Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-130D - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

Sho-me HD-130D: современный видеорегистратор с дополнительной камерой!

Главной особенностью видеорегистратора Sho-me HD-130D является наличие у него возможности подключения дополнительной камеры, поставляемой в комплекте с устройством. Также представленный аппарат имеет объектив, который может поворачиваться на 180 градусов. Помимо этого, HD-130D наделен ночной подсветкой, LCD-дисплеем 2.7 дюйма, углом обзора 140 градусов, а также разрешением 1280х720 пикселей, G-сенсором, датчиком движения и большим количеством настроек изображения.

Особенности съемки видеорегистратора Sho-me HD-130D

В комплектации с видеорегистратором Sho-me HD-130D присутствует дополнительная камера. Благодаря ей Вы сможете вести запись происходящих событий впереди или позади автомобиля, а также в салоне. Помимо этого, представленный аппарат оснащен встроенной камерой, которая может поворачиваться на 180 градусов. Данные особенности откроют перед Вами много дополнительных возможностей для съемки!

Угол обзора интегрированной в регистратор камеры равен 140 градусам, что позволит Вам видеть на записи почти все объекты, участвующие в том или ином происшествии. Аппарат будет снимать видео в разрешении 1280х720 пикселей, обеспечивая демонстрацию картинки хорошего качества. Также Вам будет дана возможность снимать фото.

Для создания видеозаписей или фотоснимков при недостаточной освещенности HD-130D наделили ночной подсветкой. Кроме того, указанный прибор имеет G-сенсор и датчик движения. Первый будет блокировать от стирания экстренные файлы (записи, созданные в момент резкого изменения положения автомобиля). С помощью датчика движения устройство автоматически начнет регистрацию событий в случае обнаружения его объективом каких-либо перемещений.

HD-130D оснащен настраиваемыми параметрами съемки, благодаря которым Вы сможете регулировать характеристики записи в соответствии с освещением и другими условиями. Все записанное видео и фото Вы сможете просматривать на встроенном в прибор LCD-дисплее 2.7 дюйма. Также благодаря тому, что видеорегистратор имеет компактный размер, он не будет загораживать Вам обзор дороги.

Особенности:

  • Дополнительная камера в комплекте

  • LCD-дисплей 2.7 дюйма

  • Угол обзора 140 градусов

  • Поворот встроенной камеры на 180 градусов

  • Разрешение 1280х720 пикселей

  • Возможность создания фото

  • G-сенсор и датчик движения

  • Ночная подсветка

  • Стильный дизайн

Дисплей

LCD 2.7 дюйма

Оптика

Угол обзора 140 градусов, поворот встроенной камеры на 180 градусов

Разрешение видео

1280х720 пикселей, 640х480 пикселей

Сжатие видео

H.264

TV-сигнал

NTSC/PAL

Разрешение фото

12М/10М/8 М/5 М/2 М

Принцип записи

Цикличный, непрерывный

G-сенсор

Есть

Детектор движения

Есть

Носитель информации

Внешний, Micro SD до 32 Гб

Подсветка

Есть

Отключение устройства

Авто/1/3/5 мин

Автоматическое отключение подсветки

Есть

Автоматический поворот изображения

Есть

Возврат к заводским настройкам

Есть

Частота

50/60 Гц

Аккумулятор

250 мА

Необходимое время для полного заряда аккумулятора

3 часа

Видеорегистратор Sho-me HD-130D

  • Видеорегистратор Sho-me HD-130D

  • Автомобильный адаптер питания

  • USB-кабель

  • Дополнительная камера

  • Установочный комплект для дополнительной камеры

  • Крепление на присоске

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый вечер. Брал данный регистратор года 2 назад. Украли. Но не об этом. Осталась камера заднего обзора. Возможно ли ее подключить к монитору. Спасибо

Можно, там обычная аналоговая камера использовалась. Но для подключения нужно изготовить переходник на RCA разъем. Распиновки ее разъема у нас нет, поэтому потребуется ее определить самостоятельно с помощью мультиметра.

При включенном регистраторе полностью глушится радио. Что делать?

Попробуйте поставить фильтр питания на магнитолу или ферритовый фильтр на провод питания регистратора. Или попробовать подключить питание регистратора через реле напрямую к АКБ автомобиля.

В продолжении вопроса: помогает только если перевернуть сам регистратор, тогда картинка нормально пишет а число "верхтормашкой".

Это не нормально для авторегистратора.

Добрый день!
Уже обращался с по данному регистратору, видимо не у одного меня проблема с ним - пишет "верхтормашкой" кнопка reset и форматирование не помогает. Хотя после reset показывает нормально, пройдет пару минут и снова картинка переворачивается.

Если 1 год с момента получения заказа не прошел, то можно обратиться к нам по гарантии. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

а подскажите в регистраторе hd-130d есть ли ночной режим

Специального нет режима, но как и во всех авторегистраторах качество записи в ночное время будет напрямую зависеть от уровня внешнего освещения.

Здравствуйте. После трех месяцев нормальной работы перестала работать задняя камера.Подскажите как можно ее включить.

Проверьте по карте памяти пишет ли по факту данная камера, а также проверьте ее подключение в регистратор и провод подключение, внешний вид самой камеры. Если проводка целая, контакт подключения нормальный, мех. нет повреждения и сама камера по факту не пишет ролики, то тогда потребуется нам по гарантии выслать саму камеру и регистратор, так как проблема может быть в обоих устройствах. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Допускается ли установка дополнительной камеры из комплекта данного регистратора снаружи автомобиля ?

Да, можно установить.

Посмотрел видеообзор и заметил,что на видео камера заднего вида делает запись зеркально отражённую,т.е. стороны перепутаны. Это как то можно поменять в настройках или необходимо крепить камеру только определённым образом?
Каким образом ведётся запись на флешку сразу с двух камер ? Т.е. это два разных файла или как-то по другому ?
Регулируется ли чувствительность G-сенсора ? Т.е в случае легкого толчка авто при стоянке сможет ли регистратор включить запись и зафиксировать происходящее ?

У данного регистратора камера сейчас идет зеркальная, проверили сами этот момент. Запись идет одновременно с двух камер, каждая камера пишет в свою папку. G-сенсор штука капризная, поэтому сразу скажем, что если хотите точно не пропустить событие, используйте обычную запись циклами и главное, что G-сенсор только делает так, чтобы ролик при его сработке не перезаписался, а для начала записи на стоячем авто нужно использовать датчик движения, но он тоже в регистраторах не всегда корректно работает, поэтому все эти опции для галочки, нужно использовать обычную циклическую запись как самый надежный вариант.

Пишет ли данный регистратор одновременно с двух камер или только с той что включена в меню ?
Нужен недорогой регистратор имеющий выносную камеру заднего вида и ведущий запись одновременно с двух камер.

Данный регистратор пишет одновременно с двух камер.

Здравствуйте!подскажите как настроить Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-130D что-бы запись стиралась сама!

В настройках видеорегистратора есть пункт "Циклическая запись" со следующими возможными вариантами настройки: Выкл./1/2/5 мин.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: