Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 20 - для смартфонов шириной от 5 до 10.3 см, крепление в CD-слот, амортизирующие вставки, регулировка угла наклона, лаконичный дизайн, переворот устройства на 360 градусов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Car Holder", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные держатели для мобильных телефонов и планшетов.

Производителя для держателей под нашу торговую марку мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на держатели действительно высокого качества.


Удобное использование смартфона в автомобиле

Сегодня нам сложно обойтись без смартфона даже непродолжительное время, ведь этот небольшой гаджет способен решать множество задач. Согласитесь, что забыв свой телефон дома, Вы, скорее всего, весь день будете ощущать дискомфорт. Действительно, смартфон сопровождает нас повсюду - он будит нас по утрам, позволяет узнавать прогноз погоды и курс валют, с его помощью мы общаемся. В автомобиле наличие смартфона еще более актуально, ведь он может использоваться в качестве навигатора и GPS-информатора (при наличии соответствующих приложений). Для удобного считывания информации с дисплея, набора номера и ответа на входящие вызовы используются специальные автомобильные держатели. Сейчас довольно много моделей вышеуказанных аксессуаров, но мы рассмотрим подробнее держатель AvtoGSM Car Holder 20.

Главной особенностью данного аксессуара является то, что он устанавливается в CD-слот головного устройства, а не на лобовое стекло, как большинство автодержателей. Вышеуказанное место установки имеет несколько весомых преимуществ. Во-первых, такая установка исключает возможность того, что держатель будет мешать обзору дороги. Во-вторых, гаджет находится на небольшом расстоянии от водителя, что делает комфортным управление гаджетом (ответ на входящие вызовы, поиск адреса в навигационном приложении и т.д.). Шарнирный механизм крепления позволяет регулировать наклон гаджета, направлять его в сторону водителя или пассажира. Устройство обхватывают с двух сторон подвижные элементы с мягкими подушечками. Снизу гаджет поддерживают выдвигающиеся лапки. Выполнение аксессуара в черно-серой цветовой гамме позволяет ему легко влиться практически в любой интерьер. В держатель можно установить устройство шириной от 5 до 10.3 см. Таким образом, аксессуар подойдет практически для любого смартфона.

Особенности:

  • Для устройств шириной от 5 до 10.3 см

  • Установка держателя в CD-слот

  • Мягкие подушечки для лучшей фиксации и защиты от царапин

  • Выдвижные лапки для поддержки гаджета снизу

  • Регулировка угла наклона устройства

  • Переворот гаджета на 360 градусов

  • Шарнирное крепление

  • Универсальная черно-серая цветовая гамма

  • Лаконичный и привлекательный дизайн

  • Место крепления: CD-слот

  • Ширина удерживаемого устройства: от 50 до 103 мм

  • Диапазон допустимых для эксплуатации температур: от +5°C до +40°C

  • Рекомендуемая температура хранения: от -20°C до +50°C

Видеопрезентация автомобильного держателя AvtoGSM Car Holder 20

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Эдуард Анатольевич Лукин из города Орёл

  • Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 20

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

пользуюсь услугами AvtoGSM с 2010 г.
всегда выдержаны сроки поставки, качество упаковки, товар соответствует описанию.
персонал AvtoGSM всегда корректен и решает все вопросы клиента.
Автомобильный держатель AvtoGSM Car Holder 20 установил за пару минут, удобно.
теперь у меня полностью вся панель приборов собрана в одном ракурсе (Тойота Verso)

Спасибо за отзыв!

держатель понравился.
почта сработала хорошо.
Доволен ВСЕМ.
спасибо.

А каким приложением с телефона он управляется?Спасибо.

Управление производится СМС командами.

Добрый день.Вы правы по кан шине у меня нет управления но установщик сказал что к данной системе подключится без проблем был бы модуль Gsm.Спасибо.

Тогда подойдет следующий прибор:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-p4484.html

жду заказ

Повидимому данное устройство не подходит ко всем авто. На мицубиси Л200 при креплении в штатное СD устройство, держатель со вставленным в него устройством мешает комфортно работать с переключателем коробки передач (рука сильно упирается в штатив при переднем расположении ручки переключения передач), что вызывает дискомфорт. И сам экран смартфона оказывается значительно ниже линии визирования дороги водителем (переферийное зрение не позволяет рассмотреть детали на экране), что напрягает при использовании смарта в качестве навигатора.

Товар мне понравился, удобная подставка под телефон в машину, удобно управлять функциями телефона при нахождении руки на рычаге переключения скоростей.

Тойота секвоя 2003 года а это для gsm модуля имеет значение?

Имеет значение. Мы с таким авто не сталкивались и как у него реализован заводской автозапуск нам не известно. Здесь надо смотреть есть ли в заводской системе возможность включения запуска от внешнего сигнала. На современных авто это можно через CAN-шину, но на указанном авто она вряд ли используется, поэтому Вам нужно непосредственно у установщиков уточнить данные.

Добрый день.У меня есть вопрос который я пока не могу решить.Решил проконсультироваться со специалистами т.е. с Вами.На машине установлена кнопка старт стоп с возможностью автозапуска. Машина стоит на стоянке и обыкновенных брелков по дальности не хватает,Вот и возникло желание воплотить данную функцию при помощи смс т.е.нужно устройство которое бы приняло смс и дало команду на запуск двигателя.Заранее спасибо.

Что у Вас за авто?

Сам держатель AvtoGSM Car Holder 20 изготовлен очень качественно,идея установки в слот CDдисков оригинальна и достаточно удобна,но есть одно но......этот держатель подходит только для штатных магнитол,а для магнитол со съемной панелью он(держатель)тупо не держатся(не расклинивается т.к.не хватает жесткости самой панели магнитолы)......
Сам магазин AvtoGSM оставил очень приятные впечатления,заказывал автосвет несколько раз,всем очень доволен.....очень рекомендую.

Мы с таким не сталкивались, тестировали с магнитолами 1DIN Пионеер со съемной панелью.

заказал у вас такой держатель и что-то ни ответа,ни привета,куда-то пропал?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

хороший держатель и магазин тоже. не одну уже покупку сделал. нарекакний нету к качеству товара. покупал как мелочи так и серьёзые вещи. держателем пользуясь ежедневно очень удобно.

Хороший держатель, хороший магазин. Все пришло быстро, товар качественный ожидал что будет не очень (у меня подобных штук 5-ть, то неудобно, то отлетают на жаре, то загораживают обзор и т.д.) этот на удивление - держится крепко, не трясется, причем не мешает работе СД, удобно близко расположен. Твердая +5 и магазину и держателю! 555+++

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: