ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler PRO 78

Радар-детектор Whistler PRO 78 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1264

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Свежие были антирадары, поэтому именно эту прошивку и имели., эта прошивка была абсольтно у всех вистлеров 78 выпущенных в 2008 г.

А чем в целом отличается линейка XTR от PRO?
Безпроводного аналога 78му я так понимаю нет?

К сожалению нет достоверной информации, скажу только что в PRO есть шнурок подключения питания без прикуривателя в XTR его нет., а так все завист от конкретной модели.

В сравнении с XTR 185 насколько эфективней Про78 или алгоритмы, прошивки, схемотехника - одинаковая?

Все разное, отличия существенные и в мощности процессора (дает возможность использвать более сложный алгоритм отсеевания ложных срабатываний) и в антенне. Whistler xtr 185 хороший антирадар но со топовым вистлеровским антирадаром сравнивать не стоит., из достойных вариантов посоветую Whistler XTR 690

что такое Whistler Pro 78 - Rev C?

Rev C это новая прошивка Whistler PRO 78 которая идет во всех 78 вистлерах с начала 2008 года.

решил купить радар а его и нет? когда будет?

Должны быть через месяц., моежет отсавить свой емаил через форму "Сообщить о поступлении на E-mail"

Ловит "Визирь" ?

сами не пробовали, клиенты говорят что ловит, правда как узнали что их именно визиром щупали молчат, может знакомые в органах работают.....

Как отключить звук при тестировании??? а то парит пиликанье при включении зажигания. заранее спасибо.

Правильная инфа(почти правильная, обнаружевает лазер но через раз), но лазерные радары не очень распространены так как они не такие надежные в работе как обычные ВЧ радары, SWS маячки у нас в России не используются

Расскажите плиз есть смысл в обнаружении лазера, так как есть инфа, что наши гаишные девайсы на основе лазера работают на другой частоте, чем та что распознается вистлером.
и что за SWS маячки? Заранее зенькую

Великолепно! девайс работает отлично! долго думал перед покупкой, купил эту модель. Окупилась в первый же день. удалось избежать нескольких "кормушек" ДПС. а сейчас от лишения на месте договориться стоит ~5k

Скажите, а радар Whistler про78 будет срабатывать на фоторадары установленные по МКАД ?

Именно на МКАДЕ Вам не поможет ни один радар, так как это единственный комплекс измерения скорости у которого не излучения (его возможно поставить только на таких автодарогах как МКАД), там принцип такой: проезжаете мимо любой камеры, компьютер фиксирует ваш номер и точное время проезда мимо этой камеры, далее через определенное расстояние вы проезжаете мимо другой камеры, и та по времени определяет как быстро (соответвенно с какой скоростью) вы проехали отрезок от 1 камеры до 2. Поэтому именно систему на МКАДе можно обойти только очень грязными номерами ;)) Также могу сказать что такие системы которые ничего не излучают кроме как на МКАДе врядли где-то еще поставят (специфика) а обычные камеры (радары с видео (фото) фиксацией) Whistler PRO 78 фиксирует на ура!!!

Здравствуйте.
Помогите выбрать из радар аналог или лучше Whistler PRO 78, в пределах 15000 руб для наших дорожных (противоГИБДДшных) условий?
Спасибо.

добрый день,недавно приобрел 78,но немогу определить в городском режиме когда ложное срабатование а когда нет.Частенько срабатывает дипазан Ка и К.
Как лучше настроить в городском режиме?
Кто подскажет какие частоты в радарах и камерах.Извините но выразился как знаю.Зарание благодарен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9