ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1 с обратной связью и возможностью реализации функции автозапуска
Артикул: 3912

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Попробуйте в брелке батарею заменить, почистить контакты, если не поможет, то по гарантии к продавцу обратитесь или к производителю:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Здравствуйте! А что такое (опционно) возможность запуска дв. с брелока? Что-то нужно ещё добавить к сигнализации?

Релейный модуль Sher-Khan M1 или дополнительные реле.

Сегодня разобрался в своей проблеме, помог простой случай ,сев в машину включил зажигания и попробовал закрыть замок и открыть замок. При закрытии все работало а вот при открытии не открывает, но заметил что при попытке открыть с брелока лампочки тускнееют и понял что где то плюс бьет на массу оказалось что провод на переходе от кузова к двери перетерся и получается что при при закрывании один из проводов является минусом а при открытии становится плюсом и тем самым происходит замыкание . После устранение проблемы все работает отлично. Может у кого то тоже такая простая проблема.

Добрый вечер , Логикар 1 закрывает двери но не открывает , а на брелке показывает что открыл, вручную вновь открываешь с брелка закрывает

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Здравстауйте! Сигналка scher-khan Logicar срабатывает каждые 30 минут и показывает что открыт богажник. Концевик в богажнике рабочий. Что делать?

Необходимо обратится к установщикам для проверки подключения. Возможно при монтаже не была сделана диодная развязка концевых выключателей или была сделана некачественно.

Здравствуйте. Как то нечаяно села на брелок и что то включилось. Теперь когда еду может внезапно включится брелок и играет какая то музыка при этом все моргает и все картинки моргают. Как это теперь отключить и что это. И иногда не могу поставить с вечера на автозапуск машину. Ручник не щелкает и не выключается брелком машина на экране показывает какие то буквы Dlock что то подобное.

Мерцающие символы на дисплее и мелодия свидетельствуют о перезагрузке брелока, возможно пропадает и появляется питание батарейного отсека. Отключить, это ни как не получится, так как высока вероятность, что причиной являются механические повреждения. Для диагностики рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

При дистанционном запуске двигателя,двигатель запускается и тут же глохнет

Контроль работы двигателя не корректно работает. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

При покупке нового авто мне поставили шерк хан логикар 1 и сказали что она без автозапуска так это или нет?

Да, в этой модели нет функции автоматического запуска.

Добрый день. Подскажите пожалуйста на логикар 1 есть вообще автозапуск двигателя по таймеру?

На Logicar 1 вообще нет функции автоматического запуска.

Здравствуйте. Логикар 1. Сигнализация перестала делать перехват зажигания для постановки на автозапуск. В чем может быть причина?

Мы не являемся установщиками, поэтому рекомендуем обратится в квалифицированный центр для диагностики системы или напрямую в официальный СЦ компании импортера:
https://www.mega-f.ru/contacts.html

Здравствуйте! Пропала синхронизация между брелком и машиной! Как это можно исправить?

Попробуйте заново записать брелок в память системы. Алгоритм программирования брелоков указан в инструкции на стр.54-55:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20