ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Blacksys CF-100

Видеорегистратор Blacksys CF-100 - 2 камеры, GPS-модуль, трехосевой G-сенсор, голосовые подсказки, разрешение Full HD
Артикул: 7133

Cтраница:  1 2

Причина в том, что Blacksys разные импортеры ввозят в РФ, оформление продукции отличается. Импортер, с которым мы работаем, обещает в ближайших партиях сделать полный перевод на русский, голосовое оповещение на русском уже готово.

Здравствуйте Николай.Спасибо за Ваш ответ.Можно просить подробней прояснить момент на счёт Вами написанного,следующего: "В данный момент, сам производитель, работает над русскоязычным голосовым оповещением и в ближайшее время обновление будет доступно для скачивания". Где,каким образом и с помощью чего можно русифицировать данный продукт,естественно в кратчайшие сроки,так-как продукт мне не подарен,а куплен?! По своим характеристикам мне регистратор нравиться, если не считать "озвучку". Поймите,я русский и живу в России,неприемлемо пользоваться вещью на уровне интуитивного понимания где только корейский и английский язык "озвучки". Я уверен,что для Вас и самих такая ситуация была бы неприемлемой...С уважением Сергей Владимирович

Обновление для добавления русского языка готово.
1. Скачать архив .rar
2. Распаковать файлы
3. На карте памяти создать папку
4. Cкопировать все файлы в папку
5. Подключить к регистратору:
1. Дополнительную камеру ( Без дополнительной камеры обновление не произойдет)
2. Вставить карту памяти с предварительно созданной папкой
3. Подключить питание
Обновление произойдет автоматически.
Ссылка на архив http://yadi.sk/d/tL72s_RfKsY6W
Ссылка на видео http://youtu.be/IS5kjVPdzQs

Вы мне выслали "серый" регистратор не русифицированный, о чём у себя на сайте умолчали.Хотел бы поменять на русифицированный или вернуть обратно такой товар.Жду от вас пояснений и ответа...

Мы работаем с официальным импортером продукции CAMMSYS в России. В первых партиях данного устройства, оповещение было только на английском языке. В данный момент, сам производитель, работает над русскоязычным голосовым оповещением и в ближайшее время обновление будет доступно для скачивания. Подтвердить информация о сотрудничестве с данной компанией и о том, что устройство легально ввезено в страну и сертифицировано Вы можете лично у самого импортера, по следующим контактным данным:
тел.: 8(495) 978-7474
эл.адрес: info@actioncams.ru
http://actioncams.ru/

Если же Вас не устраивает данное устройство и сложившаяся ситуация, то можем сделать возврат средств. Для этого высылайте устройство в полной комплектации к нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
Стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. Подскажите, (Видеорегистратор Blacksys CF-100 - 2 камеры, GPS-модуль, трехосевой G-сенсор, голосовые подсказки, разрешение Full HD) поставляемый Вами в упаковке (коробке) серого цвета с надписями только на английском языке и инструкцией только на английском языке, имеет ли голосовое сопровождение на русском языке? Так же какое (как и где взять) программное обеспечение для регулировки и настройки аппарата использовать.Спасибо

Инструкция на английском, меню самого прибора на русском. Над голосовым русским оповещение импортер также работает.

Здравствуйте! интересует если дисплей , длинна кабеля внешней камеры, на сколько внешняя камера "ВНЕШНЯЯ" класс защиты, можно ее установить снаружи авто или она так же салонная, карта памяти в комплекте какого объёма . Что можете порекомендовать из более дешевого сегмента регистраторов, основное требования (качество съёмки,светочувствительность, надежность) +внешняя камера для установке на карму авто .
Спасибо.

Дисплея нет, но есть видеовыход для подключения к внешнему дисплею. Внешняя камера названа внешней, так как ее свободно от регистратора можно ставить, но при это место установки только в салоне машины, снаружи нельзя.
Под указанные Вами требования подойдет такой вариант:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-130d-p7414.html
Регистраторов с высоким уровнем записи как в Blacksys CF-100 и установкой второй камеры вне салона еще пока не встречали.

Cтраница:  1 2