ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX B726

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box B726 - миниатюрный корпус, разрешение видео 1280х720 пикс., угол обзора - 140 град., запись звука
Артикул: 5894

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

а есть ли ещё регистраторы без монитора,но что бы разрешение было по больше

На данный момент на складе нет таких моделей. Есть следующие регистраторы без монитора, но они имеют аналогичное разрешения:
https://avtogsm.ru/vosonic-flexmedia-eagle-hd-p6112.html
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html

Спасибо. Был плохой контакт в разъёме. Пока не выставляется время,то есть после установки вновь возвращается к заводским настройкам.

Проверьте, что вы при выставлении подтверждаете установку кнопкой записи.

Подключил видеорегистратор к камере. Есть только не совсем чёткое изображение и горит зелёный индикатор, не зависимо есть или нет карта памяти. на нажатие любых кнопок не реагирует,индикатор записи не включается. Что можно сделать?

Попробуйте вставить карту памяти и вручную включить запись. Также проверьте - меняется ли на экране вверху значок микрофона при нажатии на оранжевую кнопку.
Если ситуация не меняется, то опишите ситуацию и отправьте в письме на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru, специалисты помогут разобраться в ситуации.

Добрый день.1 Купленный видеорегистратор Car Black Box B726 меня устраивает, качество записи на 4 но иногда притормаживает,плохо то чтобы писал звук нужно постоянно нажимать кнопку (просто при вкючении зажигания пишет видео без звука)выставить правильно дату тоже неполучильсь,незапоминает.Что не так непойму?2Меня дополнителоно интерисует видеорегистратор + переходник прикуриватель 220в чтобы при подключении питания автомотически включалась запись со звуком скачеством не ниже Car Black Box B726 (для установки в подсобном помещении )Что посоветуете?

По поводу даты - попробуйте один раз подключить питание и отключить запись кнопкой сбоку, спустя час попробуйте настроить дату и проверьте как он будет ее сохранять. Делается это, чтоб полностью зарядить батарейку регистратора. Если дата так и не будет сохраняться, то напишите письмо на электронный адрес Avtogsm@Avtogsm.ru, в котором подробно опишите проблему.
Есть следующие модели подходящих для подсобного помещения регистраторов:
https://avtogsm.ru/revizor-q-2-p4279.html
https://avtogsm.ru/revizor-x9-p5524.html

К сожалению накладная не сохранилась. Можно без неё?

Вам потребуется сделать ксерокопию страницы с фотографией паспорта человека, на которого был оформлен заказ и указать на ней номер заказа посылаемого товара.

Добавим, что если номер заказа не помните, то можно его не указывать.

Здравствуйте.
Три месяца назад купил у вас два видеорегистратора Black Box B726
Один работает безупречно, а вот с вторым как то не задалось. Сначала он регулярно показывал ОШИБКА КАРТЫ. Замена карты не привела ни к какому результату, лечилось только ежедневным форматированием. Затем я заметил что на записанных роликах стали появлляться зелёные полосы. А сегодня произошло худшее, он полностью завис.
При подаче питания загораются два индикатора, красный и зелёный как при записи, но запись не идёт и он не реагирует ни на какие кнопки. Форматирование не возможно, нажатие на кнопку RESET не приводит ни к какому результату. А на подключённом дисплее красный индикатор записи горит постоянно ( а не моргает как на другом, исправном регистраторе).
Как быть , что делать?
С уважением Владимир.

В таком случае отправляйте нам регистратор для проверки.
Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Перестал работать видеовыход, хотя запись идет нормально. Что делать?

Возможно просто разъем имеет плохой контакт, выньте и вставьте его вновь. Проверьте работу с другим монитором (например с телевизором).
Если выход не будет подавать признаков жизни, то стоит обратиться по гарантии - опишите проблему на почту avtogsm@avtogsm.ru. Далее гарантийные специалисты объяснят Ваши дальнейшие действия.

раз матрицу поменяли (изготовителя)
можете ещё изменения внести
теперь обзор не 120 градусов а 140 ,но 1,3 Мп

Ок, исправим.

P.S. И ещё ,многие жалуются что нет (не работает) цикличность записи
напишите в каком формате должна быть карта памяти ну всё что по этому поводу,для коректной рабрты
сам буду подключать на днях ,та заранее хотелось бы знать
заранее благодарен

Уточнить!!!
Карту памяти лучше использовать на 8 Гб, 6 класса от известного бренда.

Здравствуйте
получил данный видеорегистратор ,на коробке и в инструкции указано что разрешение матрицы 1,3 Мп
а у вас на сайте написано 2 мп
мелочь а не приятно ,

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7