ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) AvtoGSM Parking V01 (White)

Видеопарктроник (парковочный радар) AvtoGSM Parking V01 (White) (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - 4 белых датчика, необходимо подключение видеокамеры и монитора, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм
Артикул: 12087

Cтраница:  1 2

Добрый день , интересует если товар ненадлежащего качества как его вернуть , если случился гарантийный случай как вернуть , вопрос три будет ли работать данная система временно без камеры то есть я подключаю питания блока к фанарям заднего хода включаю пищалку будет ли она работать пока мне идёт камера или без камеры этот модуль не работает ни как ???

1. Для возврата товара, а также при наступлении гарантийного случая необходимо связаться с нами по электронной почте avtogsm@avtogsm.ru или через сайт и согласовать отправку товара в адрес нашего склада в г. Ростов-на-Дону.
2. Без камеры данная система работать не будет.

при покупке у вас парктроник , цена установки с подключением , камеры на дисплей штатной сенсорной. системы в шкода рапид Нью 2020г. ?,

Мы не занимаемся установкой оборудования, только продажи.

Комплект работает с любой камерой и монитором?

Если камера и монитор имеют разъемы для подключения типа RCA, а также работают с системой цветности NTSC, то оборудование будет считаться совместимым.

Дайте пожалуйста ссылку на датчики, которые подходят к данному комплекту.

Можно их заменить на датчики под отверстие 18 мм?

Такой возможности нет.

Диаметр датчиков подойдет под отверстия в бампере Vokswagen Polo Sedan ?

У нас нет информации об отверстиях от штатных датчиков. Установочный диаметр датчиков из данного комплекта составляет 22 мм.

Видео парктроник хорошая и нужная вещь, видеокамера не даёт представления о расстоянии, а парктроник даёт понять о расстоянии но не видно куда ехать, поэтому комплекс самое то.

Есть ли возможность приобрести отдельно блок без датчиков?

Такой возможности нет, данный товар только комплектом продается.

Здравствуйте! Совместим ли видеопарктроник AvtoGSM Parking V01 с зеркалом-видеорегистратором с отдельным входом для подключения камеры заднего вида? Достаточна ли длина проводов в комплекте?

Если монитор поддерживает работу с системой цветности NTSC, а также имеет вход типа "RCA" или соответствующий переходник.
Длина кабеля для подключения к монитору недостаточно, при размещении блока в багажнике автомобиля.

Здравствуйте! Чем отличается AvtoGSM Parking V01, например. от CP-5, 6 и от CP-2? Только наличием камеры?

Только камерами, блок везде одинаковый используется.

Пришёл быстро, но пока не ставил.С магазином работаю четвертый год,нареканий нет, советую.

Cтраница:  1 2