ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX GR-88

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box GR-88 - встроенный 2.4-дюймовый дисплей, GPS-приемник, видео Full HD 1080p, поворотный объектив, создание фото (5 Мп), запись звука, HDMI-интерфейс
Артикул: 5085

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

посоветуйте хороший видеорегистратор, что качества съемки было хорошее, нормально работал зимой,
удобное крепление. Вес приемлемый.
видел качество съмки Vosonic , Gaser H712 хорошее качество.

Можно посмотреть регистраторы от Vosonic:
https://avtogsm.ru/vosonic-v737-p5465.html
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
Или видеорегистратор Akenori:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Здравствуйте!
На видеороликах штампуется дата и время, а где координаты и скорость?

В данном видеорегистраторе на видео не накладывается координаты и скорость, их можно посмотреть с помощью специального ПО на компьютере.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Планируется длительная поездка более 600 км. Планирую использовать карту на 32 Gb class 4. При достижении полного заполнения карты памяти, будут ли предыдущие файлы автоматически удаляться и перезаписываться новыми? . не хотелось бы вручную все стирать.

В данном регистраторе используется циклическая запись, т.е. при достижении полного заполнения карты памяти, предыдущие файлы будут автоматически удаляться и перезаписываться новыми.
Для наиболее корректной работы рекомендуем использовать карту памяти 6-го класса, пусть она будет меньшего объема. Покупайте карту от известного производителя в проверенных местах, так как много подделок.

Этот вопрос уже звучал. Программа на ПК выдает это сообщение и не показывает карту. Ничего не заблокировано, доступ в интернет программа имеет

ERROR:No gps logfile with the video disconnected the Internet!
If the log column is Y, there is no valid information in you gps logfile

К сожалению, новой информации по этой проблеме не появилось, попробуйте на другом ПК.

подскажите может ли какой нибудь регистратор снимать чтобв в движении были видны номера автомобилей?

Если автомобиль движется впереди на расстоянии до 5 метров и в одном темпе при этом дорога достаточно ровная, то только тогда можно гарантировать считываемость номеров. Для других условиях нельзя гарантировать стабильную видимость. Среди наиболее предпочтительных для этих условий моделей можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/vosonic-v737-p5465.html

Добрыйй день!!! Помогите определиться с выбором ВР какой бы Вы посоветовали между Car Black Box GR-88 и Vosonic V737W???

Если отсутствие GPS не является решающим фактором, то советуем Vosonic V737W.

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, где можно скачать инструкцию для данного регистратора на русском языке

Здравствуйте, сегодня получил такой регистратор. Изучал пока дома, настроил как мне необходимо, цикличность выставил 15 минут, автовыключение регистратора не включено, но он почемуто после включения и начала записи спустя секунд пять выключается сам. В чем дело?

Без подключения внешнего питания включите прибор, в настройках auto power off - off, recicling - auto и включите запись - она должна идти без выключения. Если ставите цикл по времени (5, 15 мин), то происходит отключение. Мы не советуем ставить длительность ролика - 15 мин, он будет занимать в память больше 1 гб, соответственно на регистратор и карту ложится высокая нагрузка, выставьте 5 мин.

Добрый день,
Пока нес регистратор домой, треснул диск с ПО. Теперь не могу пользоваться плейером и GPS логами и вообще всем тем, что было на диске. Подскажите, плз, где можно скачать тот весь софт, что был на диске с ПО?

Вот:
http://files.mail.ru/O06OPZ

Здравствуйте.Есть ли в этом регистраторе G-датчик.И возможность автоматического сохранения от стирания момента ДТП.

В этом регистраторе нет G-датчика, он присутствует в следующей модели:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6