ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX B726

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box B726 - миниатюрный корпус, разрешение видео 1280х720 пикс., угол обзора - 140 град., запись звука
Артикул: 5894

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте. Вот и пришло время вновь пообщаться с вами. Пишу вам по поводу видеорегистратора Car Blak Box B726 который вы мне заменили по гарантии. Проблема в том что около 30-40 процентов роликов не читаются, при отключении питания часы сбрасываются, а ещё не возможен просмотр видео с данного регистратора. Эксперименты с питанием и картами памяти не помогают. Проблема не вновь появившаяся!!! Она была с самого начала. Просто не было времени написать так как был в командировке. ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ГОСПОДА, НЕ СОЛИДНО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
( Пока) с уважением Владимир Валентинович.

В этой ситуации высылайте нам прибор в полной комплектации, проверим, если любой из указанных дефектов подтвердится, сделаем возврат средств. Если у Вас кабель питания регистратора под обшивку панели заведен, то специально демонтировать его не нужно, высылайте только сам прибор с коробкой (если сохранилась). Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.
Приносим извинения за данную ситуацию, от этой модели мы отказались, больше продавать не будем.

Присоветуете похожее что-тоь без дисплея? Заранее благодарен

Такой вариант:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-120-p6273.html

поставил в регистратор кату Transcend 16Гбт класс 10, работает без нариканий,качеством картинки за такую цену очень доволен

Купил данный регистратор. Все устраивает. Один только вопрос - возможно ли увеличить время записи одного ролика с 2,5 минут хотя бы до 5 мину?

В регистраторе нет возможности настроить длительность ролика.

.либо предлагайте аналог . С Игорем Леонидовичем абсолютно согласен, Ваша работа экспериментировать с картами памяти-лично я на этих экспериментах, по Вашей милости, денег на карты истратил больше чем стоит Ваш товар . Все-таки Вы нас, мягко говоря, не уважаете, если проверяете перед отправкой лишь внешний вид и комплектность, пеняя на производителя, дескать южной его забота . Это полная ерунда. Изучите действующее законодательство . Либо меняйте свое отношение к потребителю, господа хорошие, либо так ославитесь на весь свет, а дурная слава денег не приносит.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если будет замена регистратора, то перед отправкой специалисты проверят его работу.

Отправил Вам свой регистратор, без монтажных проводов, как и договаривались. Копию накладной пришлю электронно, сообщите адрес. Идентификатор отправления 66006910291480. Ребята, мне не нужен возврат средств, мне нужен ИСПРАВНЫЙ, РАБОТАЮЩИЙ, компактный, регистратор без дисплея. Я брал у Вас три разных модели на все машины-два работают без проблем, а этот нет . Либо пришлите мне исправный этот(такой же)

Высылайте накладную на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru.
После получения посылки в Вашем личном кабинете появиться статус - проверка оборудования. Гарантийные специалисты решат данную проблему.

Для Юрия так вот дело то в том что в телефоне данная карта нормально работает так что лучше наверное вам поэкспериментировать с картами перед высылкой регистраторов клиентам?! Тогда можно с уверенностью писать ставьте карту сл класса С уважением Игорь.

С картами невозможно предугадать, очень много низкокачественных подделок якобы с классом 10 или 6, на самом деле там 2 или 4 класс, да и качество изготовления низкое, поэтому много проблем с регистраторами, ведь они дают очень высокую нагрузку на карту памяти, телефон им не чета.

Вы произведете мне замену на аналог, гарантировано исправный или пришлете опять кота в мешке или тупо вернете деньги? Если аналог, то в какой срок и могу ли я прислать сам регистратор без проводов, поскольку они уже стационарно установлены на ТС? Если деньги, то как будете возмещать расходы по монтажу-демонтажу проводки, в добровольном порядке или со скандалом?

Будет произведен возврат средств, высылайте сам регистратор, если его проводку проблематично демонтировать, то ее не высылайте, примем без нее.

Вы произведете мне замену на аналог, гарантировано исправный или пришлете опять кота в мешке или тупо вернете деньги? Если аналог, то в какой срок и могу ли я прислать сам регистратор без проводов, поскольку они уже стационарно установлены на ТС? Если деньги, то как будете возмещать расходы по монтажу-демонтажу проводки, в добровольном порядке или со скандалом?

Высылайте нам сам БК без проложенных проводов, проверим, если проблема подтверждается, то сделаем возврат средств.

Скажите пожалуйста, его нужно подключать непосредственно к сети автомобиля 12В, или же на 5В, как все остальные регистраторы?

Проводка данного регистратор подключается к 12В. Необходимо использовать ту проводку, которая идет в комплекте с прибором.

Вчера получил Car Black Box B726. При подаче напряжения идет запись блоками по 2мин 30сек (256 Mb). Микрофон включается и выключается. Остальные функции недоступны(в меню не выходит, запись не останавливается, возпроизведение недоступно) текущая дата 2011 11 04 00:00:00. карта Apacer 10кл 16Gb. Дата растет, но поскольку меню недоступно я немогу установить время-что не есть хорошо. А 2000rur жалко.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7