Набор предохранителей со светодиодами AVS FC-271L для большинства автомобилей иностранного производства

434 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Комплектация
  • Видео

"Умные" предохранители

В наш век современных технологий все направлено на то, чтобы человек мог пользоваться наиболее удобными и высокотехнологичными устройствами. Сейчас постоянно появляются новые изобретения, представить существование которых в недавнем прошлом было довольно сложно. Действительно, на смену стационарным телефонам приходят высокофункциональные смартфоны, а громоздкие ПК постепенно вытесняют ноутбуки и планшетные компьютеры. Также много новшеств появилось и в автомобильно сфере. Например, теперь Вы можете использовать светодиодные предохранители вместо обычных. Рассмотрим преимущества данных устройств подробнее.

Преимущества светодиодных предохранителей

Наверняка многие из водителей сталкивались с такими ситуациями, когда дворники не включались, а двигатель "отказывался заводиться". Чаще всего решить данные проблемы позволяет замена перегоревшего предохранителя. Однако проверка каждого предохранителя по очереди может потребовать значительного времени, что не всегда позволяет современный темп жизни. Именно по этой причине были созданы так называемые "умные" предохранители, каждый из которых оборудован встроенным светодиодом. Когда такой предохранитель перегорает, то в нем загорается светодиод, благодаря чему водитель может быстро найти его. Таким образом, необходимо просто предварительно заменить обычные предохранители на светодиодные и положить набор сменных в автомобиль. В случае пробоя Вы сможете быстро определить перегоревший предохранитель и заменить его на новый.

Комплект AVS Energy FC-271L включает в себя 10 светодиодных предохранителей, корпуса которых выполнены из прозрачного пластика, а элемент - из цинкового сплава. Набор включает полную линейку номиналов от 5 до 30A. Цвет корпуса каждого предохранителя зависит от его номинала, благодаря чему их легче идентифицировать. Также в комплект входит специальный пинцет для наиболее удобного извлечения предохранителя.

  • Пинцет

  • 10 предохранителей следующих номиналов: 5A, 7.5A, 10Ax2шт., 15Аx2шт., 20Аx2шт., 25А, 30А

  • Упаковка

Видеообзор снял Алексей Владимирович Швецов из Котласа

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Товар отличный

Утро доброе. Подскажите есть ли у вас
Разъем DEON DC-T5-01 для лампы W1,2W,T5 цоколь W2x4,6d тип 1 (с проводами) и светодиоды к ним. всего 70 комплектов

К сожалению, данного товара нет в нашем ассортименте.

Какая ширина предохранителя

Предохранители в комплекте имеют ширину 10 мм.

Уважаемые сотрудники AvtoGSM в мой адрес 23.02.2015 г. отправляется заказ N 278174, Возможно ли к нему добавить 2 набора AVS FC-271L. Пока еще не поздно.
С уважением Николай (ОНИ).

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте !
Мне нужны размеры предохранителя

Размеры здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/carax-crx-7104-cr.jpg
Только в высоту сам корпус AVS FC-271L на 4 мм. больше из-за выпирающего светодиода.

имеются ли в наличии видео регистраторы для автомобиля и какова цена?

У нас довольно широкий выбор моделей авторегистраторов, все они перечислены в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/Avtomobilniy-videoregistrator-c235.html

Принцип работы понятен. Но получается, что у них есть полярность? В случае обрыва нити весь ток прилагается на диод, благодаря чему он начинает светиться. Но, диод априори имеет полярность. В таком случае, придётся сначала перед установкой каждого такого предохранителя проверить мультиметром гнездо для установки, чтоб определить нагруженный контакт. Абы как их не поставишь.

Здесь биполярные диоды, поэтому установка предохранителя произвольная.

у меня брелок не показывает дисплей как еще можно узнать машина постояна сигналит время от времени?

В данной сигнализации, узнать о том какая зона охраны срабатывает, можно только, с помощью ЖК-брелока. по другому ни как.

т.е. получается, что в этих предохранителях диод торчит сверху, а в 7104 он интегрирован внутрь? И еще вопрос, этот торчащий свтодиод по стандартам соответствия проходит? Машина на гарантии, сервисники потом не свалят поломку на то, что все из-за этого диода? Были уже подобные случаи?

Конструктивно получается так, как Вы описали. Сами диод на работу электрики не влияет, он только выполняется функцию оповещения, если нить предохранителя перегорит. Мы на практике с такой проблемой из-за диода не сталкивались еще ни разу.

Подскажите размер предохранителя д-ш-в в мм.

Размеры здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/carax-crx-7104-cr.jpg
Только в высоту сам корпус (синяя часть) AVS FC-271L на 4 мм. больше.

Лидеры:

Новинки: