Накидки на передние сидения SeinTex 97634 размер S (шов красный) - выполнены из велюра, противоскользящая подкладка, простая установка

2716
1 986 ₽
Распродажа, 1 шт
  • Основное

Велюр – востребованный обивочный материал. Его широкого используют при изготовлении автомобильных аксессуаров. Причины популярности велюра просто объяснить – он не греется на солнце, красиво, богато и одновременно уютно выглядит. Велюровые накидки для кресел стойко переносят механические воздействия, надежно защищают само сидение от грязи, пыли и влаги.

Все накидки для автомобильных сидений ТМ Seintex выполнены из материалов высокого качества и соответствующих комплектующих на передовом оборудовании. С тыльной части изделий размещаются антискользящие покрытия. В целом такие изделия универсальные и подходят для сидений авто самых разных моделей. В наличии представлены изделия из велюра с комбинированными цветными швами на выбор покупателя. Популярные варианты – черный, синий, красный, бежевый.

Плюсы накидок на передние сидения из велюра

  • Применение обивочного материала класса премиум.
  • Противоскользящая подкладка.
  • Надежное крепление на сиденья.
  • Пара подголовников.
  • Простая установка своими силами.

Советы по уходу за изделиями

Накидки из велюра высокого качества не нуждаются в сложном уходе. Дорогостоящая химчистка вам также не потребуется – достаточно пылесосить накидки раз в неделю, после проходиться по ним специальной щеткой. Если есть стойкие пятна, используйте специальное средство для их удаления.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: