в полностью нажатом состоянии,пототм выкл питание а потом нажать ее так чтобы она вышла обратно,т.е. совпала с отвертием в корпусе.Включить питание.у меня всё заработало после этих процедур.Есть у меня проблемка не могу добиться чтобы при подключении в av выходу показывалось что либо на ТВ,и осуществить настройки.Не идёт сигнал и всё и регистратор не вкл.или просто заряда внутренних батарей не достаточно.

Добрый день!
меня интересует автовидеорегистратор частотой 20-30 кадров в секунду
встроеный микрофон
наличие сенсарного датчика
встроиный дисплей для просмотра дорожной ситуации на месте
наличие аккамулятора для автономной работы
отображение даты, время, скорости движения и GPS для отоброжения места проишествия

Регистратора, полностью удовлетворяющего заявленным требованиям у нас нет.
Есть следующая модель с большинством указанных функций, но без GPS, G-сенсора:
https://avtogsm.ru/carax-dvr-crx-2004-p4280.html
Также, есть следующий прибор с G-сенсором, но также без GPS:
https://avtogsm.ru/neoline-roadscan-fx-p4090.html
Все видеорегистраторы с GPS, представленные у нас в продаже, не имеют автономного источника питания и монитора:
https://avtogsm.ru/parkcity-b-3-p4394.html
Однако, для вывода отснятого изображения с предложенного регистратора можно использовать внешние мониторы:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

А как на счёт прошивок для этого ВР? Неужто поставщики не говорят о обновлении ПО этой игрушки !? Порт USB для этого же есть!

На данный момент нет информации о возможном обновлении ПО.

Судя по выложеным роликам качество микрофона нормальное. Проблема со звуком может быть или из-за отсутствия каскада АРУ в микрофонном усилителе, или в слишком большом коэффициенте усиления усилительного каскада.

Подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли возможность отключения микрофона ( многие на него жалуются)
2. Возможен ли просмотр записи в реальном времени на штатном мониторе японского (праворукого - система NTSC) авто?

1.Такой возможности нет.
2.Если в Вашем устройстве используется есть видеовход со стандартным разъемом (тюльпан, джек), то просмотр в реальном времени или уже отснятых роликов возможен.

у вас есть регистраторы с не встороенной камарой а отдельно подключаемой, или может регистратор с видео входом для дополнительной камеры

А подсветка ИК имеется в нём или нет? В технических характеристиках не упомянут этот момент...

ИК подсветки нет. Встроенная камера обладает достаточно высоким уровнем светочувствительности. В описании товара есть пример ночной съемки.

Подскажите,смогу ли я( имея в машине магнитолу с DVD)просмотреть на месте ранее записанные ролики

Если в Вашей магнитоле есть стандартный аналоговый видеовход с поддержкой PAL или NTSC, то данный регистратор можно подключить для просмотра уже записанного видео.

Можно подключить этот видеорегистратор к навигаторуJJ-Connect Autonavigator
2100 Wide! установленный в моем автомобиле

можно, ваш навигатор будет работать в качеству монитора.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12