ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 1 с обратной связью и возможностью реализации функции автозапуска
Артикул: 3912

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Логикар А. Вечером поставили машину на охрану. Утром попытался завести автомобиль дистанционно II+ - ноль, после этого супруга подошла к автомобилю - оба брелока не открывают и не закрывают автомобиль - на брелке никакой информации. Открываем ключом - кричит как бешенная....
До этого были всевозможные автомобили и сигнализации, кроме шерхана..... видимо следующая будет однозначно без него!!!! дибильнее сигналки не встречал и самый сложный интерфейс который можно придумать для юзера - реализован в шерхане!!!!!

Возможно просто сел АКБ в машине или кривое подключение, от которого 50% успеха любой сигнализации зависит. Нельзя сказать, что сигнализации Scher-Khan - это верх технического совершенства, но с указанными в их инструкции задачами они справляются.

Логикар 1 !!! Есть автозапуск или нет? В инструкции по установке написано - есть, но как опция (необходимы доп.реле). Вышлите схему (Сх2).
Спасибо.

Изначально данной функции нет, но установщики ее дополнительно могут реализовать через доп. реле, у нас данной схемы нет.

Добрый день!
Основной брелок логикар 1 перестал управлять машиной по любой кнопке.
дополнительный брелок работает.
при этом на основном брелоке отражаются все действия (как бы приемник работает)
В чем может быть причина?
спасибо.

Если замена батареи не поможет, попробуйте перезаписать брелок в память сигнализации, стр.54:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf

Добрый день! Искал по интернету способы устранения неполадки. Брелок Scher-Khan Logicar A. После замены батарейки пропала обратная связь. Прочитал здесь совет от Avtogsm.ru перепрограммировать брелок в память сигнализации по инструкции (сообщение от 20.10.2013).
Так и сделал. Всё работает!
Спасибо!

Сдр. Купил машину с сигнализацией документов на сигналу нет как пользоваться автозапуском, как заводить с брелока логикар

Более подробно о дистанционном запуске расписано в инструкции на стр. 43:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf

Здравствуйте! Такая проблема: вчера попытался открыть машину - бесполезно, ни на основной, ни на дополнительный брелок сигнализация не реагирует. Открыл дверь ключом, завыла сирена. Попытался завести машину - бесполезно... Затем несколько раз нажимал на кнопку на панели (со световым датчиком)... Сам не понял как, может в результате моих нажатий, а может и сам собой брелок оживился, начал подавать звуковые сигналы.... и проблема была решена! Сейчас все работает.
А теперь ВОПРОС!: Скажите пожалуйста, что нужно сделать, если подобное повторится??? Каким-то определенным образом нажать кнопку валет на панели? Можно ли скинуть минусовую клемму аккумулятора? Смогу ли потом (когда ее одену) завести машину??? Заранее благодарен за ответ!

В этом случаи нужно снять систему с охраны с помощь клавиши valet согласно инструкции на стр. 50-51:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf
Клемму аккумулятора трогать не советуем, как показывает практика ни какого положительного эффекта это не даст.

доброе время суток!подскажите пожалуйста по сигналке логикар 1 на брелоке высвечивается отключен датчик удара в реальности его никто неотключал в действительности он оказывается и правда перестал работать пробуя включить его удерживая кнопки брелока одновременно 1-4 мигнет раз прозвучит раз и на этом все так и остаеться ,подскажите прочину как с ней бороться зарание спасибо!

Вы должны выполнять операцию в том случае, если брелок находится в зоне действия сигнализации. Попробуйте выполнить операцию при снятом режиме охраны, если включение не произойдет, то при включенном охранном режиме. При отсутствии положительного результата обратитесь в поддержку Scher-Khan, так как проблем в самой сигнализации или датчике также нельзя исключать:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

подскажите пожалуйста,мигает L3-1 и не всегда срабатывает автозапуск..что делать???:)

Обратитесь в поддержку Scher-Khan:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Доброго времени суток.
Уронил основной пульт от Scher-Khan Logicar1, теперь на дисплее ничего не видно. Возможно ли замена пульта. Спасибо.

Вам нужно проверить по серийному номеру разбитого брелка, если в нем только цифры, то подходит на замену следующий брелок:
https://avtogsm.ru/scher-khan-logicar-1pro-2w-p8338.html
Если в конце цифр L1S указано, то этот:
https://avtogsm.ru/scher-khan-logicar-1pro2-2w-p8339.html
Если основной брелок утерян, то по запасному брелку также можно проверить, только в первом случае перед цифрами будет буква S, а во втором после цифр будет буква (любая).
Программируется брелок по инструкции к сигнализации, стр.54:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf

Здравствуйте! У меня такая проблема, когда нажимаю кнопку запуска двигателя, он мне выдает ошибку! Машина не заводиться! В чем проблема, подскажите пожалуйста!

Проверьте какую ошибку выдает брелок, причины могут быть разные, на 48 стр. инструкции ошибки описаны:
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-logicar1-instr.pdf

Помогите с таким вопросом. Оба брелка не реагируют на открытие закрытие дверей, вставляю ключ в цз открываю дверь срабатывает сигналака и не отключить т.к брелки не реагируют в чем причина может быть? Scher-Khan-Logicar 1

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20