ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09

Пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09 (АКЦИЯ!!! Выгодная цена!) - запуск бензинового двигателя до 3.6 литра, емкость аккумулятора - 13600 мАч (50.3 Втч), макс. пусковой ток - 500A, LED-дисплей с подсветкой, переходники для подзарядки телефонов, ноутбуков, яркий фонарь
Артикул: 11646

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Добрый день!
Подойдет ли сей девайс под запуск ДИЗЕЛЬНОГО двигателя кроссовера объемом 2л? Штатная АКБ: 72А/ч 300А.
Если нет, то какой прибор порекомендуете Вы?

Данное устройство будет хорошим помощником для штатного АКБ при запуске дизельного двигателя, но завести "дизель" объемом более 2 литров с глубоко разряженной батарей при минусовых температурах вряд ли удастся за счет особенностей работы данного типа двигателей.
С не сильно разряженным акб наши клиенты заводили двигатель такого объема.

Забыл указать ссылку на источник
https://www.youtube.com/watch?v=ykyD-G0xCDg&t=0s

Большие сомнения в правильности рекомендации по запуску двс с отключенным акб в случае его сильного разряда. С одной стороны Вы правы, чтобы посаженный АКБ не съел весь заряд мобильного пускового устройства, акб автомобиля правильнее отключить на время запуска двс.
Но!
В связи с тем что штатная АКБ автомобиля ко всему прочему является нагрузкой генератора автомобиля, запуск без АКБ может (маловероятен но имеет место быть, не факт что обязательно 100%) привести к неправильной работе регулятора напряжения генератора и как следствие возникнет скачек напряжения в бортсети автомобиля при успешном запуске ДВС, в результате которого выйдет из строя электронника автомобиля, например ЭБУ. Поэтому я не был бы так категоричен в рекомендации запускать двс без штатной АКБ

Мы согласны с Вами, поэтому такой вариант запуска только, как аварийный позиционируем, когда нет других альтернатив.

Сей девайс для мотоцикла подойдёт?

Да, если у него рабочее напряжение сети 12В.

По заказу 364042 - получил, проверить возможности пока не было. Внешний вид и упаковка -все хорошо!

Спасибо за отзыв!

Данное пуско-зарядное устройство подарил брату на день рождения. Он остался очень доволен. Недавно звонил ему спрашивал как девайс работает? Он рассказал что на работе несколько машин завёл при севшем аккумулятоторе, люди остались довольны и интересовались как приобрести данное устройство. Ну и с севшим телефоном тоже выручает, заряжается не напрягаясь. В общем, он очень доволен!!! Спасибо вам! Себе тоже закажу.

Спасибо за отзыв!

Недавно приобрёл пуско-зарядное устройство AvtoGSM Energy D09, опыт использования пока небольшой, но всё же за это время удалось сделать 5 пробных запусков. Впечатление очень неплохое. За 5 запусков устройство израсходовало всего 2% своего заряда. И если ещё учесть что устройство хранится в автомобиле в неотапливаемом гараже. То это прекрасный показатель. Соотношение Цена-Качество и способность выполнять свои функции мне пока нравятся. Хочется надеяться что со временем мнение не изменится. Рекомендую сомневающимся !

Спасибо за Ваш отзыв!

Как быстро аккумуляторы заряжать им можно в домашних условиях. Что то информации не нашел.

Данное устройтсво не предназначено для зарядки АКБ автомобиля, а только для помощи в запуске двигателя и зарядке мобильной техники (телефон, планшет, ноутбук).

Спасибо за 2 ответа, но один (второй) Вы прочитали неправильно.
Прошу уточнить не ток зарядки, а допустимый (или максимальный)
ток длительной разрядки, который характеризует возможности аккумулятора
обеспечивать работу приборов постоянного тока.
Например, если аккумулятор имеет ёмкость 13,5 Ампер-часов и допускает
максимальный длительный ток 10 А, то обеспечит работу прибора с таким током
в течение, приблизительно, 1 часа 20 минут.

Данное устройтсво в качестве зарядного использовать не получиться.

Отличный приборчик!Пришёл по почте вовремя как и все товары от AVTOGSM.ru,утром как раз мороз ударил (февраль) посмотрел на градусник -28.Спокойно вышел к машине вокруг соседи бегают с проводами,увидели мой бустер поржали,но я просто подключил и с первого раза завёлся!!!При этом потом ржач у них прошёл и был вынужден завести ещё 4 -е авто,в том числе и крузак 200 -й.После осталось от 100% заряда 92-а!!!! Покупайте эту штуковину и не сомневайтесь в качестве.Всем советую выбор хороший Магазину респект!!!

Спасибо за отзыв!

Вопросы по AvtoGSM Energy D09:
1. Напряжение непосредственно на литий-ионных аккумуляторах
2. Допустимый (максимальный) ток длительной разрядки
3. Для получения 19 Вольт используется электронный преобразователь?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22