ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный монитор AvtoGSM Parking M02

Автомобильный монитор AvtoGSM Parking M02 (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - установка поверх салонного зеркала, 7-дюймовый дисплей, два видеовхода, пульт ДУ, широкий диапазон рабочих температур
Артикул: 12092

Cтраница:  1 2 3 4 5

Фото в выключенном состоянии:
https://avtogsm.ru/products_pictures/avtogsm-parking-m02-b2.jpg
В видеоролике с обзором данного товара, на 2 минуте показан общий вид монитора в салоне в выключенном состоянии:
https://youtu.be/xPoJLuMtZIY?t=2m5s

Добрый день. Приобрел данный монитор. Подскажите, функция автоматического включения при подаче видеосигнала работает только при подаче питания на зеленый провод?

Именно так. Подробно про подключение описано в инструкции:
https://avtogsm.ru/dochttp:avtogsm.rurukovodstvo-polzovatelia-avtogsm-parking-m02-p12113.html
Вот выдержка оттуда: "Подключите зеленый провод к источнику видеосигнала, при включении которого на данном проводе появится +12В. При подаче положительного сигнала на зеленый провод монитор автоматически включает свой дисплей и выводит изображение с источника, подключенного ко второму видеовходу (AV-2)."

Как подключить к видеомонитору парктроник, чтоб выводить информацию в цифрах о расстоянии?

Для этого Вам нужен видеопарктроник с камерой ЗХ, который имеет возможность вывода изображения на внешние устройства, например вот этот:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-v01-p12086.html
Камеры:
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c01-p12079.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c03-p12077.html
https://avtogsm.ru/avtogsm-parking-c06-p12074.html

Добрый вечер! у вас на сайте в описании AvtoGSM Parking M02, есть такая фраза:"Представленная модель видеомонитора оснащена сразу двумя видеовходами, что позволяет Вам подключить не только парковочную камеру, но и, например, регистратор или другой источник видеосигнала."
В связи с этим возникает вопрос. Какие виды регистраторов возможно подключить? Требуется ли дополнительное программное обеспечение? Насколько корректно происходит работа устройства в данном случае?

Любой видео регистратор с видеовыходом, который можно соединить с помощью кабеля с разъемом RCA ("тюльпан"). Ни какого дополнительного ПО не нужно, Вы просто выведите изображение с регистратора на монитор. Это актуально, если у регистратор нет своего собственного дисплея, например, 3-4 канальные регистраторы. На стабильность работы такое подключение ни как не влияет.

Зеркало переводится на тёмное время суток,как базовое,от ослепления сзади идущих машин, или его надо снимать,чтобы перевести базовое, в обычном порядке?

Если речь идет о функции автозатемнения, то ее в данном мониторе нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5