ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Электромеханический замок капота и блокиратор АКПП Gearlock Электромеханический замок капота и блок

Электромеханический замок капота и блокиратор АКПП Gearlock для автомобиля Mazda 6 (2.0 л; 2007 - н.в) (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!)
Артикул: 3931

Здравствуйте. Подскажите замок капота и блокиратор АКПП на автомобиль rav4 2015 года с полноценным автоматом. Желательно системы с одним ключом на обе защиты .Найти в списке не получилось.

К сожалению, на АКПП у нас сейчас нет систем защиты. У нас есть штатный замок капота, разработанный именно под данный авто:
https://avtogsm.ru/defen-time-v5pro-0006-p9554.html
Замок электрический, для его управления не нужно ключ использовать, сигнал на открытие/закрытие можно с сигнализации взять, если она установлена на авто. Лучше всего для управления электрическим замком использовать спец. иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/starline-i95-p7964.html

Когда появится данный товар?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.