ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Whistler PRO 78

Радар-детектор Whistler PRO 78 - Официальные поставки в Россию прекращены!!!
Артикул: 1264

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вопрос для Максима который написал отзыв 10.11.2009: Подскажите пожалуйста, на какой радар Вы попались гайцам и в каком регионе его использовали?
А также интересно мнение админа по данному Отзыву??

Судя по отзыву он наверно один по трассе шел и попался на обыкновенный фен, т.е. гаец на глаз прикинул его скорость и включил свой фен, он же писал что вистлер сработал только и гаец уже скорость померил, в общем у человека похоже опыт использования детектора нулевой.

Здравствуйте! Недавно купил антирадар (радар-детектор) Whistler PRO 78 - класс премиум. Ерунда полная, он видит только тогда когда уже замерили скорость. Я видел как замеряют машины, он кнопочку нажал увидел скорость и отпустил, у вас радар запищал естественно но скорость та вы еже превысили и иди докажи, что вы не ехали с такой скорость, а у него ваша настоящая скорость и вы не успеете затормозить. Меня оштрафовали на 100рублей с радаром детектором, да он запищал, но хоть сбавляй скорость хоть также едь, ты уже на крючке. Я гоишника уже давно вижу, а он нет!!! Ребята не берите эту ерунду развод полный хоть за сколько, лучше всего взять РАЦИЮ как у таксистов, я взял такую всего за 3500т.р. вместе с антенной и езжу без проблем, едешь по трассе спросил у дальнобойщиков как обстановка на дороге туда то, он тебе сказал где стоят и на каком километре, и все! Надеюсь своим сообщением кому нибудь помогу!!! Счастливо ребята не гвоздя ни жезла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такая проблема только с "фенами" без видео фиксации нарушения и то если дорога пустая, а если нет то чувствительности вистлера 78 хватит чтоб увидеть когда гайцы кого нибудь "мериют".
А если стоит камера то он о ней сообщит со значительного расстояния, намного дальше чем эта камера фиксирует номер.
Что касается раций, то вряд ли по ней расскажут где какая камера стоит, где какая тренога (которую вообще бывает сложно заметить)
и не просто расскажут а точные координаты дадут.
Whistler PRO 78 - отличный инструмент для ухода от штрафов и возможных лишений прав, а не 100% панацея.

Доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Купил радар-детектор Whistler PRO 78, в городе ловит любые помехи, выехал за город установил датектор на режим "трассу" - полный ноль ни одной помехи не поймал, даже на сотрудников ГИБДД налетел за превышение скорости, итого - штраф!!!! Получается немного безполезная игрушка! Или может настройки какие надо установить? (инструкция немного не понятна) Поделитесь опытом, пожалуйста! Заранее благодарен!

Проверьте включены ли у Вас нужные диапазоны, должен быть включен X, К, режим POP, остальное можете выключить. Вы его не с рук брали? а то там с завода по настройкам все ОК.

Добрый день.

Есть новинки радар-детектора Whistler XTR-540 (2009) и Whistler XTR-690 SE Rev C+ (2009). Подскажите, чем они отличаются от модели Whistler Pro-78 SE Rev C+ (2009) и какой из данных вариантов лучший для приобретения. И можете ли подсказать, какой ещё фирмы и маки можно приобрести хороший и качественный радар-детектор в таком же диапазоне цен, каак и перечисленные мной Whistler-ы? Заранее, спасибо.

Whistler XTR-540 отличается от других перечисленных встроенным аккумулятором, но как показывает практика такие радар детекторы (у всех производителей без исключения) уступают по основным характеристикам от своих проводных братьев, так как когда производитель озабочен потреблением тока радар детектором, то начинает страдать основная функция - прием СВЧ сигналов милицейских радаров и отсеивание ложных тревог.
Поэтому не бывает элитных радар-детекторов с АКБ, только проводные.
Вот два хороших варианта:
http://avtogsm.ru/Whistler-Pro-78-SE-p3018.html
http://avtogsm.ru/cobra-xrs-9955-p2873.html

Здравствуйте, А что всё таки посоветуете и что новее (радар-детектор) Whistler XTR-695 или Whistler PRO 78 - класс премиум!!! Прошивка Rev-C 2009 г?

оба отличные детекторы, и сделаны на одной базе и с использования одного процессора, отличие в том что у 695 есть компас, у 78 доп. кабель питания для подключения детектора напрямую к аккумулятору, у 695 можно менять цвет подсветки экрана, зато у 78 высоконтрастный экран, который хорошо виден на солнце.

Зравствуйте, Спасибо Вам за ответ, но не могли бы Вы порекомендовать не только радар премиум класса из тех, что имеют малое количесвто ложных срабатываний в городе, но еще и из моделей средноего и бюджетного класса

Среднего класса вот:
http://avtogsm.ru/antiradar-Whistler-PRO-58-p567.html
из бюджетных (очень конечно более или менее)
http://avtogsm.ru/antiradar-sho-me-520-p1958.html

Этот например очень даже хорошо работает в городе, у whistler pro 78 ложных срабатываний минимум. Прибора с меньшим кол-вом ложных срабатываний я даже не знаю,

Здравствуйте!! Я понимаю, что радар-детектор помогает в основном на трассе, но мне нужен радар -детектор для города. У меня есть Simicon Samrt 612XK. на трассе он не плох, но в городе пищит постоянно. Подскажите, какой радар для города дает меньше всего ложных срабатываний, но в тоже время, имеет достаточно хорошие характеристики. причем желательно расписать не только дорогие модели элитного класса, а и модели бюджетного и среднего классов. Спасибо за ответ.

Здраствуйте!!!
я у Вас уже заказывал ксенон два вида и бортовой компьютер. Все пришло притензий не имею. Большое спасибо.
Подскажите пожалуйста в выборе товара.
Хочу приобрести антирадар и не знаю какой лучше WHISTLER PRO 78 или WHISTLER PRO 78 SE ??
Помогите в выборе товара.
Спасибо

WHISTLER PRO 78 SE чуть лучше, особенно в приеме диапазона Ka

Кто отлично разбирается в антирадарах, подскажите пожалуйста, какого производителя и какую модельку антирадар лучше купить, цена не играет роли, главное отличный результат.

Вот:
http://avtogsm.ru/Whistler-Pro-78-SE-p3018.html
еще лучше вот:
http://avtogsm.ru/cobra-xrs-9955-p2873.html

Скажите какой лучше взять радар Whistler PRO 78SE или Whistler-xtr-695SE?В чём отличие?Часто ездим по стране,т.е надо чтобы по трассе нормально и заранее срабатывала,чтобы не тормозить как сумасшедший.

По нашим данным идентичные детекторы, в 78SE есть оп. кабель для подключения питания напрямую (не используя прикуриватель), в 695SE чуть больше функций не имеющих отношение к детектированию милицейских сигналов.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9