ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO - снят с производства
Артикул: 5302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Спасибо за быстрый ответ.
По-первому пункту: У Акинори огромный скотч и на лобовом стекле он занимает очень много места. Поэтому крепления я переделал сам и он у меня устанавливается на торпеду. Удобнее, места на лобовом стекле не занимает.
По-второму пункту: видел авторегистраторы у которых на штатном дисплее можно видеть скорость, но разрешения картинки меня не устраивало.
По-третьему пункту: Я включаю регистратор после прогрева машины. Поэтому возможно в салоне температура больше -10 градусов, но на улице было реально -30. И он у меня все время работал (Акенори покупал у вас в магазине).

1.Больше скотча, лучше фиксация и меньше раскачка.
2.Есть такие и у нас, но на само видео эта скорость не накладывается, только графика на дисплее:
https://avtogsm.ru/fuho-avita-sg-1010-p5900.html
3.Тогда всё верно, для регистратора главное те условия, в которых находится непосредственно он.

Всем добрый день!
Сразу скажу, что данный авторегистратор купил примерно год назад. Качество картинки хорошее (на других регистаторах оно хуже, лучше на видел). Координаты видеокамер он берет из файла, который периодически обновляется и обновление можно взять на сайте производителя. Сам он не определяет видеокамер (это не антирадар). При просмотре видео на компе (есди есть интернер) - показывает много полезной информации (скорость, координаты, высоту над уровнем моря и т.д. и т.п.), место положения на снимках из космоса (очень хорошая штука). У меня работал при -30. Но у этого регистратора есть и два ОГРОМНЫХ недостатка. Во-первых - это габариты и крепления. При кажущихся маленьких размеров, когда крепишь на лобовое стекло он занимает ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА. Во-вторых если вас остановили за превышение скорости и вы при помощи этого регистратора захотите доказать, что скорость у вас была в пределах ПДД, то без компьютера у вас ни чего не получиться. Шрифт такой мелкий, что на встроенном мониторе ничего прочесть невозможно. Вывод: авторегистратор хороший, но до конца не продуманный. И еще прогрыватель который поставляется с ним - ерундовый. Лучше взять отсюда http://registratorviewer.narod.ru/ , более функциональный и быстрый. Повторно я бы его не стал покупать, посмотрел бы аналоги с отдельным монитором (сразу уменьшиться габариты) и более крупным шрифтом на встроенном мониторе.

1.У нас опыт работы с огромным кол-вом различных моделей, поэтому по опыту можем сказать, что если брать конкурентов с такой же диагональю дисплея, то на их фоне Акенори смотрится компактно как раз за счет крепления. У большинства используется массивная присоска. Компактнее только регистраторы, где дисплей откидывается и то не все и откидной дисплей в любом случае будет менее надежной конструкцией.
2.Это также особенность распространенная - диагональ и разрешение монитора не позволяют на дисплее вычитать мелкий шрифт.
3.Странно, что у Вас прибор пр -30 работал, здесь используется датчик температуры и при температуре в салоне менее -10 прибор отключается автоматом во избежании поломки.

Живу в г. Ижевски хочу купить такой видеорегистратор, но сомневаюсь что он будет предупреждать о камерах фиксации скорости в нашем городе. От куда вносятся в программу координаты расположения камер по России?

Производитель периодически на официальном сайте выкладывает обновления базы камер:
http://akenori.ru/firmware
Также, Акенори позволяет самостоятельно в ручную вводить координаты камер! Т.е. видите камеру, подъезжаете, нажимаете клавишу и вносите камеру в память. После этого прибор будет всегда оповещать об этом радаре.

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть фото установленного регистратора на лобовом стекле? принципиальный момент для покупки данного изделия.

Фото у нас нет, во вкладке видео есть обзор, где можно увидеть фиксацию на лобовом. При должной установки прибор занимает не много места (зависит от наклона лобового стекла), является одним из наиболее компактных авторегистраторов с дисплеем.

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть фото установленного регистратора на лобовом стекле? принципиальный момент для покупки данного изделия.

Пример крепления на лобовой можно посмотреть в инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Akenori-DriveCam-instr.jpg
Фото с установленным регистратором на сайте не размещено, Вы можете посмотреть примеры по поиску на Яндекс Картинки .

1. Видеорегистратор АКЕНОРИ,кто производитель.2.Теперь одоставке-у вас реч идёт о ж.д. доставке,а если самолёт другого нет тогда,как.

1. Производится в Китае.
2. Мы отправляем товары в любую точку РФ Почтой России или Курьерскими службами.

Здравствуйте!У меня возник вопрос?Регистратор пришел обратно после гарантийного ремонта(вы писали мне,что компенсируете стоимость доставки).Тогда почему мне пришло извещение с отметкой наложенным платежом 5000 рублей и плюс оплата доставки?Почему я должен платить еще,если все выполнялось по гарантии?
С Уважением.
Александр.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у видеорегистраторов Akenori DriveCam 1080 PRO и Funo Avita SG 1010 можно ли использовать систему ГЛОНАСС. Заранее спасибо

Регистратор Akenori имеет только GPS, Fuho Avita SG 1010 имеет как GPS, так и Глонасс приемник:
https://avtogsm.ru/fuho-avita-sg-1010-p5900.html

скажите какие регистраторы имеют АV выход и работают на него в реальном времени ?
спасибо!

Можно рассмотреть данный регистратор или, например, следующие:
https://avtogsm.ru/carcam-h300-p5912.html
https://avtogsm.ru/inspector-bx-90-p5804.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-b-726-p5894.html

А вот в Финляндии, например,с ним проблем не будет? Там запрещены все приборы, которые предупреждают о камерах, не хочется влететь на штраф и ограничение Шенгена

У нас нет информации о законах Финляндии, по данному вопросу лучше проконсультироваться с юристом знающим законы данной страны.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44