ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-198

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-198 - встроенный 2.5-дюймовый поворотный дисплей, ночная подсветка, датчик движения
Артикул: 5026

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Как включить на нём подсветку?

Коротким нажатием на кнопку включения регистратора.

Порекомендуйте видеорегистратор, с более меннее качественной записью и не искаженными цветами, а также, чтоб он не давал шумы при зарядке на радио в автоиагнитоле.

Подойдет следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-n9510-pro-p8914.html

возможно подключить к видеорегистратору вторую камеру

Такой возможности в данной модели нет.

короче всем здрасьте, брал такой регистратор только не на этом сайте, тоже было расплывчиво. Пришлось маленько доработать, разобрал.... открутив четыре болтика..Подкрутил саму линзу и стало более менее

Спасибо за информацию!

В ночное время на видео видно только то, что освещают фары (метров 10), ближний от дальнего отличается метра на два. Ни одного номерного знака не видно, зато издалека видны и различимы дорожные знаки. Еще один косяк, на откидном экране нет резинок (в уголках обычно стоят) из-за этого экран время от времени дребезжит что на видео заглушает даже магнитолу, опять нужно подклеить изоленту.

Вами описана типичная работа большинства видеорегистраторов, они не являются приборами ночного виденья и видят только подсвечиваемые объекты. Отсутствие резинового упора для наших дорог конечно минус.

Заказал себе такой. Сразу скажу что китай он и в африке китай. На коробке наклейка: "изготовитель -китай, импортер-уссурийск". Пишет отрезки 2,5,15 минут, между отрезками задержка секунды две. Изображение на компе как бы выпуклое, не критично, хорошо заметно только когда стоишь перед многоэтажкой. На солнце едешь, изображение сильно темнеет. Встречные фары вечером (по светлу 20:00) ближним не слепят. Автоматическая запись начинается при подаче питания на зарядник, то есть при включении зажигания, сам не выключается, надо тыкать по кнопке. Ночная подсветка (в ванной без света) работает, все шесть ИК-диодов светят. На корпусе при движении трясется крышка гнезда флэшки (на видео это такой жестокий треск) надо подложить бумажку или изоленту. На скорости 80 км/ч номера встречных авто неразличимы. Номер впереди идущего авто различается метров за пять-семь (от освещения), отлично видно метров с трех. Крепление жесткое, не дребезжит, не ослабевает, в самом регистраторе в корпусе видна гайка. Микрофон пишет нормально, встроенный динамик так себе. Добавлю что видел такой гораздо дешевле, но только с китайским языком и, соответственно, без гарантии.

Спасибо за отзыв. Рекомендуем использовать карту памяти 6 класса известного бренда, тогда разрывы между роликами будут минимальны. Также, попробуйте выставить минимальную длину одного ролика, он получится меньше по объему, регистратор проще будет с ним справится. Что касается отключения, то должен прибор сам выключаться, попробуйте сделать сброс настроек, проверьте этот момент. Не сразу может происходить отключение, прибор дописывает от своего АКБ последний ролик, затем отключается.

Есть ли возможность купить на него отдельно АЗУ?

К сожалению, у нас нет в ассортименте подходящего ЗУ.

Добрый вечер!Порекомендуйте пожалуйста регистратор,что съемка была хорошая и днем и ночью и чтоб в мороз не надо было снимать его,вообщем хороший надежный компактный,буду признателен за ответ!

Можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-15-lcd-gps-p6761.html
Только, если ночью температура опускается ниже -20, то рекомендуем забирать прибор домой, это любого авторегистратора касается. Или сначала немного салон прогреть, а затем уже подключать питание прибора.

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет, у меня проблема с таким видеорегистратором! Работает все идеально,но где то 1 раз в месяц он зависает и не включается, помогает передергивание аккумулятора. флешку менял 4 раза 8Гб кл10. у знакомых тоже проявляется такая неисправность! СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ,ПОКУПАЛ НЕ У ВАС!!!! Заранее спасибо!

Вам необходимо хотя бы раз в месяц производить полное форматирование карты памяти, тогда ситуация не должна проявляться.

ЗДРАВСТВУЙТЕ , А ЕСЛИ МОЙ ЗАКАЗ , Т.Е. ВИДЕОРЕГИСТРАТОР , НАХОДИТЬСЯ НЕ ДАЛЕКО ОТ МОЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ ПЕРЕСЫЛКА ПО ПОЧТЕ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ ПО УКАЗАННОМУ СРОКУ ДОСТАВКИ ?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10