ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-198

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-198 - встроенный 2.5-дюймовый поворотный дисплей, ночная подсветка, датчик движения
Артикул: 5026

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для записи данный регистратор использует только SD карту. Карт памяти у нас в продаже не представлено.
Разница в разрешении камер. Вы можете самостоятельно сравнить качество записи в приведенных на странице с товарами примерах. Лучшее качество у xDevice BlackBox-10 и Car Black Box H-198, мы посоветовали бы остановить выбор на Car Black Box H-198.

в чем отличия видеорегистратор Car Black Box H-198 и видеорегистратор xDevice BlackBox 4?

Нет отличий, отталкивайтесь от стоимости.

Здравствуйте, скажите пожалуйста как включить датчик движения купил эту модель (Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-198 - встроенный 2.5-дюймовый поворотный дисплей, ночная подсветка, датчик движения)

Если в настройках включен русский язык, то параметр, отвечающий за датчик движения, называется "автозапись".

Здравствуйте, скажите пожалуйста как включить датчик движения купил эту модель (Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-198 - встроенный 2.5-дюймовый поворотный дисплей, ночная подсветка, датчик движения Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-198 - встроенный 2.5-дюймовый поворотный дисплей, ночная подсветка, датчик движения ) и как он работает? Спасибо.
P.S. Просьба отправить ответ на электронный адрес.

В настройках есть пункт "автозапись" - это как раз и есть вкл/выкл записи по датчику движения.

Чем отличается Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-10 - 2.5-дюймовый дисплей, режим ночной съемки, запись звука, создание фотографий, ИК-подсветка, датчик движения Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-10 - 2.5-дюймовый дисплей, режим ночной съемки, запись звука, создание фотографий, ИК-подсветка, датчик движения от этой Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-198 - встроенный 2.5-дюймовый поворотный дисплей, ночная подсветка, датчик движения и эта Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD03-LCD - встроенный 2.5-дюймовый дисплей, ИК-подсветка, отображение даты и времени, циклическая запись ответьте пожалуйста.

Основное отличие в разрешение записи, у модели Car Black Box H-198 оно самое высокое, мелкие детали (например, номерные знаки) отображаются лучше всего. Посоветуем именно Car Black Box H-198.

почему при включении ночной съемки изображение на дисплее переворачивается

В некоторых моделях регистраторов, которые внешне похожи на H-198, встречались с таким программным "глюком". Попробуйте выставить английский язык в настройках и активировать ИК, если не поможет, то можете по гарантии обратиться к продавцу.

можно ли с помощью Н-198 снимать беседу с гайцами в течении 15-30 минут постоянной видеосъемкой

Можно.

В какой стране производится Black Box H-198?А на практике соответствует заявленный угол обзора в 120 гр.?

Страна производитель - Китай. У нас в описании товара приведены примеры записи, где видно, что угол обзора достаточно широкий, соответствует заявленным 120 гр.

Купила видеорегистратор xDevice Black Box-10 в подарок, но все меню на не русском языке, как перевести на русский язык не знаю помогите разобраться!

В настройках меню можно выбрать русский язык. Меню состоит из 2-х вкладок, переход между ними осуществляется клавишей Menu. Настройка языка находится во второй вкладке, чтобы в нее войти соответственно нажимаете кл. Menu 2 раза, если язык сейчас стоит английский, то выбираете пункт language и в нем находите русский. Если меню с иероглифами, то переберите все пункты и увидите выбор языка, где найдете русский.

хочу купить авторегистратор что посоветуете

Можем следующий посоветовать с хорошим сочинением цены/качества записи:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,у меня возникла следующая проблема.После 1,5 месяца использования при включении зажигания регистратор включается(начинает гореть красный индикатор кнопки вкл-выкл и индикатор записи моргает синим цветом),но потом по истечении пары мин отключается от питания с прикуривателя(перестаёт гореть красная индикация кнопки вкл-выкл и переходит в режим питания от аккумулятора.Вытаскивание из гнезда прикуривателя и обратно вставляя повторяется таже история.Сначала работает,затем опять гаснет индикатор и переходит в режим питания от аккум.Вытаскивая штекер непосредственно из самого регистратора,картина повторяется.Т.е получается что с контактом в штекере прикуривателя и разъёмом в самом регистраторе,всё нормально.Подскажите,в чём может быть причина возникшей неполадки?Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10