ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler 78 SE

Радар-детектор Whistler PRO 78 SE - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 3018

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Если не получается на присосках с стеклу в районе зеркала то тогда на двусторонний скотч (только 3М) специальных кронштейнов нет.

Колеблюсь между выбором Whistler PRO 78 SE или Whistler XTR-695 SE последнего у Вас в продаже нет, но имеется в других интернет магазинах. Сомнения не только с точки зрения какое железо лучше, но им надежности поставщика. У Вас я уже получал заказы, при этом срок поставки чуть больше недели, качественная упаковка, да и оформление заказа, отслеживание прохождения заказа заметно лучше чем в других интернет магазинах, поэтому предпочтительно приобретение у Вас. Прошу ответить на 2 вопроса:
1. Отличия этих моделей ( раза дава попадалось в инете, что Whistler PRO 78 SE не обладает большой надежностью железа, в Whistler XTR-695 SE изменена схемотехника и детали, он надежнее.
2. Будет ли у Вас в продаже Whistler XTR-695 SE, и если будет, то когда ожидаете (склоняюсь больше к нему, частично из - за дисплея (в салоне приборы подсвечены красным)

1. Ввод в заблуждение, 78SE и 695SE по схемотехнике (СВЧ антенна, процессор, плата, корпус) полностью идентичные модели, отличие только в дисплее:
78SE имеет высококонтрастный светодиодный дисплей синего цвета, 695SE цвет подсветки можно менять но дисплей обычный ЖК, летом информацию на нем плохо видно, в pro 78SE к тому же в комплекте идет дополнительный кабель для подключения к АКБ напрямую.

2. У нас конечно 695SE будет в продажи, но сказать точно когда это будет сложно, поставщик говорит что спрос на 695SE очень мал и импортировать большую партию в кризис не хочет, а при маленькой партии цена уже не та будет.
Также и с предыдущей серией было, pro 78 шли "в лет", а 695 намного тяжелее.
По нашей статистике продаж (более 250 шт продано именно 78SE) пока не одного нарекания.
Недавно сам отколесил с 78SE 200 км, скажу что работает просто классно, настоящий ролс-ройс среди радар детекторов.

Есть ли смысл менять Crunch 2180 на Whistler PRO 78 SE? Не будет ли больше ложных срабатываний?

если позволяет бюджет то конечно есть смысл менять, ощущение будет как будто с жигулей пересел в мерседес, как по ложным срабатываниям так и по дальности детектирования.
Я например по Ростову-на-Дону с 78 SE накатал около 200 км и всего три ложных срабатывания (в смысле я не увидел источника тревоги), при этом я не включил не один из фильтров (в 78SE их три, в том числе и фильтр от других РД) и стоял режим "highway",
т.е. изменений в заводские настройки не вносил вообще, хотя можно было бы отключить Ka (на него одно ложное было) так как на Ka у нас радаров пока нет.

Вообщем из того что я тестировал Whistler PRO 78 SE пока лучший радар детектор, даже лучше чем escort 8500 (с таким я тоже ездил) хотя он стоит на 50-100% дороже чем 78SE

Подскажите пожалуйста какой лучше приобрести радар-детектор для езды по Ростовской области:
Snooper 3 Zero RUS; Whistler PRO 78 SE; Whistler XTR-690 SE; Безпрововодной Whistler XTR-540;
Cobra XRS 9745,9845,9945.
А Snooper 3 Zero RUS отличается только наличием функции GPS информатора о стационарных камерах ГИБДД?
Может посоветуете другой радар-детектор? Более оптимальный по "цена-качество"?
Заранее благодарен.

Snooper 3 Zero RUS пока сами не тестировали чтоб что то уверенно говорить, тест будет на днях.

Whistler PRO 78 SE и Whistler XTR-690 SE это по сути один и тот же детектор, посоветую из них именно 78 SE, так как там "авто дим" (яркость подстветки меняется сама в зависимости от освещенности) скажу это реально полезная функция.

Про Whistler XTR-540 ничего сказать не могу у нас его нет, но не думаю что этот детектор разобьет порочную практику "беспроводных" детекторов уступать по дальности приема сигнала "проводным" собратьям, не даром детекторов класса "люкс" просто НЕ БЫВАЕТ беспроводных, все СТРОГО проводные.

Snooper 3 Zero RUS по описанию очень удачный аппарат, как на тесте подтвердим заявленных характеристики сразу сообщим.

Если не нужен GPS остановитесь на Whistler PRO 78 SE не пожалеете, еще посмотрите очень удачный по соотношению цена-качество Whistler 695:
http://avtogsm.ru/antiradar-Whistler-XTR-695-p1687.html

Подскажите пожалуйста в чем отличия PRO 78 SE от PRO 78 ?

в процессоре, в антенне, по функциям есть отличия, в 78 SE очень полезная функция auto DIM - яркость свечения экрана автоматически регулируется в зависимости от освещенности.
В общем это довольно разные детекторы.

спасибо за радар-детектор. получил в течении 1.5 недель, поставил 2 ложные сработки в городе в К диапазоне. Постаил в настройках Filter1 и ложных сработок пока небыло. Сделал фотоотчет подключения на Nissan Almera? выслал на Ваш почтовый ящик

Высылайте фотоотчет на наш е-маил, avtogsm@avtogsm.ru, надеюсь подключение через шнур PRO??
а то если через прекуриватель то думаю это не будет интересно посетителем нашего сайта.

Получил быстро в полной комплектации. Сейчас осваиваю... Спасибо за качественно выполненную работу!!!

Скажите пожалуйста, у меня Whistler PRO 78 SE, вроде на все радары реагирует, но естьб вопрос, он совсем не видит ПКС-; которые висят на вьезде в Москву на постах ГИБДД и во все стороны по МКАД, вообще на них не риагирует, а старый суперКат их видит,отсюда вопросик:"Так и должно быть?" или это какието проблемы с радаром,к слову любые регулировки результата не дали.

Автоматическое отключение через 3 часа бездействия: что это значит?если в течении 3 х часов он не впоймает милицейские радар то выключиться?и будешь ехать без антирадара???

Так и значит, только эта функция программируемая, поэтому если нужно ее можно легко отключит.

Здравствуйте!
Раньше ездил с XTR220. Теперь хочу Pro78SE или XTR695. Какой из них больше подойдет к голубой подсвтке салона Hyundai I30?

к голубой подсветке однозначно Whistler PRO 78 SE

Если знаете, какие модели Вистлера планируются к выходу в 2010 году. И если знаете, то какие будут основные отличия от моделей 2009 года?

Такой информации нет, думая она появится в середине 2010 года.

Купил недавно радар Вистлер Про 78 Се, как сдесь было описано, он должен очень хорошо отсеивать ложные сигналы, срабатывания на авт. двери супермаркетов и тд. Но у меня почему-то данные достоинства отсутствуют :( по сравнению с бывшим Кранч 214B этот Вистлер не особо и лучше.
Посоветуйте, может я как-то не так его использую? Вистлер про 78 се сейчас реагирует просто на всё, и на камеры видеонаблюдения, и на авт. двери супермаркетов, реагирует на камеры+радары расположенные в другую сторону(нацеленные на встречку) причём выдаёт сигналы заранее.
Смена режимов сити/сити1/сити2, фильтр/фильтр1/фильтр2 не особо улучшают ситуацию (((
ЗЫ: либо я не того ожидал от этой модели, думал детектор будет реагировать ТОЛЬКО НА РЕАЛЬНЫЕ угрозы, а оказалось, что практически на всё (((

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14