ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN-модуль (адаптер) CanTec F1 v5

CAN-модуль (адаптер) CanTec F1 v5 - компактные размеры (7,7х30х30 мм), управление оборудованием автомобиля, не требует программирования
Артикул: 4372

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Возможно ли подключение через CAN-модуль (адаптер) CanTec F1 v5 автосигнализации Centurion Jive GSM в автомобиль SUZUKI SX4 (2011 года выпуска)

Данный CAN модуль подойдет Вам для подключения сигнализации Centurion Jive GSM к CAN шине Вашего автомобиля.

День добрый! Подскажите пожалуйста, совместим ли этот CAN-МОДУЛЬ с сигнализацией Тамогавк для автомбиля Volkswagen Polo 2012 года,

Данный CAN модуль поддерживает CAN шину Вашего автомобиля, его можно использовать для подключения Вашей сигнализации.

После установки пандоры.собр и gsm-модуля перестала работать штатная музыка.работает только 1 радиоволна.когда снимают с авто все функции работают.Скажите пожалуйста может спасение в CAN-модуле .|авто PRADO 150|

Попробуйте разнести GSM антенну и антенну сигнализации от антенны радиоприемника.
Также рекомендуется обратиться к установщику для установки причины проблемы.
Данный CAN модуль поддерживает автомобили Toyota Land Cruiser Prado с 2010 года выпуска и позднее.

подойдет ли этот САN-модуль для подсоеденения фаркопа на ИВЕКО ДЕЙЛИ 2008г

Данный CAN модуль не подойдет для подсоеденения фаркопа на Вашем автомобиле.

Доброе утро!
Если нет на складе - подскажите пожалуйста хотя бы модель CAN модуля которая подойдет для нашего автомобиля

К сожалению, нет точной информации о подходящем Вам CAN модуле.

Добрый день!
Для установки проектора на лобовое стекло, чтобы выдавал сигнал скорости и тахометра мне надо найти некий девайс – конвертер шины данных или CAN-конвертер чтобы был совместим с Honda integra 2002 года выпуска.
Что из Вашего ассортимента мне бы подошло?
http://avtogsm.ru/CAN-moduli-c181.html?show_all=yes

У нас нет на складе CAN модулей поддерживающих Ваш автомобиль.

нашли кан шину в разьёме подключения магнитолы. подключили к ней кан модуль, но он управляет только концевиками дверей и видел зажигание, большене каких функций он не выполнял. может у неё ( машины) две линии кан шины?

Все реализованные функции CAN модуля CanTec F1 при работе с шиной Вашего автомобиля можно посмотреть с помощью специализированного приложения:
http://tec-electronics.ru/page.html?p=5&id=51
Или связавшись с технической поддержкой фирмы производителя по бесплатному номеру:
8-800-333-83-38

Нужен ли кан модуль на Шкода Фабиа 2011 года, если нужен то какой?

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключать через CAN-модуль. Данный модуль CanTec F1 v5 поддерживает CAN-шину Вашего автомобиля.

У меня КАЛИНА-универсал в комплектации люкс.Хочу установить сигнализацию с автозапуском ,что посоветуете?В штатной системе управление вроде как поCAN-шине происходит.

На Вашем автомобиле не используется CAN шина, сигнализацию можно подключить непосредственно к проводке. Можем посоветовать посмотреть следующую сигнализацию с автозапуском:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

сможет ли подойти подобный блок к VW Passat B5 98' в интеграторе как и к модулям от starline машина отсутсвует , возможно из-за того что в машине 2 отдельных CAN шины , это шина двигателя и шина блока комфорта ( Zentral-SG Komfort V41 Part No: 3B0 959 799 A ) , хочется восстановить штатную работу ЦЗ и иметь сигнализацию подключеную по CAN , стоит выбор наличие в сигнализации CAN совместимую с машиной или Starline A91 + модуль CAN ( из относительно совместимых только CAN-PRO и его аналог в которых кроме открытия и закрытия дверей остальные функции не реализованы )

CANTEC не поддерживает указанный автомобиль, в Starline используется аналогичный модуль.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8