ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосканер беспроводной Blackview OBD 2 ELM-327 (Белый)

Автосканер беспроводной Blackview OBD 2 ELM-327 (Белый) - диагностика автомобиля, передача данных на смартфон или планшет, миниатюрный корпус, Bluetooth, поддержка протокола OBD-II и ОС Android, Symbian, Windows Mobile
Артикул: 11083

Cтраница:  1 2 3

Да, подойдет на данный авто.

У меня авто китайский "лифан смайл 320". Такой вопрос подойдет автосканер ElM 327 есле не подойдет то какой нужен? Спасибо.

На данном авто проверить корректность работы можно только практическим подключением, так как на авто китайского производства мы хоть иногда, но сталкивались с необъяснимыми проблемами в работе.

Автосканер Blackview ELM-327 не видит протокол рено логан, почему? Спасибо.

Сложно сказать, попробуйте разные программы, так как не со всеми программами некоторые ЭБУ работают. Возможно у Вас на авто оригинальный протокол "Рено" для которого мы программ к 327 модели не встречали, поищите на форумах информацию.

подойдет ли Автосканер беспроводной Blackview ELM-327 OBDII (Белый) - на ситроен берлинго 2010 г двиг 1.4

Подойдет на данный авто.

Здравствуйте! Подходит-ли Автосканер беспроводной Blackview ELM-327 OBDII (Белый) для СангЕнг Актион Нев 2011года дизель?

Может не подойти, на дизельном СангЕнг используется оригинальный протокол, с которым работает следующий компьютер:
https://avtogsm.ru/multitronics-mpc-800-p8900.html

На газели 2009г.будет работать? УМЗ 4216

Если стоит колодка ОБД2 (Евро3), то можно.

Сдуру, по своей наивности, поверил рекламе на Вашем сайте и заказал сей сканер. Оказалось на нем прошивка 2.1, которая работает (и то, если это не полная "туфта") только с современными автомобилями, оснащенными CAN шиной. Для более старых машин( и то далеко не на всех), возможно будут работать адаптеры ELM327 только старой версии 1.5. Спасибо за лохотрон. Нормальные люди рекламируют свой товар честно. Но я сам дурак, знаю же в какой стране живу. Спасибо за обман!

Приносим свои извинения, мы описание на сайте составляли исходя из информации производителя. Внесем корректировку. Мы можем Вам оформить возврат и компенсировать затраты на пересылку.Аккуратно все запакуйте и нам высылайте посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день. Выписал у Вас авто сканер ELM 327 OBD II , дошел быстро чуть больше недели, он при подключении к авто SSangyong Kayron 2008 г. дизель пишет нет соединения с ЭБУ.
Пробовал на другой машине Toyota Allion 2006 г. бензин , такая же история.
Пробовал на Toyota Hiace 2001 г. дизель тоже самое нет соединения с ЭБУ.
Вот и думаю либо, что то я не так делаю либо прибор бракованный.
Бывали у Вас подобные случаи?

Брак бывает, но он редкий, так как ломаться там практически нечему. По указанным Вами авто только Allion 2006 теоретически используется протокол диагностики ОБД2, с которым работает данных адаптер и то не факт. Остальные авто имеют свои оригинальные протоколы, с которым этот адаптер не работает. Проверьте по возможности на авто европейском от 2003 года и новее. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте!!! Подходит ли автосканер беспроводной Blackview ELM-327 OBDII (Белый) - диагностика автомобиля, передача данных на смартфон или планшет, миниатюрный корпус, Bluetooth, поддержка протокола OBD-II и ОС Android, Symbian, Windows Mobile для ДОНГФЕНГ S30 ???

К сожалению, на указанному авто проверить корректность работы можно только практическим подключением, так как на авто китайского производства мы хоть иногда, но сталкивались с необъяснимыми проблемами в работе.

Cтраница:  1 2 3