ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 20

Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 20 - для смартфонов шириной от 5 до 10.3 см, крепление в CD-слот, амортизирующие вставки, регулировка угла наклона, лаконичный дизайн, переворот устройства на 360 градусов (АКЦИЯ!!! Выгодная цена)
Артикул: 10642

Cтраница:  1 2 3

Спасибо за Ваш отзыв!

Покупал для GPS навигатора. Навигатор довольно тяжелый (350 гр.), но держится отлично. Единственный недостаток - очень туго защелкивается фиксатор-стопор раздвижного механизма. Надеюсь со временем разработается. А так держателю оценка 5 +. Рекомендую всем.

Держатель установил сыну в "Солярис" для айфона. Удобно. Хорошо что крепление в слот СД не отвалится в мороз или жару. Все ОК !

Давно уже пользуюсь держателем подобной конструкции только для планшета. Хотелось такой же для телефона. И вот желание сбылось! Да еще практически задаром! Такая цена это просто фантастика. Очень доволен. Машина KIA ceed .06-.08гг.

Очень удобная вещица, отличная альтернатива - дополнение держателя на присоске. В зимнее либо межсезонное время при перепадах температуры держатель с присоской может отвалиться и смартфон падает на пол (обычно это происходит при движении авто, и что делать - смотреть на дорогу или ловить устройство?). А этот держатель не зависит от температуры. Держит смартфон (у меня SAMSUNG GALAXY NOTE 4) очень хорошо, при движении авто не трясется, положение не меняет. Снимается и ставиться быстро и без проблем. Очень доволен. Спасибо.

Заказал держатель и не пожалел. Смартфон держится хорошо, не болтается при движении. Отличный магазин, отличный держатель.

Уже не первый раз делаю покупки в данном интернет-магазине. Очень довольна: качеством товаров, вниманием и профессионализмом сотрудников. Всё вопросы решаются на "раз". Спасибо.

Спасибо за отзыв!

Заказывал держатель AvtoGSM Car Holder 20.Всё очень быстро оперативно.Сам держатель выполнен на удивление качественно.Хороший магазин.

Спасибо за отзыв!

Подскажите пожалуйста держатель Holder 20 с вставленным смартфоном при движении автомобиля шатается или нет?

Жестко зафиксирован, от дороги не отвлекает.

Привет. Доставка стала платной? А ещё 3-4 дня назад по акции была бесплатной .

Платная доставка, но цену снизили на 100-150 рублей в среднем на все держатели.

День добрый
надо-ли будет снимать держатель при минусовых температурах (от -25 до -45градусов)
С Уважением Сергей
holder 20

В этой модели это делать не обязательно.

Здравствуйте! Можно ли использовать устройство, повернув его на 90 градусов. Спасибо!

Можно.

Привет. Отличие этой модели от Холдер 19 в чём ? У меня айфон5С с аккумуляторным чехлом, т.е. вес больше. СD разъём не сломается под этим весом? Благодарю. Ножки на держатели складные? Они выдержат мою модель ?

Ножки складные, если вес суммарный не более 300 гр, то выдержит без проблем.
AvtoGSM Car Holder 19 имеет другой дизайн и не имеет складных ножек.

Cтраница:  1 2 3