ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500 (АКЦИЯ!!! - При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России + авт. сирена Pandora 261 в подарок!!!) - Диалоговый код!!!
Артикул: 1743

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пользуюсь сигнализацией Пандора 2100 уже больше полугода, проблем нет, но слишком слабые звуки и вибрация брелка. Скажите, пожалуйста, нельзя ли использовать с моей системой брелок от DXL 2500?

нет, от 2500 не пропишится.

Здравстуйте Денис!Вы к сожалению ответили только на половину вопроса ;) -я спрашивал и о возможности реализовать функции снятия/постановки системы на охрану с помощью Star Line Messenger,как я понял её реализовать не получится?А тем "путевым электриком" я являюсь сам-все сигнализации я устанавливаю самостоятельно и уж поверьте,разобрался бы как правильно подключить внешний датчик температуры.Но изучив предложения рынка сигнализаций и сопутствующих товаров пришел к выводу,что лучшее предложение цена/качество и количество сервисных функий,к сожалению будет пока только у Star Line B9,а нам пока остается дожидаться либо выхода GSM модуля для Pandora DXL 2500(Pandora DXL 3000!!!)или,либо воспользоваться уже проверенной(в том числе и мной)связкой Star Line B9+Star Line Messenger.Некоторые функции Pandora DXL 2500 мне кажутся абсолютно не нужными-(например возможность регулировки чуствительности датчиков удара с брелка)-достаточно один раз правильно установить и настроить такой датчик(что является несомненно проблемой у наших горе-установщиков ибо многим знаком полночный вой сигнализаций под окном;))Думаю что марка Pandora несомненно бы оставила многих конкурентов за бортом,используй она возможность полноценного подключения сторонних GSM модулей!А пока остается пожелать ей не останавливаться на достигнутом и шире внедрять в свою продукцию возможности GSM сетей!Ибо всевозможные брелки,даже с супер невскрываемым кодом,становятся абсолютно бесполезными за границами области уверенного приема сигнала!Прошу прощения за несколько критичную оценку Pandora DXL 2500,но зачем тут же рекламировать Pandora DXL 3000???,причем опять же отличия от Pandora DXL 2500 минимальны-а GSM модуль,который подходит опять же только для нее-опять придется приобретать отдельно.....Теперь о ценах:Pandora DXL 2500-(9630-12500)руб.Star Line B9-(5600-5950руб.)+Star Line Messenger(7090-8500руб)=12690-14400руб!!!

Обратите внимание на очень хорошую связку Сталкер 600NB light + MS-PGSM light https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html

Также очень сильный апарат - MS-Sputnik, там полноценная GSM-GPS сигнализация со встроенным датчиком удара и датчиком наклона/движения, и возможностью подключать концевики и доп. датчики (объемник например), отслеживание местоположения (система Car-Online.ru) постоновка и снятие режима охраны осуществляется диалоговой меткой, нажимать ничего не нужно. https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
PS и конечно огромный выбор доп. устройств работающих по шине LAN

Подскажите пожалуйста, что из дополнительного оборудования помимо CAN модуля и динамической сирены Pandora DS-530? необходимо приобрести для установки Pandora DXL 2500 на Nissan Qashqai+2 "LЕ+".
Заранее благодарен. Станислав.

Если будете делать автозапуск, потребуется блок обхода штатного иммобилайзера Saturn AU-50

Здравствуйте,планирую приобрести Pandora DXL 2500 ,уже имеется Star Line Messenger,совместима ли Pandora DXL 2500 с модулем Star Line Messenger через трех проводный разъем,т.е. имеется ли возможность ПОЛНОСТЬЮ реализовать управление данной сигнализации с помощью модуля Star Line Messenger?
(Конкретно интересуют возможность постановки/снятия с охраны,автозапуск,проверка состояния сигнализации.)Заранее спасибо.

Именно через трехпроводный интерфейс подключить пандору к старлайновскому модулю не получится, но согласовать не по шине а простым соединением вполне реально,

А для чего тогда нужен дополнительный релейный модуль автозапуска, которого нет в 1870? Настраивать чувствительность датчиков непосредственно с брелока можно только В DXL 2500? Я правильно понимаю?

Для того чтоб самому релюшки не монтировать. Настраивать чувствительность датчиков с брелока можно и в 1870

Здраствуйте, у меня Honda Civic 5d 2208 г., центральный замок, штатный иммобилайзер. Что еще из дополнительного оборудования посоветуете. Нужно ли приобретать кодовые реле ВМ-103 или они есть в комплекте. И еще, если я решу, что у меня не будет автозапуска, есть ли реон просто взять более дешевую DXL 1870?

Реле ВМ-103 в комплекте нет, есть смысл однозначно для повышения стойкости к угону, что касается автозапуска то на сегодняшний день он есть во все пандорах серии делюкс, в том числе и в 1870

А вместо Saturn AU-50 можно использовать обходчик штатного иммобилайзера Scher-Khan BP-2

Зависит от авто, Saturn AU-50 работает на всех без исключения авто, а Scher-Khan BP-2 на каких то работает на каких то нужен Scher-Khan BP-3, поэтому мы и отказались от этого "чудо" обходчика, Saturn AU-50 значительно лучше.

Возможно ли установить Pandora DXL2500 на Mitsubishi Lancer X (2008)? Что нужно докупать, кроме сирены, для "внедрения" сигнализации в вышеуказанное авто?

Для атозапуска потребуется блок обхода иммобилайзера Saturn AU-50

Подскажите, Что нужно для установки Р2500 на VW GOLF PLUS 2008г АКПП, и сколько стоит доставка до г. Нижневартовска ХМАО ЮГРА

Потребуется любая сирена (ее нет в комплекте), если будете запуск делать то нужен блок обхода иммобилайзера, например Saturn AU-50, стомость доставки в Нижневартовск например Почтой России 190 руб.

Здравствуйте почему в каталоге нет вес товара у автосигнализации с автозапуском двигателя Pandora DXL 2500?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11