ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX GR-88

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box GR-88 - встроенный 2.4-дюймовый дисплей, GPS-приемник, видео Full HD 1080p, поворотный объектив, создание фото (5 Мп), запись звука, HDMI-интерфейс
Артикул: 5085

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Доброго времени ! После замены аккумулятора ( вздулся аккум который шёл в комплекте с региком ---аккум купил аналогичный , модель соответствует ) чёт подглючивать стал регик в плане того что , не стал автоматически включаться после подачи внешнего питания , на что обратить внимание при поиске проблемки ? И ещё вопросик : свеженькое ПО бы для девайса --- где слить ? Спасибо !!!

К сожалению, прошивка для данного регистратора отсутствует. Попробуйте на радиорынке найти аналогичный АКБ, только с ним можно проверить корректную работу оборудования, при условии, что сброс настроек в регистраторе проблему не решает и замена (форматирование) карты памяти - тоже.

Потерялся диск от регистратора, скиньте ссылку на почту, где скачать плеер для данного регистратора. спасибо.

К сожалению данного ПО у нас нет, но можете воспользоваться универсальным плеером для видеорегистраторов:
http://files.mail.ru/93F774D9A392431B97B18C72F9BF4D66

Здравствуйте. от температуры вряд ли это зависит, так как в зимний период он работал без проблем, а весной начал зависать сначала по утрам (ночует в машине) днем таких проблем не наблюдалось. теперь он виснет не зависимо от времени суток, соответственно и от температуры. По поводу карты памяти: пробовал использовать 2 карты одна на 16 гб другая на 2 гб, форматировал и на компьютере и на регистраторе ничего не помогает. Подскажите может форматировать нужно на каких нибудь особых параметрах (размер кластера, файловая система, способы форматирования)? и какие процессы на программном уровне происходят именно в 1 минуту 26 секунд записи, может там какая нибудь проблема?

Размер кластера - стандартный, форматирование - не быстрое, файловая система (обе попробуйте). Нет данных по процессам на 1.26, или в карте проблема или в самом приборе, потому что не сталкивались с такой закономерностью, хотя протестировали с десяток разных образцов.

Здравия желаю. Использую данный девайс с февраля, качество записи отличное, по работе нареканий не было, после месяца использования стал периодически зависать на 1 минуте 26 секунде записи, не зависимо как включена запись (автоматически или вручную, пробовал включить запись через несколько минут после включения регистратора), помогает только отключение питания и выдергивание зарядки. с каждым днем проблема появлялась все чаще, теперь он виснет постоянно. если прервать запись до этого времени то то видео нормально сохраняется. пробовал: разные флешки, работу с зарядкой и без, сменил 2 прошивки ( в том числе и ту которую посоветовал Игорь Игоревич Савин), оставлял на стандартных настройках. ничего не помогает. от окружающей температуры тоже не зависит.

Сложно сказать, может окружающая температура воздуха оказывает влияние, хотя в основном такие проблема именно из-за карт памяти, которые обязательно нужно форматировать на ПК.

Раздобыть прошивку удалось. Проблема решена. Скачать можно тут http://narod.ru/disk/51346869001.c606272b852e72bb79e1b328c9645be8/firmware-HDVSX001.rar.html

Для перепрошивки нужно сделать следующее.
1. Разархивировать файл.
2. Отформатировать флешку на компьютере.
3. Загрузить на нее в корень разархивированный файл.
4. Вставить флешку в регистратор.
5. Включить его.
6. На вопрос о замене ПО - согласиться.
7. По окончании процесса выключить регистратор и стереть (на компьютере) с флешки этот файл
8. Встаить флешку, включить регистратор и наслаждаться его стабильной работой.

Удачи!

Видеорегистратор отличный. Качество съемки на высоте. Но появилась проблема. Часто стал зависать после включения. Сначала это было эпизодически. А сейчас - постоянно. При включении на экране появлееятся символ автомобиля и надпись CarBlackBox. И вот тут все зависает. Приходится выдергивать аккумулятор и включать снова. Флешки ставил разные - они не причем. Зависает даже если нет флешки. Подскажите, где можно взять обновленние ПО?

Для данного устройства нет обновлений. Проблема может быть из-за недостаточного напряжения в гнезде прикуривателя или тока, который выдает ЗУ, попробуйте использовать другую зарядку.

Здравствуйте.Возможно это какая-то такая партия. Я всё проверял с регулируемого источника и пришёл к таким результатам. Уже больше полугода он отлично работает.Езжу я каждый день.Возможно я не совсем корректно написал.Я конечно не советую это делать всем. Просто у меня так получилось.

Здравствуйте.Несколько слов об этом приборе.Он у меня работает с ноября.Бяка случилась в первые 30 минут эксплуатации.Сел аккумулятор. Оказалось он не заряжается от машины.Причина в блоке питания(адаптере). Он выдаёт 5 вольт(что на нём и написано). Стал проверять,а ему нужно 6 вольт.Не стал заморачиваться и сделал сам. Теперь всё выглядит так: при включении , если ему надо идёт зарядка.Когда аккумулятор зарядился, красный диод гаснит и на дисплее символ батарея становится пустым.Прибор работает от авто. Если всё будет так настройки слетать не будут. Карту я использую 2-4Гб .Больше и не надо.Звук не пишу.Температура зимой была до -20 сейчас бывает при стоянке до +37.Всё отлично! питаю от зажигания. Карты загрузились. Скорость показывает.Фото экрана монитора скину. Может разместят. Кронштейн жидковат. Кнопки давить нужды нет. Так-что оценка прибору твёрдая четвёрка. Удачи всем и чтобы эти записи были не нужны.

Спасибо за информацию, правда, мы и с штатным ЗУ тестировали прибор - работал он корректно и заряд на АКБ шел, соответственно сброса настроек не было, может проблема определенной партии.

Приобрел у вас CAR black box GR-88. К поставщику вопросов нет. Доставили быстро в надежной упаковке. А удобство пользования этим прибором только для тех, кто не ездит, а кнопки любит нажимать. Неудобная вещь: дату и время надо устанавливать перед каждой поездкой, при температуре до +5 не работает ни в какую. На зиму можете положить его на полку. Ранее эксплуатировал NEOLINE OBSERVER - отличный прибор: включил питание, он установил автоматически время и начал писать все, включая расположение на карте. Программа устанавливается на карту памяти автоматически и работает в любой мороз. Если прикуриватель работает только при включении зажигания, то вообще никаких переключений и настроек не требуется. Потребности в экране встроенном никогда не было. Поэтому вновь покупаю NEOLINE OBSERVER (старый поставил жене на машину) а CAR black box GR-88 на полку и возможно буду крепить только летом при длительных поездках.

Дату в этом приборе не нужно постоянно выставлять, она устанавливается в настойках один раз, далее, если регулярно используете прибор, подключенный к питанию, то дата сохраняется благодаря встроенному АКБ. Если редко пользоваться прибором или регулярно производить запись от встроенного аккумулятора, то время может сбиваться из-за разряда строенного источника питания.

На экране не появляется GPS значок наличия спутников. Антенна подключена и расположена на партпризе под лобовым стеклом. Рядом расположен смартфон с GPS приёмником (он показывает видимость 12 спутников). В чем может быть проблема ?

Недостатком данного устройства является:
1. Неудачная конструкция крепления кронштейна с присоской к корпусу устройства. При наезде автомобиля на кочки, всё устройство дергается в продольной (по ходу движения) вертикальной плоскости. В итоге записанное изображение сильно дрожит. Не помогает даже режим стабилизации изображения. Для жесткого крепления устройства к кузову автомобиля пришлось выдумывать дополнительные распорки. Снятие устройства с кронштейна без отсоединения присоски от лобового стекла - не возможно!
2. Хлипкая конструкция складного-поворотного дисплея. Любое нажатие на нём кнопок управления сопровождается сильным скрипом пластикового корпуса. Для минимизации дребезжащего шума при езде, приходится монитор держать в закрытом состоянии.
3. Отсутствие каких либо креплений GPS антенны к кузову автомобиля. (В комплект можно было бы положить двухстороннюю липучку) .
4. Не удобная конструкция и расположение кнопок на корпусе устройства. Практически не возможно взяться за устройство (например для задания направления его съемки), без случайного нажатия на какую либо кнопку.

Преимуществами данного устройства является:
1. Действительно хорошее качество изображения, даже в ночное время суток (конечно по сравнению с аналогичными устройствами).
2. Минимально занимаемое обзорное пространство на лобовом стекле авто (при сложенном дисплее).
3. Достаточная длина кабеля питания (от прикуривателя) и кабеля GPS антенны.

Сложно сказать, проверьте все контакты, попробуйте другие места установки антенны. Проверьте через программу просмотра, возможно по факту прибор фиксирует GPS-данные.

Пишу в полном бешенстве, но все же буду соблюдать нормы морали и этики. Пользуюсь таким регистратором с зимы. Еще тогда заметил огромный минус - не записывает при отрицательной температуре, ладно, смирился. Потеплело, днем доходит до 20+ градусов, но регистратор даже в гаражных +10 регисратор отказывается начинать запись. Пишет, то заполнена память , хотя выставлена циклическая запись 5 мин и он обязан писать сверху. То просто пишет что-то типа не удается сохранить файл , хоть затыкайся на кнопку ок или начало записи . Приходится по нескольку раз перезапускать регистратор или даже вытаскивать и вставлять карту, чтобы он наконец начал записывать. Иногда он соизволит всеже сам после запуска двигателя начать запись. А порой на эти мытарства просто нет времени, сел завел поехал. Вот сегодня и была подобная ситуация, ставшая последней каплей терпения, нарвался на автоподставщика, но все закончилось благополучно, хотя я ехал довольный, думая, что регистратор все записал. Но когда я отклонил дисплейчик посмотреть пишет ил он, я пришел в бешенство, он и не начинал запись. Ездить с постоянно открытым дисплеем я не могу, загромождает обзорность. Зачем спрашивается тогда мне такая дорогая побрякушка на стекле, если она не выполняет своей функции. Карта памяти стоит Silicon Power 16 Gb 6 class. В чем проблема этого прибора, объясните мне, пожалуйста?

Сталкивались с проблемой сохранения файлов в различных регистраторах, в этой модели также. Как правило периодическое (хотя бы 2 раза в месяц) форматирование карты памяти вопрос решает. Можете предварительно сделать сброс настроек на заводские, затем заново выбрать время ролика 5 мин, при выборе времени циклической записи регистратор должен писать ролики поверх старых. Конкретно в этой модели проблемы могут происходить с сохранением из-за большого объема данных, которые занимает один ролик, в процессе перезаписи ситуация усложняется.
Наиболее корректная работа видеорегистраторов с картами памяти объемом до 8 Гб, класс 6.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6