Зарядное устройство AVS Energy BT-6010 (7A) для заряда 12-вольтовых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей - максимальный ток зарядки 7А, защита от перегрева, неправильной полярности и короткого замыкания, светодиодный индикатор режима работы

2 357 ₽
Склад поставщика, отгрузка 4 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

AVS Energy BT-6010 (7A) - зарядное устройство

AVS Energy BT-6010 (7A) - это устройство, предназначенное для осуществления заряда 12-вольтовых автомобильных свинцово-кислотных аккумуляторов. Для того, чтобы данный аппарат мог работать на протяжении долгого времени, специалисты компании AVS наделили его защитой от короткого замыкания и неправильной полярности.

Особенности:

  • Подходит для 12-вольтовых синцово-кислотных аккумуляторных батарей

  • Максимальный ток зарядки 7 А

  • Защита от неправильной полярности

  • Защита от короткого замыкания

Напряжение

180-240В

Частота тока

50-60 Гц

Мощность

100 Вт

Максимальный ток зарядки

7 А

Напряжение заряжаемого аккумулятора

15,2 В

Емкость заряжаемого аккумулятора

5-70 А·ч

Предохранитель

Защита от неправильной полярности

Есть

Защита от короткого замыкания

Есть

  • Зарядное устройство AVS Energy BT-6010 (7A)

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Левый моргает оранжево жёлтый. Правый моргает красный

Данная индикация говорит о том, что батарея заряжена на 50%.

Уже 6часов заряжаю горит зеленная лампочка и мигает красная но аккамулятор не заряжается хотя в банках видно процесс в чем дело

Здравствуйте. Данная индикация может говорить либо о неисправности АКБ или о неисправности самого зарядного устройства.

Левый индикатор попеременно мигает оранжевый зелёный, правый красный тоже мигает, в инструкции написано что АКБ заряжен на 50%. А как узнать когда на 100%зарядится?

После окончания процесса заряда АКБ, левый индикатор должен гореть зеленным светом. Правый индикатор вообще моргать не должен. Если он моргает, то это говорит о том, что нет контакта между ЗУ и АКБ, либо о том, что зарядка АКБ по каким-то причинам невозможна.

ЗУ ВТ-6010 (7А) после присоединения к аккумулятору индикатор зарядки горит оранжево-жёлтым ,после подключения к сети индикатор питания спустя нескольких минут начинает мигать , а индикатор заряда загорается зелёным.Напряжение на клеммах аккумулятора колеблется от15 до13 вольт. При отключении ЗУ от сети индикатор заряда загорается оранжево- жёлтым. Это нормальное явление?

Нет, ЗУ скорее всего неисправно.

Подскажите пожалуйста! Автомобильное зарядное устройство ВТ-6010 (7А). Индикатор зарядки горит оранжево-желтым, а индикатор подключения горит красным (не мигает, а горит). Это нормальное состояние?

Нормальное состояние. Индикатор "Зарядка" говорит о том, что АКБ заряжена примерно на 50%.

Вопрос задавался, а ответ неправильный. Я разобралась. Мигание на отсутствие контакта может быть только в начале подключения. А через час, полтора зарядки это цикл работы самого устройства. Это означает ожидание устройства, продолжается минуты 2-5, затем возобновляется зарядка. Так что не беспокойтесь, это не поломка.

После часа работы начал мигать красный огонек подключение. Что делать? Это нормально? Аккумулятор ещё не зарядился.

Наверное, это так, похоже, т.к. зарядка длилась 2 часа, после этого времени началось мигание.
Спасибо

Мигает индикатор подключения красным и индикатор зарядки горит зелёным после двух часов работы? Что бы это значило? Вначале при подключении ЗУ индикатор зарядки горел жёлтым. Когда отключаешь ЗУ от сети индикатор зарядки горит жёлтым. Включаешь снова, индикатор подключения мигает красным, зарядка - зеленым

Данная индикация указывает на то, что ЗУ находится в режиме ожидания, заряд не происходит. Такое может происходить, если ЗУ считает, что батарея уже заряжена.

добрый день перестала гореть лампа подключения

Проверьте выходное напряжение с ЗУ. Если оно отсутствует, то рекомендуем обратится к продавцу или напрямую к производителю для осуществлении гарантийного или постгарантийного обслуживания.
https://avs-auto.ru/contacts/

Сегодня подключил АКБ красный глазок сразу начал мигать,контакты я проверил

Проверьте дополнительно выходные параметры ЗУ, а именно ток заряда и напряжение.

Здравствуйте.Вы мне ответили что контакт плохой.При мигании красного инжектора начинаю дуть сквозь решетку мигание прекращается,что делать

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: