Блок розжига EGOLight CanBus (9-25V) с обманкой бортового компьютера - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация

Современный блок розжига с обманкой бортового компьютера

EGO Light CanBus - современный блок розжига для ксеноновых и биксеноновых ламп, отличительной чертой которого является наличие встроенной обманки. Таким образом, данный блок может быть установлен на автомобили, оснащенные штатным бортовым компьютером. При использовании данного блока, БК автомобиля не будет выдавать ошибку. Также представленный блок розжига удобен в подключении и монтаже.

  • Рабочее напряжение: 9-25 В

  • Номинальная мощность: 35 Вт

  • Сила тока: 3,2 А

  • Рабочая температура: от -40°C до +105°C

  • Номинальное напряжение: 13.2 B

1 блок розжига EGO Light CanBus

но в блоке ego light smit тоже есть обманка

ego light smit блока не существует, есть блок ego light slim, там нет обманки.

Добрый день чем этот блок отличается о блока ego light smit.

Здесь есть встроенная обманка, она необходима для авто с системой проверки целостности ламп.

Блок розжига подойдет к http://avtogsm.ru/sho-me-kit-330-p8725.html ?

Подходит.

Здравствуйте, подойдут ли эти блоки розжига для установки в ПТФ RENAULT SCENIC 3 2012 г.в.

Не тестировали с данным авто, точно не подскажем.

Блок розжига EGO Light CanBus (9-16V) с обманкой бортового компьютера и лампы MTF http://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-4300k-p2101.html по разъемам подходят полностью, и совместимы ? Смогут данные блоки розжига обойти и обмануть бортовой компьютер на опель астра J 2012 г.? Производитель этих блоков МТФ ?
PS . перечитал свои вопросы и ваши ответы и сомнение появилось правильно ли поняли друг друга вот в этой переписке ::::: Продолжение вопросов :::::: Подойдут ли эти блоки по разъемам к этим лампам MTF http://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-mtf-4300k-p2101.html Покупал эти лампы раньше понравились . И как качество этих блоков срок службы и обманут бортовой компьютер на опель астра J ?

для Сергей от AvtoGSM.ru
Подойдут, блоки поштучно продаются, понадобится 2 блока заказать. К надежности этих блоков у нас вопросов никогда не возникало, так как по гарантии не припомним с ними случаи.
МТФ не уточняет обходят ли Астру обманка, не обходит на Форд 3, а с несовместимостью по Астре не встречались, так что высока вероятность, что обойдет.


уже купил блоки и лампы ...

По разъемам отличаются, подключение питания придется переделывать или искать отдельно переходник, а также использовать такой переходник для подключения к лампам, 2 шт:
https://avtogsm.ru/perehodnic-k-lampam-mtf-p3290.html
Бренд EGO Light не имеет отношения к МТФ, отзывов по работе обманки в эти блоках как негативных, так и позитивных не поступало, поэтому совместимость с конкретным авто не укажем.
В ранее данном ответе мы с Вами общались по блокам MTF 50W и ответ был дан по ним, Вы же сами указали в продолжение нашей переписки. Если Вы тогда имели ввиду EGO Light CanBus, то верным будет тот ответ, который сейчас выше сообщили.

Здравствуйте хочу взять комплект ксенона sho-me 4300 + эти блоки розжига ( тк нет sho me pro). RКак будут они взаимодействовать? Ставить на chevrolet aveo t300

Будут вместе работать, но, к сожалению, данный товар тоже сейчас на складе закончился. Заказ у нас можно оформить только на тот товар, в описании которого указана цена.

нужен блок розжига ПТФ, астра ш, собманкой недорогой. жду ответ.

Если Ваши ксеноновые лампы в ПТФ имеют разъем следующего вида:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
То данный блок можно использовать (для каждой лампы используется свой блок розжига).

Лидеры:

Новинки: