Видеопарктроник (парковочный радар) AvtoGSM Parking V01 (White) - 4 белых датчика, необходимо подключение видеокамеры и монитора, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Больше возможностей с видеопарктроником AvtoGSM Parking V01 White!

Современные автомобилисты привыкли использовать различные дополнительные устройства, которые помогают сделать вождение более комфортным и безопасным. Одним из несомненных лидеров по количеству установок можно считать парковочный радар. Данное устройство помогает сделать маневрирование при парковке автомобиля более комфортным и безопасным, что позволяет избежать повреждения транспортного средства. К помощи данного устройства прибегают не только начинающие водители, но и автовладельцы с большим стажем и опытом. Действительно, в темное время суток, при сложных метеоусловиях и в ограниченном для выполнения маневра пространстве опыт не играет решающую роль.

Парктроник, прошедший тестирования и испытания

Если Вы определились с тем, что парковочный радар Вам необходим и позволит избежать множества неприятных ситуаций в будущем, то перед Вами встает вопрос, на каком же парктронике остановиться? Сделать выбор в пользу какой-либо модели не так просто, ведь необходимо учесть технические параметры, качество изготовления, а также найти устройство по приемлемой цене. Чтобы Ваш выбор был более легким, специалисты нашей компании выбрали несколько моделей парктроников с оптимальным соотношением характеристики / стоимость и отобрали среди них самые качественные и надежные. Лучшие среди них были завезены под нашим брендом AvtoGSM.ru в Россию. Одной из избранных моделей является парктроник AvtoGSM Parking V01 White.

Работа парковочного радара

Принцип работы парковочного радара основан на излучении датчиками ультразвукового сигнала и приема отраженного сигнала от препятствия. Таким образом парктроник определяет расстояние до объекта. Основной блок системы анализирует полученную от ультразвуковых датчиков информацию и передает ее на индикатор. В данной модели парктроника нет отдельного индикатора, как во многих аналогичных устройствах. В AvtoGSM Parking V01 White для вывода информации используется автомобильный монитор с видеовходом. Так, Вы можете подключить данный парктроник к штатной головной системе или дополнительному монитору. Такая реализация вывода данных удобна по нескольким причинам. Во-первых, Вам не придется устанавливать дополнительный индикатор в салоне, что особенно актуально, если в автомобиле уже используется несколько устройств. Также такая установка позволяет сохранить внешний вид интерьера без изменений.

Подключение камеры и монитора

Для получения визуальных и звуковых предупреждений необходимо подключение видеокамеры к системе. Графическая информация и звуковые предупреждения не будут выводиться, если камера не подключена к парктронику. Камера и монитор в комплектацию не включены.

Информация от парктроника и камеры выводится на монитор одновременно. Так, поверх изображения, передаваемого камерой, накладывается графическая информация от парктроника - расстояние до ближайшего препятствия в числовом виде (0.3 - 2.5 м) и указание на направление расположения препятствий. Одновременное отображение информации от камеры и парктроника позволит Вам еще более точно выполнить маневр, ориентируясь по данным двух устройств.

Звуковые оповещения

Также автовладелец получает информацию об относительном расстоянии до ближайшего препятствия посредством звуковых сигналов. Так, при приближении к помехе частота аудиосигнала постепенно нарастает, а при опасности дальнейшего сближения звучит непрерывный звуковой сигнал. Бипер парктроника заключен в небольшой корпус, выполненный в черном цвете и классическом дизайне.

Надежная работа

Данная парковочная система может быть установлена в автомобили с напряжением бортовой сети 12В. Система устойчива к перепадам температур и может стабильно работать при -40 ~ +80 градусах, что подтверждают проведенные нашими специалистами тестирования.

Проверка на работоспособность перед отправкой

Делая выбор в пользу представленного парковочного радара, Вы также получаете 2-летнюю гарантию и предпродажную проверку устройства на работоспособность. Так, мы оснастили наши склады специальными стендами для проверки. Наши специалисты будут проверять каждый экземпляр парктроника AvtoGSM Parking V01 на работоспособность непосредственно перед упаковкой и отправкой заказа клиенту.

Преимущества:

  • Работа в широком диапазоне температур

  • Возможность подключения к парктронику видеокамеры

  • Предпродажная проверка на работоспособность

  • Удобный монтаж

  • Гарантия - 2 года

  • Вывод графической информации парктроника на монитор поверх изображения с камеры заднего вида

  • Звуковые предупреждения

    Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

  • рабочее напряжение: 9-16В

  • потребление тока: 50 мА

  • рабочая дистанция: 30-250 см

  • высота установки датчиков: 55-65 см

  • рабочая температура: -40...+80 градусов

  • диаметр датчика: 22 мм

  • цвет датчиков: белый

Видеообзор снял Андрей Алексеевич Попов из Волгограда.

Презентация парктроника AvtoGSM Parking V01

  • парковочные датчики — 4 шт;

  • бипер — 1 шт;

  • основной блок — 1 шт;

  • фреза — 1 шт;

  • проводка для подключения монитора и камеры — 1 шт;

  • проводка питания — 1 шт;

  • крепление — 2 шт;

  • инструкция — 1 шт.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

Добрый день , интересует если товар ненадлежащего качества как его вернуть , если случился гарантийный случай как вернуть , вопрос три будет ли работать данная система временно без камеры то есть я подключаю питания блока к фанарям заднего хода включаю пищалку будет ли она работать пока мне идёт камера или без камеры этот модуль не работает ни как ???

1. Для возврата товара, а также при наступлении гарантийного случая необходимо связаться с нами по электронной почте avtogsm@avtogsm.ru или через сайт и согласовать отправку товара в адрес нашего склада в г. Ростов-на-Дону.
2. Без камеры данная система работать не будет.

при покупке у вас парктроник , цена установки с подключением , камеры на дисплей штатной сенсорной. системы в шкода рапид Нью 2020г. ?,

Мы не занимаемся установкой оборудования, только продажи.

Комплект работает с любой камерой и монитором?

Если камера и монитор имеют разъемы для подключения типа RCA, а также работают с системой цветности NTSC, то оборудование будет считаться совместимым.

Дайте пожалуйста ссылку на датчики, которые подходят к данному комплекту.

Можно их заменить на датчики под отверстие 18 мм?

Такой возможности нет.

Диаметр датчиков подойдет под отверстия в бампере Vokswagen Polo Sedan ?

У нас нет информации об отверстиях от штатных датчиков. Установочный диаметр датчиков из данного комплекта составляет 22 мм.

Видео парктроник хорошая и нужная вещь, видеокамера не даёт представления о расстоянии, а парктроник даёт понять о расстоянии но не видно куда ехать, поэтому комплекс самое то.

Есть ли возможность приобрести отдельно блок без датчиков?

Такой возможности нет, данный товар только комплектом продается.

Здравствуйте! Совместим ли видеопарктроник AvtoGSM Parking V01 с зеркалом-видеорегистратором с отдельным входом для подключения камеры заднего вида? Достаточна ли длина проводов в комплекте?

Если монитор поддерживает работу с системой цветности NTSC, а также имеет вход типа "RCA" или соответствующий переходник.
Длина кабеля для подключения к монитору недостаточно, при размещении блока в багажнике автомобиля.

Здравствуйте! Чем отличается AvtoGSM Parking V01, например. от CP-5, 6 и от CP-2? Только наличием камеры?

Только камерами, блок везде одинаковый используется.

Пришёл быстро, но пока не ставил.С магазином работаю четвертый год,нареканий нет, советую.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: