Автомобильный видеорегистратор Parkvision PVR-50G с GPS-приемником, возможностью подключения к монитору, датчиком столкновения, производитель - Корея

Отсутствует
  • Основное

Parkvision PVR-50G - видеорегистратор, предназначенный для установки в салон автомобиля для записи видео и звука всего происходящего на дороге. Данный видеорегистратор оснащен GPS-приемником, который позволяет записывать маршрут движения автомобиля. Также Вы можете подключить к Parkvision PVR-50G внешний монитор и просматривать записываемое видео в режиме реального времени. Созданная видеозапись может быть использована в качестве доказательной базы в случае рассмотрения ДТП или страховой ситуации в суде. Созданное видео будет иметь привязку не только к месту, но и ко времени.

Видеорегистратор автоматически включается при подаче питания и начинает вести запись в циклическом режиме. При возникновении какого-либо "события" (столкновение, резкая остановка и т.д) запись ведется в отдельный файл, который может быть защищен паролем от просмотра с помощью ПО сторонних производителей.

Регистратор имеет возможность автоматически откорректировать показания встроенных часов по сигналам GPS.

ПО Parkvision Viewer предназначено для установки на ноутбук или персональный компьютер, оснащенный ОС Windows XP или Windows Vista и подключенный к сети Интернет.

Parkvision PVR-50G выполнен в строгом дизайне и имеет небольшие габариты, что обеспечивает его незаметность в салоне автомобиля.

Функциональные особенности:

  • Встроенная цветная видеокамера - 1.3 мегапикс.

  • GPS-приемник для отображения местоположения

  • Изменяемая частота записи (10, 16, 24, 30 кадров в секунду)

  • Встроенный микрофон

  • Поддержка карт памяти SD и SD HC объемом до 32 Гб

  • Разрешение видео 640х480

  • Программное обеспечение для просмотра и передачи данных

Комплект поставки:

  • Видеорегистратор Parkvision PVR-50G

  • Внешний GPS-приемник

  • Крепление на лобовое стекло

  • Кабель питания 12В для подключения к разъему прикуривателя

  • Стикер для крепления

  • Карта памяти SD с программным обеспечением

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

привет, у вас можно скачать программное обеспечение?

У нас нет программного обеспечения для данного устройства.

не могу найти переходник для подключения монитора https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-m02-p12092.html к регистратору parkvision pvr-50g, нужна схема видео выхода от этого видео регистратора, помогите

К сожалению, у нас данного регистратора уже несколько лет нет в продаже, поэтому мы данной информацией не обладаем и уточнить ее на практике не можем ввиду отсутствия данного товара.

На регистратор parkvision pvr-50g необходимо программное обеспечение, так как карта памяти, входившая с ним в комплект, пришла в негодность. Представленные на вашем сайте ссылки не работают, либо на них отсутствуют контактные данные. Где взять ПО на указанную модель видеорегистратора?

У нас данной модели тоже больше нет на складе, Вам необходимо сделать запрос в поддержку Parkvision:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://www.parkvision.ru/contact.html

Как подключается дополнительная камера? Она работает на запись совместно с основной камерой или только при включении заднего хода7

Данные регистратор имеет возможность подключения только одной камеры.

Через 8 месяцев работы перестала записываться информация. при чтении SD с програмным обеспечением оказался поврежденным
загрузочный файл (Parkvision Viewer.exe) После восстановления он не работает где взять замену?

К сожалению, сейчас нет возможности проверить данный регистратор. Вы можете по данному вопросу обратиться в поддержку производителя:
http://parkvision.ru/

Какой внешний монитор вы посоветуете для подключения к Parkvision PVR-50G и где его можно купить?

Можно использовать любой из следующих:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Для подключение регистратора к монитору нужно будет использовать отдельный переходник на "тюльпан". Отметим, что через видеовыход можно просмотреть только запись в реальном времени. Отснятый материал в этой модели просмотреть нельзя.

Доброго времени суток! помогите в выборе видеорегистратора, нужен просто хорош во всем более менее из всего что предоставляет нам рынок на сегодняшний день, цена до 10-12 тыс.р

Мы можем посоветовать следующие модели:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-gr-88-p5085.html
Устройства имеют очень хорошее для видеорегистратора качество записи - можно детально рассмотреть объекты и широкий угол обзора камеры, что является дополнительным преимуществом на дороге.

Здравствуйте. Не могу найти программу . Подскажите где ее можно найти и скачать .

Попробуйте сделать запрос производителю:
http://www.saturn-ht.ru/asp/company

нужен видеорегистратор с двумя видеокамерами, ночным режимом, хорошим разрешением, датчиком движения/удара, с потреблением тока в спящем режиме 150-200 Ма, который включался бы только в случае срабатывания датчиков. Назначение-использование в качестве охранной системы

Подойдет только следующий регистратор, который предназначен для использования, как охранная система:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-asv-rf-auto-gps-p3853.html

Можно ли просмотреть записанное видео на SD-карту видеорегистратора Parkvision PVR-50G через GPS-навигатор VOXTEL CARRERA X433, у которго есть разъем для SD-карт, т.е. прочитается ли информация на навигаторе или просмотреть видео с SD-карты можно только через компьютер?
Заранее спасибо за ответ!

Если видеоформат MPEG4, кодек mp4 Ваш навигатор поддерживает, то можно с его помощью просматривать ролики данного видеорегистратора.
Для проверки поддержки указанного видеоформата просто запишите на навигатор ролик в разрешении 640х480 и указанным кодеком, форматом.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: