ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеопарктроник (парковочный радар) AvtoGSM Parking V01 (Black)

Видеопарктроник (парковочный радар) AvtoGSM Parking V01 (Black) (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - 4 черных датчика, необходимо подключение видеокамеры и монитора, работа в широком диапазоне температур, 2 года гарантии, диаметр датчиков - 22 мм
Артикул: 12086

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Оборудование совместимо.

Добрый день. Покупал в Вашем магазине: Автомобильный монитор CL-1809 в виде солнцезащитного козырька и Камера заднего вида PJ-108CM-N в рамке номерного знака, совместимы-ли они с Видеопарктроником AvtoGSM Parking V01?

Оборудование совместимо.

Здравствуйте, Avtogsm.

подскажите, существует ли парктроник с проверкой датчиков?
поясню, штатные системы умею тестировать датчики на работоспособность,
если хотя бы один не работает, то будет показана ошибка.

дешевые китайские парктроники никак не тестируют свои датчики, даже
если их отключить все, то узнаешь об этом уже "по звуку" трескающегося
бампера))

собственно, повторю вопрос, существует ли парктроник с проверкой датчиков?

В видеопарктронике нет функции тестирования датчиков. В обычных моделях с индикатором есть:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-p01-p12080.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-p02-p12083.html

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста доставка в Казахстан осуществляется?

К сожалению, нет. Доставка только по территории РФ.

Отзыв о товаре (демагогический). Сами спрашивали.
Устанавливать на машину (Duster 2014 г.) буду в более теплое время. Пока потестировал на "стенде". Предварительный вывод - задумано неплохо, но вот от реализации хотелось бы лучшего.
1. В Преимуществах вы пишете - "Возможность подключения к парктронику видеокамеры". Прошу подсказать как реальное обязательное подключение преобразовать в "возможность" - без подключенной видеокамеры система не работает вообще. А, по идее, видео и звуковое оповещение должны дублировать друг друга.
2. Хотелось бы знать углы срабатывания датчиков для выбора мест установки - этих углов в описаниях нет. На "стенде" выяснил, что горизонтальные углы - примерно плюс-минус 15 град. от оси. С вертикальными углами так определенно не получилось - при приближении препятствия снизу угол срабатывания может быть и 20, и 30 градусов. Буду колдовать при установке.
3. Отображение показаний парктроника на мониторе (здесь на вашем фото) выглядит довольно монохромно-блекло. Как будет реально - будем посмотреть. Но хотелось бы изображение видеть цветным и ярче.
4. Описание парктроника, которое идет в комплекте: минус - малоинформативно. Плюс -не на китайском.
Пока всё. Благодарю за внимание.

1. Согласны, заменим, но уже сейчас у нас указано в описании, что "Обратите внимание, что подключение видеокамеры к данному парктронику обязательно. Без подключенной камеры графическая индикация и звуковые предупреждения подаваться не будут."
2. К сожалению, производитель датчиков эти данные не предоставил, но на практике надо разносить датчики в любом случае на равном удалении друг от друга, чтобы они закрывали максимально заднюю зону. Аналогично, как это применяется в большинстве штатных парктроников, установленных с завода.
3. К сожалению, в такой вариации парктроника реализована только белая подсветка, хотя мы пытались производителя убедить сделать цветные символы, которые, безусловно, были бы лучше видны.
4. Мы специально сделали электронный полный вариант, так как в ограничения формата печатной инструкции не позволили полностью описать все нюансы:
https://avtogsm.ru/instrukcia-avtogsm-parking-v01-p12102.html

Здравствуйте. Приобрел у вас парковочный радар AvtoGSM Parking V01. Подключил устройство для проверки на монтажном столе.
Подключены разъемы 4 парктроников,внешний бипер и разъем питания. После подачи 12 вольт от аккумуляторной батареи в датчиках появился небоьшой шум, что скорее всего говорит о работоспособности данных датчиков, Но внешний бипер при проближении и удалении от датчиков парковки никаких звуков не издает. В чем причина???? К разъему MONITOR ничего не подключено.Я полагаю что система должна работать и без внешней камеры и без монитора.
Прошу написать мне ответ и помочь разобраться. К внешнему виду и к упаковки претензий нет, но устройство не работает...
Как можно проверить внешний бипер?
И еще К какому разъему необходимо подключать монитор и внешнюю камеру. Судя по конструкции разъем желтого цвета с проводом также желтого цвета используется для подключения монитора, а черный для внешней камеры. Так ли это или наоборот.
В коробке схем подключения приложено не было. На корпусе обозначений тоже нет. Это вам минус!!!..

Для работы парктроника V01 обязательно подключение камеры, иначе система не будет работать, включая звуковое сопровождение. У нас на сайте в описании товара это указано:
"Обратите внимание, что подключение видеокамеры к данному парктронику обязательно. Без подключенной камеры графическая индикация и звуковые предупреждения подаваться не будут."
К черному разъему - монитор, к желтому - камеру, схема также указана в электронной инструкции:
https://avtogsm.ru/products_pictures/rukovodstvo-polzovately-videoparktronic-4-cr.jpg



О

Подскажите, совместимы ли датчики от парктроника AvtoGSM Parking P02 для этой модели?

Да, датчики в парковочных системах под нашим брендом взаимозаменяемые. Также они отдельно представлены в продаже:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-s01-p12096.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-s01-p12098.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-s01-p12097.html

Здравствуйте, приобретал у Вас Штатную камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A T2 NTSC для TOYOTA. Будет ли Парковочный радар AvtoGSM Parking V01 с ней работать.

Да, оборудование совместимо.

Добрый день. Покупал у вас в магазине беспроводную камеру заднего вида ZM-701 HD в рамке номерного знака - парковочные линии, разрешение - 720х480 пикс. и
Автомобильный монитор Спарк (Spark) M1 в виде салонного зеркала заднего вида со встроенным 4.3-дюймовым TFT-дисплеем. Подскажите, совместим ли Парковочный радар AvtoGSM Parking V01 (Black) с данными устройствами?

Оборудование совместимо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6