Автосканер беспроводной Blackview OBD 2 ELM-327 (Белый) - диагностика автомобиля, передача данных на смартфон или планшет, миниатюрный корпус, Bluetooth, поддержка протокола OBD-II и ОС Android, Symbian, Windows Mobile

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Диагностические протоколы
  • Инструкции
  • Комплектация



Диагностика без хлопот!

Как известно, транспортное средство - сложнейший механизм, ошибки в работе которого практически неизбежны. Вовремя замеченная неисправность причинит гораздо меньше вреда, нежели та, которая длительное время скрывается от взора автовладельца. Не всегда для успешной диагностики требуется сложное и дорогостоящее оборудование. В повседневной жизни Вам может пригодиться миниатюрный автосканер Blackview ELM-327 OBDII белого цвета. Давайте познакомимся подробнее с его возможностями.

Как уже было сказано выше, данное устройство заключено в миниатюрный белый корпус. Оно подключается к диагностическому разъему автомобиля. Благодаря сдержанному дизайну наличие автосканера практически не будет заметно в салоне авто. В качестве устройства вывода может быть использован любой смартфон, планшет или ноутбук, оборудованный Bluetooth. Blackview OBDII совместим с самыми распространенными на сегодняшний день операционными системами: Android, Symbian, Windows, Windows Mobile. Для проведения диагностики нужно будет скачать (или установить с диска) подходящую для Вашей ОС специальную программу. Автосканер считывает и транслирует коды ошибок, возникших в автомобиле. Следует отметить, что он может при необходимости удалить эти ошибки из памяти ЭБУ, а также ему доступна функция считывания параметров работы ДВС в режиме реального времени. Устройство поддерживает большинство диагностических протоколов, что делает его практически универсальным.

ОСОБЕННОСТИ

  • Миниатюрный размер

  • Корпус белого цвета

  • Совместимость с большим числом автомобилей

  • Поддержка самых популярных ОС

  • Вывод информации на планшет, смартфон, ноутбук

  • Передача данных по каналу Bluetooth

  • Считывание, расшифровка и сброс ошибок

  • Чтение параметров работы ДВС в реальном времени

Совместимость:

  • Бензиновые автомобили, произведенные для американского рынка, начиная с 1996 года

  • Бензиновые автомобили, произведенные для европейского рынка, начиная с 2001 года

  • Дизельные автомобили, начиная с 2004 года производства

  • Если Ваш автомобиль моложе 12-ти лет, то совместимость на этом подтверждена

Поддерживаемые диагностические протоколы:

SAE J1850 PWM (Pulse Width Modulation — модуляция ширины импульса). Высокоскоростной протокол, обеспечивает скорость обмена данными до 41,6 Кбайт/с. Он используется в марках Ford, Jaguar и Mazda. По протоколу PWM сигналы передаются по двум проводам, подсоединенным к контактам 2 и 10 диагностического разъема elm327.

SAE J1850 VPW (Variable Pulse Width — переменная ширина импульса). Протокол VPW ппозволяет передавать данные со скоростью до 10,4 Кбайт/с и применяется в автомобилях марок General Motors (GM) и Chrysler. Протокол VPW предусматривает передачу данных по одному проводу, подсоединенному к контакту 2 диагностического разъема.

ISO 9141-2 разработан ISO (Международная организация по стандартизации) и применяется в большинстве европейских и азиатских автомобилей, а также в некоторых автомобилях Chrysler. Используется контакт 7 (К-линия) и опционально контакт 15 (L-линия).

ISO 14230 KWP2000 (Keyword Protocol 2000) практически идентичен ISO 9141. Также использует контакт 7 (К-линия) и опционально 15 (L-линия).

ISO 15765 CAN. В рамках OBDII для ELM-327 использует 2 контакта: 6 и 14. Это самый современный протокол передачи данных.

  • Устройство Blackview ELM-327 OBDII (Белый)

  • CD-диск с программным обеспечением

  • Инструкция

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте. Версия 1.5?

Версия 1.5

Здравствуйте нужен переходник на такой вот сканер как на фото с обд 2 на обд 1 12 канальный разъем

У нас нет таких переходников в ассортименте.

Заказывал,автосканер беспроводной Blackview ELM-327 OBDII (Белый),Спасибо,всё работает!!!

Добрый день! подскажите Blackview ELM-327 OBDII белого цвета подойдет для автомобиля Nissan WINGROAD 2002г.в. и Lexus GX-470 2003г

Нет точной информации по данным автомобилям. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы.

Автосканер беспроводной Blackview ELM-327 OBDII диагностирует или нет Рено Дастер 2.0 л, бензин 2012 г. выпуска

Подойдет.

Добрый день. Подскажите какой беспроводной автосканер подойдёт на KIA SOUL 2016 года. Спасибо.

Подойдет.

Какой беспроводной автосканер подойдёт для ПРИОРЫ выпуск 2014г.
Спасибо

Автосканер беспроводной Blackview ELM-327 OBDII (Белый) на лифан солано 2011 года подходит ити нет

К сожалению на данном авто и прочих марках КНР корректность работы можно только практическим подключением проверить, так как на практике сталкивались с разного рода неожиданными непрогнозируемыми результатами.

какая разница в функциях между Blackview ELM-327 и ParkCity ELM-327BT и ParkCity ELM-327BT2 . Заранее благодарю

Нет разницы - товары идентичные от разных поставщиков.

Автосканер беспроводной Blackview ELM-327 OBDII (Белый) на лифан солано 2011 года подходит ити нет

К сожалению на данном авто и прочих марках КНР корректность работы можно только практическим подключением проверить, так как на практике сталкивались с разного рода неожиданными непрогнозируемыми результатами.

Добрый вечер! Подойдет ли на Деу Джентра, 2013 г.в.?

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: