ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок розжига MTF Light Can Bus 50W 12V (2A50)

Блок розжига MTF Light Can Bus 50W 12V (2A50) - с обманкой бортового компьютера
Артикул: 1679

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Доброго времени суток! Подойлет ли этот блок к Санг-Енг Рекстон RX290 у которого ближний и дальний свет включаются от разных фар? И какие лампы идут к нему?

Этот товар - просто блок розжига, он не имеет в комплекте ламп. Если Вам нужно на автомобиль подобрать комплекты ксенона, то уточните, пожалуйста, цоколь в фарах авто и мы сделаем подборку. Данные по цоколю должны быть в сервисной книге к автомобилю.

Какой ксенон можно поставить на шевроле авео т 300 простой ксенон с обычьными обманками не подходит ошибки горят лампочьки стоят 55w

Если обманки в ксеноне не справляются, тогда необходимо обращаться к квалифицированным автоэлектрикам и они реализуют подключение или установить данный блок MTF Light 50W Can Bus, понадобится 2 таких блока, а для корректного подбора ламп просьба уточнить тип цоколя в лампах, куда собираетесь ставить ксенон.

Сергей Сергеевич 28.12.2013 - Наш уважаемый клиент! Краснодарский край История покупок
Не большой обзор машина Опель астра J Sports Tourer 2012г. ! Установили блоки розжига MTF Light с обманкой бортового компьютера 50W Can Bus с этим комплектом ксеноновых ламп MTF Light с цоколем H7 4300К. Устанавливал у официального дилера Опель. За две недели вылезло две ошибки, что перегорели лампочки ближнего. и один раз не зажглась левая фара. Мое мнение это мелочи если раза два в месяц выдаст ошибку. Считаю что эти блоки отрабатывают своё .


PS. Машина стояла месяц. Сегодня забрал со стоянки температура воздуха -5-18 . Постоянно выдает БК ошибку. Думаю из-за морозов.

Такая зависимость и на других авто в мороз проявляется! На Хендэ Аванте, например такое же увидели.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли компьютер Prestige-V55-CAN-PLUS на уаз 315196, змз 409, 112л.с. 2011г.в. С такими мозгами: http://file-up.net/big_cef3986f0f6f185c7920140118113743.jpg

Данный БК, будет работать на Вашем автомобиле.

Не большой обзор машина Опель астра J Sports Tourer 2012г. ! Установили блоки розжига MTF Light с обманкой бортового компьютера 50W Can Bus с этим комплектом ксеноновых ламп MTF Light с цоколем H7 4300К. Устанавливал у официального дилера Опель. За две недели вылезло две ошибки, что перегорели лампочки ближнего. и один раз не зажглась левая фара. Мое мнение это мелочи если раза два в месяц выдаст ошибку. Считаю что эти блоки отрабатывают своё .

"Скоро и от производителя МТФ должны поступить блоки с обманкой на 35 Ватт"
Как скоро это будет?

Товар ждет размещение на сайте, на этой неделе должен быть на главной странице.

Вычитал вот такую ИНФУ:::: биксеноновые линзы, блоки розжига MTF Light с обманкой бортового компьютера 50W Can Bus (ошибка всё равно практически всегда вылетает) и обычные китайские лампы Н1. Сегодня левая фара потухла, точную причину не знаю — блок или лампа, еще и замаскировал блоки под фарами, придется снимать бампер чтобы добраться до них, на всех прошлых машинах ни разу не сталкивался с неисправностями ксенона, поэтому и спрятал всё конкретно! В инете накопал, что если блоки 50вт, а лампы 35, то ресурс последних сокращается на 30 — 40%. Может кто подскажет, кому удалось обмануть БК, какие блоки и лампы поставить лучше? ЧТО СКАЖИТЕ НА ЭТО ?

Скажем, что действительно с блоками на 50 Ватт лампы меньше работают, подтвердить указанный процент не беремся, так как статистику не ведем. В целом установка таких блоков как необходимость - плата за эксплуатацию авто с замороченной электрикой, в основном немецких. Да и то не всегда получается обойти штатную систему защиты. Отсюда, или покупка немецкого авто и проблема с подбором доп. оборудованием и изначально более дорогостоящая установка, или же покупка тех же японцев, где на подавляющем большинстве авто все сделано очень удобно с точки зрения подключения доп. оборудования, вопрос риторический..
У нас есть в ассортименте блоки с обманкой на 35 Ватт:
https://avtogsm.ru/ego-light-canbus-p6432.html
Скоро и от производителя МТФ должны поступить блоки с обманкой на 35 Ватт.

Здравствуйте у меня опель астра J фара ближний свет цоколь Н 7 . Нужен комплект с обманками бортового компьютера температура 4300К. У вас нет в наличие. Если собрать комплект блок розжига http://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-MTF-Light-50w-p1679.html и лампы http://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-4300k-p2101.html . Подойдет по разъемам выйдет полноценный комплект ?

Подойдут по разъемам, необходимо будет оформить заказ на 2 блока розжига, для каждой лампы нужен свой.

А тестировались эти блоки на KIA Cerato 2013 года, справятся ли они с ее мозгами?

Мы проверяли с Hyundia Avante 2013, все работало, с Церато не сталкивались, но если электрика идентична, то также все заработает.

Добрый день! Не нашел у вас в каталоге следующие блоки розжига:

Блок MTF can-bus 12v 35w с обманкой
https://avtoimige.ru/product/903/
http://b.a.d-cd.net/9fac7d8s-960.jpg
Интересуют именно эти блоки розжига, т.к. они не выдают ошибку БК на opel astra j gtc.

Подскажите пожалуйста, возможен ли заказ данных блоков. Если да, то какая цена.
Хотелось бы сотрудничать именно с вами, т.к. нахожусь в г. Таганроге и легко могу подьехать к вам в офис для получения товара.

У нас нет сейчас такого блока в ассортименте, сделали запрос производителю, закажем, если блок правда так хорош.

можно ли установить
Сигнализация MyDean OBD-GM01 для установки в автомобили Chevrolet
в ниву шевроле 2013г.???? где искать шину CANBUS в авто????

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7