ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500 (АКЦИЯ!!! - При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России + авт. сирена Pandora 261 в подарок!!!) - Диалоговый код!!!
Артикул: 1743

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

К сожалению нет информации о специфеке установки на Ваш авто, В случае нарушения связи по причине работы глушилки или помехи, брелок сразу сообщает о проподании свзяи, проверка связи примерно раз в сек.

Здравствуйте. У меня Шкода Октавия А5 (рестайлинговая). Стоит штатная сигнализация и шатный иммо. Подойдет ли Пандора 2500 DXL? Что еще может понадобиться для установки?

Подключить можно без проблем, если будете автозапуск делать то потребуется CAN модуль и блок обхода иммо Saturn AU-50

А в Москве у Вас есть филлиал ? Может быть там приобрести можно ???

в Москве филиала нет, можем Почтой отправит, срок 3-5 дней, стоимость доставки от 170 руб.

Почитал про Pandora DXL 2500. Понравилась. Подходит ли она на HYUNDAI TERRACAN 2005 года (3,5 бензин).Подскажите как ее можно приобрести если я нахожусь в Кишиневе.
Спасибо.

На Ваш авто ее можно поставить без проблем, доставляем к сожалению только по России, таможня...

Автомобиль Тойота Королла 2008. Штатный иммо. Хочу поставить 2500, что ещё понадобится?

Если запуск будете делать, блок обхода Saturn AU-50 понадобится и сирена (любая)

У меня ford focus со штатной сигнализацией (датчики объема и периметра). Я не могу определиться какая сигнализация лучше подойдет Сталкером 600NB или Pandora DXL 2500. Автозапуск будет. И какое доп. оборудование еще будет нужно.

Обе системы с одинаковым успехом можно установить на Ваш авто., а какую именно выбрать зависит от Вас. Для автозапуска Вам понадобится блок обхода иммобилайзера Saturn AU-50 и CAN адаптер например https://avtogsm.ru/ELITA-ELPLEX-PLUS-F-p1507.html

У меня машина Acura TSX 2004года(CL9 кузов, АТ). Стоит заводская штатная сигнализация и штатный иммобилайзер. Разрываюсь между Сталкером 600НБ и Данной моделью. В пользу этой модели более свежая разработка + не слышал негативных отзывов,в отличии от сталкера с его брелками. Так как живу я далеко, гарантийную проблему решать некому будет по месту. Да и цена знаетели тоже роль играет. Поэтому склоняюсь к этой моделе больше. Надо ли будет еще чтото докупать или просто купить сигнализацию и все.

Если будете автозапуск делать то Saturn AU-50 понадобится, также нужна сирена (в комплекте нет) ну в принципе и все, я бы добавил еще 1-2 цифровых реле BM-103

Здравствуйте. Хочу установить данную сигнализацию на а/м Skoda Tour 1.4 2008 г. Подскажите пожайлуста подойдёт ли она для этого авто , какие датчики там есть и какими нужно дополнить и есть ли они в продаже,а также какие дополнительные блоки нужно докупить для полного комлекта? На а/м нет штатного иммобилайзера и ц/замка и электростеклоподъемников?

Поставить эту систему на Ваш автомобиль можно (если мастер толковый) в комплекте датчик удара, наклона. при желании можно укоплектовать датчик объема, например Altonika Vg 64. Если не Ц.З. то нужен комплек замков https://avtogsm.ru/Saturn-RTR-6204-p360.html, стеклоподъемники по Вашему желанию.

поскольку прямо не сказано, то уточню - на Гарантию Сигнализации наличие и заполнение этого листа установщика НЕ ВЛИЯЕТ? машина у меня далеко не новая, поэтому дилеру на неё... :-))

Могу сказать только за нас, нам для гарантии этот лист не нужен!!!!!

а на что конкретно влияет это лист установщика? если я его сам заполню, что тогда? если у меня нет печати?

эта бумажка нужна если дело по какой-либо причине дойдет до суда, например если машина гарантийная и дилер откажется выполнять гарантию сославшись на то что причина гарантийного случая вызвана сигнализацией, этот лист в этом случае должна заполнять установочная организация имеющая сертификат на установку доп. оборудования.

умеет

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11