ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO

Автомобильный видеорегистратор Akenori DriveCam 1080 PRO - снят с производства
Артикул: 5302

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

В регистраторе Akenori Drive Cam 1080 PRO есть встроенный микрофон ?

Да, данный регистратор записывает звук.

Вышел Akenori 2, у вас будет?

Как только товар появится у импортера Акенори, то сделаем на него заказ, у нас будут все новинки.

Магомет Набиевич! Там действительно старая база стоит.В базе за октябрь всё в порядке,В процентах затрудняюсь .Попробуйтк обновить,это очень просто,возможно,он и поможет Вам

Добрый день. Подскажите пожалуйста модель хорошего автомобильного видеорегистратора! Чтобы был с большим углом горизонтального обзора. С качественной записью картинки изображения. Цикличной записи(без потери времени в промежутках). С отображением даты и времени при записи. С возможностью сохранения отдельных видео блоков от стирания. заранее огромное спасибо.

Лучшим выбором под указанные Вами требования будет следующий продукт:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Спасибо за ответ. Действительно, Акенори заработал после прогрева салона машины. Но хочу предупредить потенциальных покупателей, что этот аппарат не стоит своих денег. Нет встроенного аккумулятора, не работает при температуре ниже 0 градусов. Придется постоянно вынимать его из машины. Да и спутник ловит не всегда, так что часто он становится простой балалайкой ! И нифига не сообщает о камерах, видимо у него в памяти 100-летней давности информация об их расположении. К тому же, при желании запечатлеть разговор с гаишниками, его невозможно повернуть на себя. Его ваще невозможно куда-либо повернуть, максимум в капот или в небо! Хорошо, что у меня есть второй регистратор, который лишен всех этих недостатков. Акенори я брал лишь ради фиксации скорости. Соблюдайте скоростной режим, и Акенори вам нафиг не сдался!)))

Отметим следущее: если морозы будут до -20, то регистратор можно оставлять в автомобиле. Большинство регистраторов не работают при температуре ниже 0 градусов.
Встроенные аккумуляторы одно из узких мест в регистраторах - со временем они теряют емкость, у Akenori в этом плане более долговечное решение - используется конденсатор для сохранения последнего ролика.
По поводу базы данных радаров - Вы можете обновить ее, а также самостоятельно заносить место положения радаров. Обновления можно взять здесь:
http://akenori.ru/firmware
Для съемок водительской двери для Akenori есть специальное крепление:
https://avtogsm.ru/kreplenie-akenori-1080-pro-p6017.html

Получил akenori 1080 ,пришёл первым классом на день раньше.Запитал дома через Usb от 220 с током до 1000ма.Устраивает всё на отлично.Заодно посмотрел базу за октябрь .Все камеры стоят практически в европейской части России,да,не сладко там ребятам. У нас в Улан-Удэ 5 камер стоит.рассмотрел при увеличении и улицу,и дома,и столбы,на которых их присобачили.Со временем можно самому менять и дополнять базу,должно получиться.В ручную буду вместо камер заносить в регистратор не камеры,а лунки на Байкале,утром рано по темноте их сразу и не найдёш.Советую приобретать ,будет удовлетворение

Благодарим за отзыв.

В Приморском крае по ночам -30, в салоне авто в 11 утра где-то -24. Завожу авто, прогреваю в течении 5 минут, затем включаю печку в салоне. При температуре в салоне -15 видеорегистратор нормально работает,иногда требуется перещелкнуть выключателем.

В данном регистраторе есть защита от мороза, поэтому при минусовой температуре он может отключаться до нагрева определенной температуре - перещелкивание выключателем тоже может помочь.

Здравствуйте!!!
Фирма QStar, видеорегистратор HD с выносной камерой (QStar A7 Drive Full HD ver.3). Планируете или нет продавать?
Алексей

Пока нет точной информации по возможности появления данного регистратора.

Два вопроса:
1. Я сейчас в командировке в Москве. Есть возможность купить у Вас данный видеорегистратор прямо со склада (или с магазина), не заморачиваясь с доставкой в мой город ? Я бы сам лично к Вам подъехал и купил. Если да - скажите точный адрес (путь найду сам через Navitel GPS-навигатор).

2. Данный приборчик поддерживает microSD карту или поддерживает, но через переходник ?

1. У нас нет пункта самовывоза в Москве. У нас есть доставка товара по всей России почтой или курьерскими службами.
2. Данный регистратор использует SD карту, можно использовать microSD c переходником. В комплекте от производителя уже идет SD карта объемом 8Гб.

Добрый день. Мне нужен видеорегистратор самый навороченный на лобовое стекло или торпеду с большим углом обзора, с функцией радар-детектора, с высоким качеством записи, с экраном, с функцией ночной съемки, с датчиком движения, с понятным использованием (обращением), с большой морозо- жаро- устойчивостью, с картой пямяти большим объемом в комплекте, с GPS, с функцией предупреждения о стационарных камерах фиксации скорости, и т.д. И на заднее стекло небольшой регистратор, можно без дисплея, но очень высокого качества. Да, и нужно какое-нибудь крепление проводов питания (чтобы не болтались и не мешали). Порекомендуйте пожалуйста действительно первоклассный товар .

Регистратора соответствующего все Вашим требованиям у нас нет. Отметим, что комбайны - регистраторы со встроенным радар-детектором имеют обычно не самые выдающиеся составляющие и будут уступать специализированным устройствам. Большинству требований соответсвует данный регистратор, детектирования радаров происходит с помощью GPS и базы данных их расположения, приемника сигналов от радаров нет. Также здесь нет датчика движения, в большинстве моделей он программный, не обладает высокой чувствительностью, поэтому наблюдаются пропуски.
По картам памяти - у Akenori она идет в комплекте объемом 8Гб.
Рабочая температура от 0°C до +60°C, как и у большинства регистраторов.
По качеству это один из лучших регистраторов, представленных у нас.
На заднее стекло можно посмотреть следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/car-black-box-b-726-p5894.html

Подскажите, пожалуйста, возможно ли подключить к Акенори дополнительную камеру?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44