Комплект автомобильных чехлов Seintex 87850 для Toyota RAV4 2006г. - изготовление из жаккарда, идеальное повторение контуров сидения и подголовников, привлекательный внешний вид

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация
  • Видео

Seintex - проверенный временем производитель!

Seintex - это крупная торгово-производственная компания, существующая с 1997 года. Данная компания специализируется в сфере автомобильных аксессуаров, выпуская такие продукты как автомобильные коврики, брызговики, авточехлы. Компания постоянно развивается, что позволяет ей предлагать востребованную продукцию высокого качества. Для обеспечения бесперебойного выпуска продукции компания организовала вспомогательное производство сырья. Это позволяет компании не зависеть от других производителей и контролировать качество продукции на всех этапах производства. Собственное конструкторское бюро производит пресс-формы, что позволяет оперативно реагировать на появление новых автомобилей и выпускать аксессуары для них. За более чем 17 лет существования компания завоевала репутацию надежного производителя, что подтверждают многочисленные клиенты и положительные отзывы пользователей.

Модельные авточехлы

Автомобильные чехлы от Seintex могут стать идеальным выбором для автовладельцев, которые ценят не только удобство, но и качество. Для каждой модели автомобиля производитель делает замеры штатных кресел, по которым создаются лекала, благодаря чему удается достичь максимального повторения всех контуров сидений и подголовников автомобиля, позволяя избежать образования складок или эффекта «мешка», как при использовании универсальных чехлов.

Прочность и долговечность

Преимуществом такого материала, как жаккард является высокая прочность ткани, так как при ее производстве во время процесса плетения нити дополнительно перекручиваются между собой, что существенно увеличивает запас прочности. Также достоинством данного материала является хорошая сопротивляемость к растяжению благодаря чему чехлы не растянуться при эксплуатации.

Преимущества:

  • Идеальное повторение контуров сидения
  • Изготовление из жаккарда высокого качества
  • Материал с высокой прочностью
  • Жаккард практичен в уходе

  • Комплект автомобильных чехлов Seintex 87850 для Toyota RAV4 2006г.

О компании Seintex

О продукции Seintex

есть у Вас авточехлы на Reno Sandero Stepvey 2018г.в.? в каталоге я не нашел.

К сожалению, у нет подходящих чехлов.

Лидеры:

Новинки: